[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Bommarillu / Кукольный дом (2006)
Bommarillu / Кукольный дом (2006)
KonulДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:53 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Только раздражала то, что Сидхарт здесь на Билана был чуток похож
ахаха 28 кстати что то есть 28 только этого не хватало 28 скорее уж Билан похож на Сидхарта 2323

Кстати, уже завтра посмотрю этот фильм! Я так рада!! 29


 
КинияДата: Вторник, 28.07.2009, 00:08 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, ждем впечатлений 19

 
KonulДата: Вторник, 28.07.2009, 00:11 | Сообщение # 18
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
эххх! чувствую впечатлений будет уйма! 19 19 19

 
ShiraniДата: Среда, 29.07.2009, 01:23 | Сообщение # 19
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Konul)
эххх! чувствую впечатлений будет уйма!

22

Konul завтра уже наступило... 29 просто оч хочу знать твои впечатления...


عدیل حسین
 
KonulДата: Среда, 29.07.2009, 23:02 | Сообщение # 20
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Shirani)
автра уже наступило... 29 просто оч хочу знать твои впечатления..
ухххх ну наконец я посмотрела его!!! 29
29 чего только не было, никак не могла посмотреть этот фильм! не получалось! просто мистика какая то! 28 то инет отключат... а когда включат то брат придёт (он не смотрит фильмы с сабами) или колонки сломаются. а вчера я случайно удалила субтитры!!! 20 20 12 28 ну всё таки СЕГОДНЯ я сделала это!! 22

Фильм ШИКАРНИЙШИЙ!! Я столько смеялась! 28 Сидду просто прелесть! какой он милый когда ругается!!

любимые моменты фильма

Quote
Боже, героиня Женелии такая лапочка! мне так нравилось то как она просила у Сида прощение ахахаха 28 а ещё как она надувала в этот момент губки! 28
моменты когда отец Сида приходил домой 28 лицо у него сразу менялось 28 никогда не видела что бы так боялись отца! 28
Ну и самое классное это история с рожками 28 как она всё таки на свадьбе стукнула отца Сидду! 28 самое смешное, что у нас тоже эта фишка с рожками есть. я помню в детстве брат меня бодал а потом убегал! 28 а я ночью соснуть не могла! боялась что рожки появятся! 28
28
в общем я как всегда в восторге! было ещё куча моментов которые мне понравились! просто если я это напишу, то придётся описать весь фильм! 29
Фильм СУПЕР!!!!! 88 19 19


 
КинияДата: Среда, 29.07.2009, 23:05 | Сообщение # 21
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, с просмотром 19

 
KonulДата: Среда, 29.07.2009, 23:08 | Сообщение # 22
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, спасибо тебе!! именно ты и помогла мне найти для себя ЮИ кино!! обожаю тя!! 88 88 29 29 22

 
КинияДата: Среда, 29.07.2009, 23:12 | Сообщение # 23
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, 29 88 смотри, делись впечатлениями. 2323 Еще много все вкусного впереди 3

 
KonulДата: Среда, 29.07.2009, 23:14 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Еще много все вкусного впереди
я вот уезжаю 5 - го числа. приеду только в конце месяца. так что стараюсь по возможности посмотреть как можно больше!! 20
20 22


 
КинияДата: Среда, 29.07.2009, 23:17 | Сообщение # 25
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, ну, давай, тогда ждем следующий поток эмоций 22

 
ShiraniДата: Четверг, 30.07.2009, 15:02 | Сообщение # 26
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Konul)
ухххх ну наконец я посмотрела его!!! 29
29 чего только не было, никак не могла посмотреть этот фильм! не получалось! просто мистика какая то! 28 то инет отключат... а когда включат то брат придёт (он не смотрит фильмы с сабами) или колонки сломаются. а вчера я случайно удалила субтитры!!! 20 20

12 :12: 12 Ока какой ужооос... теперь поняна что ты делала все это время. 22

Quote (Konul)
Фильм ШИКАРНИЙШИЙ!! Я столько смеялась! 28 Сидду просто прелесть! какой он милый когда ругается!!

29
Ойй мама как все эмоционально описала здорово!!! С просмотром тебя Konul 88


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Четверг, 30.07.2009, 15:03
 
KonulДата: Четверг, 30.07.2009, 16:17 | Сообщение # 27
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Shirani)
Ойй мама как все эмоционально описала здорово!!!
а у меня всегда так. Просто я обычно пишу сразу после просмотра, когда эмоции ещё свежие. Что в голову приходит то и пишу! 19 22
88 29
Quote (Shirani)
С просмотром тебя
Спасибо! 88
22


 
GrenadaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:10 | Сообщение # 28
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Репутация: 12
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Замечательный, великолепный, романтичный, красивый фильм! А актеры какие тут задействованы: Сидду, Женелия, Пракашик... 19
Это мой первый фильм Юга, который я вообще посмотрела, с него у меня началась любовь к фильмам Южной Индии... 2323 А теперь о фильме:
Ну, для начала... нет, не для начала, в первую очередь хочу отметить музыку в фильме, ну на столько она хороша, что просто нет слов... 19
Теперь об актерах:
Сидду: 25 2323 19 .... нууууу такааааая преееелесть... замечательный актер, обожаю его! Кстати, в этом фильме я увидела его впервые, и он меня просто убил своим обаянием и актерским мастерством... 19
Женелия: здесь я увидела ее также в первый раз. Что могу сказать? Очень милая и талантливая актриса, НО как уже писала ранее verona, уж больно в этой роли она на ребенка походила, что местами раздражало. А так, в целом она очень мне понравилась 2323
Пракашик: 2323 его я здесь увидела также впервые и просто влюбилась... Великолепный актер! Ну просто нет слов, чтобы описать все эмоции... 19 2323
Всем любителям Юга (кто еще не видел этот фильм) обязательно надо его посмотреть! 88
 
SonamДата: Суббота, 31.10.2009, 15:26 | Сообщение # 29
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм очень хороший. Довольно своеобразный сюжет. Сидтхарт молодец сыграл хорошо. Жинелия тоже молодец. Все ругают её героиню, а вот мне она нравиться. А еще здесь снялся Пракаш Радж, великолепный актер. Нравяться абсолютно все песни из этого фильма, часто их переслушиваю.
 
СавитриДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:19 | Сообщение # 30
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Это был мой второй ЮИ фильм. Так уж получилось что первый раз я смотрела его без субтитров, он мне понравился, но сами понимаете, большую часть я не поняла. А вот второй раз я посмотрела уже с переводом. И вот мой отзыв.

Ели вы хотите посмотреть на мир окружающий вас по другому – посмотрите «Bommarillu». Посмотрите и выйдите на улицу. Пройдитесь по знакомым улицам, и вы заметите, что что-то изменилось…
Я шла по улице, по которой ходила сотни раз, но она мне казалась другой, деревья были другими. Люди. Ветер дул по-другому, небо было другим, казалось, сама планета двигалась по-другому. Я чувствовала что-то. Я чувствовала любовь. Это чувство неповторимо. Оно заставляет улыбаться без повода. Любовь делает жизнь прекрасной!
В тот день я посмотрела «Bommarillu». Я еще больше полюбила этот трогательный, местами смешной местами наивный, но полный любви фильм. Любви родителей к детям и детей к родителям, любви между юношей и девушкой, той любви, без которой невозможно жить и которую нужно заслужить. Которую не только трудно найти, но и трудно сохранить.
Тот, кто видел этот фильм, я думаю, меня поймут. А тем, кто еще его не видел, советую посмотреть, вы не пожалеете.
Love makes Life beautiful!


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Bommarillu / Кукольный дом (2006)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика