[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arya / Арья (2004)
Arya / Арья (2004)
КинияДата: Пятница, 09.01.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Отзывы

Киния
Agata
Marti
Сухана
Marka
KaRInA_LoVe_


 
СуханаДата: Суббота, 03.04.2010, 18:34 | Сообщение # 16
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Konul)
Только что посмотрела. Фильм очень понравился! Весёлый и одновременно грустный.

Рада, что тебе понравилось!! wow
Quote (Konul)
Уже качаю вторую часть. Надеюсь будет не хуже!!

Лучше не надейся, так лучше будет.. sm226 smeh


 
KonulДата: Суббота, 03.04.2010, 19:08 | Сообщение # 17
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Сухана)
Лучше не надейся, так лучше будет..
Ты меня заинтриговала smbrovnew
wow


 
LaNu4KaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:12 | Сообщение # 18
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Quote (Сухана)
Лучше не надейся, так лучше будет..

Суханчик, что ты девушку пугаешь? sm226
Quote (Konul)
Ты меня заинтриговала smbrovnew
wow

ждем отзыва!! sm2


 
KonulДата: Суббота, 03.04.2010, 19:24 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (LaNo4Ka)
Суханчик, что ты девушку пугаешь?
Да меня уже на форуме Кхуши все сума свели. А тут ещё и тут sleza Осталось скачать только 8 процентов и всёёёёё. аааааааааа. сегодня же посмотрю. Иначе не засну!! hiha


 
СуханаДата: Суббота, 03.04.2010, 20:37 | Сообщение # 20
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (LaNo4Ka)
Суханчик, что ты девушку пугаешь?

Я чё? Я ничего. sm226
Вчера пересмотрела с переводом, пойду отпишусь. hiha
Quote (Konul)
Осталось скачать только 8 процентов и всёёёёё. аааааааааа. сегодня же посмотрю. Иначе не засну!!

Ждём отзыв!! Уже сегодня. sm226
На ночь не смотри, приснится. smbrovnew




Сообщение отредактировал Сухана - Суббота, 03.04.2010, 20:37
 
KonulДата: Суббота, 03.04.2010, 20:49 | Сообщение # 21
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Сухана)
Вчера пересмотрела с переводом, пойду отпишусь

Я вот тоже скачала его и с переводом и с сабами. А что смотреть не знаю sleza Что лучше то? Перевод любительский. Смотреть можно?


 
LaNu4KaДата: Суббота, 03.04.2010, 23:28 | Сообщение # 22
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Quote (Konul)
Перевод любительский. Смотреть можно?

лучше первый раз - с сабами... drujba


 
LaNu4KaДата: Суббота, 03.04.2010, 23:30 | Сообщение # 23
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Репутация: 67
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аллувед
Quote (Сухана)
На ночь не смотри, приснится.

мну почти каждую ночь снится... sm1 ни днем ни ночью от него покоя нет! это наверно уже последняя стадия.. wow


 
СуханаДата: Суббота, 03.04.2010, 23:31 | Сообщение # 24
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Konul)
Я вот тоже скачала его и с переводом и с сабами. А что смотреть не знаю Что лучше то? Перевод любительский. Смотреть можно?

Я имела в виду с сабами. Не признаю ЮИ с переводом. Тут голос актёров слышать хочется. sm1


 
VeronaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:43 | Сообщение # 25
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Киния)
А Гите я бы дала пору раз по башке за скудоумие

podstolom podstolom podstolom Это точно!
Quote (Киния)
Фильм мне снова понравился, только раздражала главная героиня, как и прежде: своей злобной опсной физиономией.. Мне хотелось в нее тапок кинуть

+1! drujba



Темнее всего перед рассветом...
 
VeronaДата: Пятница, 19.11.2010, 16:49 | Сообщение # 26
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Посмотрела я этот фильм... Сразу скажу, что смотрела частями, урывками , из-за того,что не было нормального времени не прерываться... Но не смотря на это, фильм добила.

Сюжет- все просто и ясно, вечный любовный треугольник, как говориться, в котором один из углов-тупой.. Но в даже в этом главном простом сюжете есть своя , такая большая изюминка- это тема "Feel my love/Почувствуй мою любвоь"-которая украшает очень сильно главную тему! Мне очень понравилась линия Арьи- потому что она была очень непредсказуема...Интриговала, я не знала, как разрулиться, хотя казалось бы все просто... Вобщем, история больше порадовала! Много было смешных моментов, хороший кин- отдохнула!

Актеры и роли- ну больше всех с огромный отрывом понравился Аллу/Арья- очень даже великолепно исполнил роль, она была очень умно поставлена- все сходилось в его характере, мне нравился тот образ самопожертвования, которым он был наделен! Жаль только что в жизни сейчас таких парней наверно не встретишь.... Которые готовы все сделать для своей возлюбленной... Сам Аллу великолепно играет! Я просто в тихом восторге! Гита- она в принципе меня немножко раздражала своей тупостью...Это ж надо просто так с парнем водиться, только потому что он ей чем-то угрожает! И еще больше раздражала тем, что не замечала/не ценила то, что делал для нее Арья! Вообще, такие девушки как она называются виктимами- или по русски- ведомыми... которыми очень легко можно манипулировать... Поэтому ее и этот парень заставлял делать то, что он хотел... А она сама понять не могла- что ей надо! Хорошо, хоть к концу фильма дошло! Игра самой актрисы тоже очень не впечатлила.. Слабенько играла, имхо... ничего кроме равнодушия показать и не могла... Аджай- вообще не нравился- образ тупой тоже очень, но ясное дело-это для того, чтобы Арья лучше выглядел... Так часто в Юге делают- один супер-пупер- другой- дурак-дураком! Вобщем мне он вообще не нравился на протяжении всего фильма...

Клипы и музыка- больше всех нравится конечно главная тема- это "Feel my love"- клип очень суперский, и песня красивая! Остальные песни средне, а да, еще последний клип , когда они вдвоем живут очень понравился! Люблю, когда в клипах есть история, а не просто танец...

Вобщем фильм хороший, кто не смотрел- рекомендую... Думаю 7 из 10 можно поставить.



Темнее всего перед рассветом...
 
SiriДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:15 | Сообщение # 27
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Давно не смотрела ничего Южного, и вот решила вернуться к их просмотру именно с этого фильма:) Посмотрела всего ничего, только начало, но мне он уже безумно нравится! Хотя девушка какая-то неприметная... но посмотрим дальше и увидим))) Аллу - просто супер!)) А как танцует! murrr Сейчас особенно запомнилось то, как девушка - Гита - говорила Арье "Я тебя ненавижу!", а он в ответ - "А я тебя люблю!"
Досмотрю дальше и напишу более подробный отзыв)))
 
КинияДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:15 | Сообщение # 28
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Siri)
Хотя девушка какая-то неприметная..

Фильмам Аллу это свойственно)


 
SiriДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:20 | Сообщение # 29
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Прошло много дней, и я наконец-то досмотрела Арью! Честно, еле-еле дотянула до конца... Оказывается, это совсем не мой фильм...

Аллу: люблю его после "Хэппи", мне нравится его игра, и в этом фильм он отлично себя показал murrr Могу даже с уверенностью сказать, что во всем фильме только его персонаж был мне интересен, и только из-за Аллу я осилила этот фильм и посмотрела его до конца. В сравнении с остальными героями... ну по-моему, только Арья оживлял фильм. Остальные герои какие-то неинтересные и пресные...
Очень понравился оптимизм Арьи и то, что он не сдавался не смотря ни на что:)

Гита: Не знаю как зовут эту актрису... Впечатлении о себе она оставила самое плохое. Весь фильм была с одним и тем же выражением лица, без каких-либо эмоций. Хорошей актереской игры и подавно не было... Зачем вообще выбрал такую "отмороженную актрису? nenay Может если бы актриса была более "поживее", то фильм бы был намного интересней!

Песни были интересными, но не настолько, чтобы хотеть их слушать вне фильма... Во всех клипах очень понравилось как танцевал Аллу murrr

И хотя фильм мне не очень понравился... но все таки ради Аллу его можно посмотреть:)

 
babochkaДата: Среда, 05.12.2012, 01:41 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
mne nravitsya film, Allu igraet prekrasno kak vsegda ..........Nooooooooooo ona
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arya / Арья (2004)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика