[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arya / Арья (2004)
Arya / Арья (2004)
КинияДата: Пятница, 09.01.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Отзывы

Киния
Agata
Marti
Сухана
Marka
KaRInA_LoVe_


 
КинияДата: Пятница, 09.01.2009, 18:11 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Обещали, что я посмеюсь, что комендия... ГДЕ? Мне хотелось плакать весь фильм
Для меня это очень грустная, щемащая история.. Да, персонаж Арья веселый и смешной.. Но улыбка то с болью весь фильм.. Да и комедийных моментов чот не припомню
Вобщем, не смешно, а оч даже грустно.
А Гите я бы дала пору раз по башке за скудоумие
К середине фильма ее сердитый вгзляд уже стал доставать.
Но фильм нме оч понравился

Пересмотрела я этот фильм. Когда я смотрела его первый раз, то не оч адекватно вопринимала реальность
Сейчас уже более-менее адекватна
Фильм мне снова понравился, только раздражала главная героиня, как и прежде: своей злобной опсной физиономией.. Мне хотелось в нее тапок кинуть
Долго ж до нее все доходит

Аллу порадовал-просто зажег


 
AgataДата: Четверг, 26.03.2009, 06:11 | Сообщение # 3
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Фильм как уже говорилось, просто с ног сшибательный!!! На мой взгляд этот фильм держится только на Аллу. Не возможно даже поверить, что бывают настолько счастливые и искренние люди, как герой Аллу - Арья. Фильм полностью держится на нём. Героиня прямо скажем никакая, всё грустит, но когда Арья всё таки меняет её, то на неё любо дорого посмотреть. Прекрасно поставленная музыка и танцы, невероятная сюжетная линия. Несомненно этот фильм должен входить в число любимых фильмов. Столько эмоций что даже словами и не передать))) Всё просто потрясающе. Смотрите, смотрите и ещё раз смотрите это кино все и 1000 и более раз восхищайтесь работой несравненного Аллу Арджуна

 
КинияДата: Четверг, 26.03.2009, 16:47 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Agata)
что бывают настолько счастливые и искренние люди, как герой Аллу - Арья.

А почему счастливые?


 
AgataДата: Четверг, 26.03.2009, 20:06 | Сообщение # 5
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
А почему счастливые?

Ну я как-то не хорошо тут выразилась ет правда. Просто как-то слова не могла подобрать. Просто то, как он показывал счастье и радость было офигенно. Я вот что имела ввиду. Ну это моя ошибка))) Извеняйте 29
29 29 29


 
MartiДата: Суббота, 06.06.2009, 22:22 | Сообщение # 6
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела "Арья" .
Люблю я такие сентиментальные слезливые мелодрамы о больших чувствах со счастливым концом. Расстрогалась даже.

Это мой первый фильм с Аллу- очаровательно, обаятельно, потрясающе.....
Арья - человек праздник, феерверк снаружи, и глубоко чувствующий, ранимый внутри. Внешне - само обаяние, сама крутость - ох, хорош .
А как танцует "давай подвигай попой, подвигай попой..." ну и другими частями тела....
Ой, чё то я отвлеклась.
Как Арья выходил из щекотливых ситуаций, поворачиваю всё в свою пользу, это надо видеть. Вторая половина фильма, просто выдавливает слезу, переходящую в слезные потоки к финалу - так и лила слёзы на пару с героем Аллу.
Девушка Гита (Анурадха Мехта) весь фильм находится в заторможенном состоянии, что вызывает вопрос, что этот искрометный, живой парень нашел в ней? Противоположности притягиваются, наверное?
Да и жених её - та ещё амёба , ну ни в какое сравнение с Арьей.

Конечно было немного ляпов и сюжетных натяжек, но без этого никуда.
Порадовала меня главная "шестерка" - эдакий гренадер, красавец в голубых линзах, которые при гневе съезжали с роговицы в сторону 28 .

Вопчем, фильм - бенефис Аллу Арджуна - с заводными песнями и танцами.

Смотрела вчера. Уже скучаю по Арье, пересмотрю, пожалуй, кусочками.
Что же дальше-то 20

 
КинияДата: Суббота, 06.06.2009, 22:31 | Сообщение # 7
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Marti, с просмотром еще раз! 88 Этот фильм при первом просмотре глобоко тронул мою, тогда влюбленную, душу!

 
TashaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:38 | Сообщение # 8
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Marti)
Люблю я такие сентиментальные слезливые мелодрамы о больших чувствах со счастливым концом. Расстрогалась даже.

Это мой первый фильм с Аллу- очаровательно, обаятельно, потрясающе.....

88
Для меня тоже был первый с ним и положил начало симпатии к Аллу. Понравилось все, кроме главной героини. Тормоз! Я уж думала, она никогда не прозреет!


 
СуханаДата: Пятница, 18.12.2009, 22:36 | Сообщение # 9
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
НЕдавно смотрела Арья. Очень трогательный фильм.. Аллу поразил своей игрой, никогда не видела его таким драматичным. В некоторых местах хотелось плакать... Сюжет полностью захватил и не отпускал до самого конца! Не могу не сказать - очень мощьный момент, когда выяснилось, что это герой Аллу прыгнул в воду за браслетом, и что это он с самого начала был в неё влюблён.. smushen

 
markaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 43
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
А меня фильм совсем не зацепил. Это был первый мой фильм с Аллу. Еле досмотрела. Недавно опять пыталась посмотреть. Даже при всей моей любви к Аленькому, не пошел фильм . Для меня -скучный.

 
СуханаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:18 | Сообщение # 11
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (marka)
Для меня -скучный

Ну не знай! Меня лично его страдания ещё как зацепили.. smushen


 
KaRInA_LovE_Дата: Четверг, 04.02.2010, 01:20 | Сообщение # 12
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
wow Аллу, Аллу, Аллу.. Как же я его обожаю. И красавчик, и актер отличный. Нравится когда злиться. Хотя в этом фильме,когда он злился перед дракой мне почему-то хотелось,чтобы он меня побил На всем протяжении просмотра фильма я чувствовала,что он как-будто рядом. Я наверное сошла с ума по любви к этому актеру smhelp
Этот фильм теперь один из моих любимый. Люблю такие сюжеты. Хотя лучше бы вообще без драк.Но без них и фильм был бы не тот. Ну и ладно.
Песни ни одна не понравилась. Только закадровая м узыка. А вот танцы Аллу все скрасили. sm1
Пусть всем сопутствует такая любовь, как любовь Арьи. sm2


 
Lud-milaДата: Среда, 17.02.2010, 17:49 | Сообщение # 13
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 23
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (KaRInA_LovE_)
Я наверное сошла с ума по любви к этому актеру smhelp

К этому актеру никто не остается равнодушным sm1 ,человек- праздник, красивый, талантливый, очень обаятельный sm2 . Я посмотрела все его фильмы, имеющиеся на данное время, все фильмы супер sleza , можно смотреть не раз.


Юг изменил мое сознание......
 
СуханаДата: Среда, 17.02.2010, 19:11 | Сообщение # 14
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Lud-mila)
человек- праздник

Очень правильные слова! drujba sm1


 
KonulДата: Суббота, 03.04.2010, 18:29 | Сообщение # 15
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Только что посмотрела. Фильм очень понравился! Весёлый и одновременно грустный. Это мой второй фильм с Алу после "Счастья" Он очень хороший актёр. Мне нравится как он дурачится в фильме и ещё он реально классный танцор!! Уже качаю вторую часть. Надеюсь будет не хуже!!

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arya / Арья (2004)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика