[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Chirutha / Гепард (2007)
Chirutha / Гепард (2007)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 03:08 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Рам Чаран Теджа, Неха Шарма, Пракаш Радж, Али

Фильм в целом понравился. Интересный сюжет, который развивается довольно быстро. Смотреть фильм не собиралась сначала-всегда не оч тянет, когда актеры незнакомые. Но после отзыва Рульки решила глянуть.
Первую часть фильм раздражала главная героиня. Не люблю высокомерных людей. Актриса чем-то похожа не Илеану. Раздражал и персонаж трансвестита какого-то. Все-таки инд. Кино это не идет абсолютно.
Несколько песен показались любопытными, но качать вряд ли буду.
Понравилась идея с островом. Здорово! И понравилось то, что [more]некоторые моменты мести в первой части опустили и потом кратко рассказали о них флешбеками. [/more]Если бы этого не сделали фильм бы показался затянутым. Вообще, многих затянутостей избежали, что порадовало.

Актеры. Кроме Пракаша и злодей главного, и еще некоторых второстепенников никого не знаю

Рам Чаран Теджа - видимо Чарана играл. Ну, в принципе вроде неплох. Но местами слишком уж дикий взгляд - не по себе становилось. Хотя для роли отлично

Неха Шарма - как я уже говорила сильно Илеану напоминала. Пока ничего о ней сказать не могу-эмоций не вызвала никаких.


 
ElenittaДата: Четверг, 05.02.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
и я посмотрела этот фильм. оболдела от эффетного первого кадра , когда появился Рам Чаран (и по фильму он тоже Чаран) 25 какой красавИц!! обычно, когда я вижу красивых актёров, я падаю с кресла, но тут я просто рухнула 12 кажется, где-то я об этом уже писала:)
и посмотрев фильм, я не разочаровалась. он оказался не только красив, но и талантлив. а какая пластика 19 как он танцует, о! забыть его невозможно. просто супер.
узнала один эпизод из американского фильма с Мадонной. где герой и героиня(избалованная богачка) потерпев небольшое крушение вынуждены были жить несколько дней на необитаемом острове. и как меняется эта богачка.
главная героиня здесь меня не впечатлила, даже не запомнила как ее зовут. ИнГуша напомнила :) не впечатлила меня эта Неха. может роль такая отрицательная от себя отталкивает. не знаю.. но я бы хотела видеть на ее месте красотку -такую как Бипаша или Коэну Митру , но они не южанки же. фильм напичкан спецэффектами. грамотно! но в конце меня раздражала эта беготня по джунглям. я даже перемотала. но это на любителя. короче от Рама я в полном восторге! и хочу еще фильмы с его участием. он где-нибудь еще снимался?
итог: фильм стоит посмотреть обязательно!


Elenitta
 
NayaДата: Четверг, 05.02.2009, 17:39 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Мне фильм тоже понравился! 19
Главную героиню правда большую часть времени прибить хотелось 44 А парень красавец!!!!!!!!!!!!!!!
Сцены некоторые уперли с фильма "Унесенные морем" (вроде так) с Мадонной. Кстате тоже хороший фильм!
 
TashaДата: Суббота, 14.02.2009, 18:35 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ну наконец-то!... наконец-то я добралась до этого фильма! 19 Не плохой фильмец, хорошо пошел вчера с мороженным! Местами, правда, о последнем забывала.. в сценах драк, например. Лихо парень дрался, хоть и было видно кое-где, что он на страховке крутиться. Но это мелочи. Главное, что лихо! 3 24
Приглянулся мне Рам Чаран в клипах еще до просмотра, а вот в фильме.. от игры ждала все же большего. В принципе, как новичку простительно. Но лично мне не хватало естественности. Напряжен он был. Но танцует... Класс! На Аллу похож, но Аллу от души танцует.. без пафоса!

Quote (Киния)
Но местами слишком уж дикий взгляд - не по себе становилось.

Ох уж эти взгляды с наклоном головы! Мне не страшно было, а смешно!

Неха не понравилась совсем! Только в одном клипе не плохо смотрелась и танцевала, а как актриса.. кашмар!

В целом фильм не плохой, но на один просмотр. ИМХО. Слизали сюжеты и некоторые сцены из "Унесенные морем" и "Рэмбо".. за последний было обидно. Люблю Слая в этом фильме! А моменты на острове понравились больше, чем в фильме с Мадонной.
Клипы поставлены и сняты, как всегда, шикарно! Цвета обалденные! Но песни что-то не пошли.. попробую послушать вне фильма.. может, расслушаю.


 
ushkiДата: Пятница, 03.04.2009, 00:25 | Сообщение # 5
Bomanni
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Неха не понравилась совсем! Только в одном клипе не плохо смотрелась и танцевала, а как актриса.. кашмар!

Меня она тоже до ужаса раздражала. Даже думала его не переводить, но...
Рам Чаран так меня очаровал, что не смогла отказаться от него. Еще обожаю как актера Пракаша Раджа.
 
КинияДата: Пятница, 03.04.2009, 00:32 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (ushki)
как актера Пракаша Раджа.

Он вообще просто муррр!


 
ushkiДата: Пятница, 03.04.2009, 00:37 | Сообщение # 7
Bomanni
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 8
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Он вообще просто муррр!

Согласна, он иногда так посмотрит жалостно, что я сразу таю 1semer
 
КинияДата: Пятница, 03.04.2009, 00:49 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (ushki)
Согласна, он иногда так посмотрит жалостно, что я сразу таю

как я тебя понимаю!
Да и в злодеях такой мерзавец получается! Просто мастер! 19


 
markaДата: Пятница, 24.07.2009, 18:03 | Сообщение # 9
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 43
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм особого впечатления не произвел, но актер- красавчик.
Очень нравится Пракаш. Я в южном кино недавно,но он мне понравился с первого фильма и нравится в любой роли- и в отрицательных и в положительных.


 
TashaДата: Пятница, 24.07.2009, 19:32 | Сообщение # 10
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (marka)
Очень нравится Пракаш. Я в южном кино недавно,но он мне понравился с первого фильма и нравится в любой роли- и в отрицательных и в положительных.

Ага.. тоже люблю его! 19 Классный дядька! Мастер своего дела! Отрицательные роли прожженных мерзавцев у него просто шедевральные! Но и в ролях папиков он очччень хорош! 3


 
КинияДата: Пятница, 24.07.2009, 20:34 | Сообщение # 11
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (marka)
Очень нравится Пракаш. Я в южном кино недавно,но он мне понравился с первого фильма и нравится в любой роли- и в отрицательных и в положительных.

Да, талантливый актер 19


 
garamДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:23 | Сообщение # 12
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Лично у меня от этого фильма в памяти остался клип возле моря и,как всегда,исключительная игра Пракаша. Согласен,фильм на один раз. 17
 
RaniДата: Пятница, 12.11.2010, 12:17 | Сообщение # 13
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
угу... в целом хорошие отзывы.. надо глянуть
 
RaniДата: Пятница, 12.11.2010, 12:18 | Сообщение # 14
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (ИнгуШа)
1513

Quote (Киния)
слишком уж дикий взгляд

ентот? что то я в последнее время стала любить диких мужчин
 
TatyanaДата: Вторник, 16.11.2010, 16:27 | Сообщение # 15
А у Вас ничо
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
это произошло!!посмотрела CHIRUTHA(Гепард).Для уровня 2007 года совсем неплохо.Фильм был снят как представление новой звезды-они сумели показать, что он отлично дерется, классно танцует и самое главное может играть роль!!Это им удалось на все 100!!Чаран просто захватывает весь экран, невозможно остаться равнодушной!!Выглядит потрясающе в фильме!Понравилась последняя песня, самое начало с маленьким артистом и песня трогательная, встреча с мамой!Жгучий коктель-драма, любовь, месть и счастливый конец!Приятно было посмотреть и закадровые моменты!!

Героиня совершенно меркла на его фоне, выглядела не очень.Особых усилий не прилагала для роли.Но она может играть именно таких девушек!

Вообщем впечатление от фильма приятное!!

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Chirutha / Гепард (2007)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика