[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Chirutha / Гепард (2007)
Chirutha / Гепард (2007)
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 02:30 | Сообщение # 16
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав:
Рам Чаран Теджа… для дебюта, на мой взгляд, хорошая работа dai5
Неха Шарма… не по душе она мне пришлась nenay
Пракашик… ну он, как всегда великолепен yes

О фильме: Если вырезать середину, то могла бы сказать, что неплохо… А так… средненько… Влилась быстро в сюжет, было в принципе интересно… Но… во-первых, не люблю присутствие «белых» (без обид будет сказано) в индийских фильмах… во-вторых, меня не убедила игра главной героини… и, в-третьих, линия любви тоже как-то не убедила…

Понравилось начало фильма… точнее не то что понравилось, а заинтересовало… все шло отлично до встречи с Санджаной… tsveti

Понравился момент… когда Санджана, которая не запоминала имена персонала, убегая от бандюков закричала «…ЧАРАН!!!...» super

Улыбнула месть на острове… dai5

В целом, мне кажется, было бы интереснее, если бы она узнав о его отношении… начала бы так скажем возвращать былое восхищение… Либо в тот момент, когда она была в отключке, а Чаран ей рассказывал свою печальную историю любви к ней… она на самом деле не спала… и услышав, пересмотрела все и постаралась немного измениться…

Ну и понравился момент, когда отец Санджаны, осознав, что если парень так относится к матери… как он тогда будет относиться к любимой… благословил молодых… prelest

Музыка: ничего не запомнилось... надо скачать на досуге, может что прислушаетси)
Итог: Советовала бы только ради Чаранчика yes


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Chirutha / Гепард (2007)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика