[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Engeyum Kadhal / Любовь повсюду
Engeyum Kadhal / Любовь повсюду
КинияДата: Понедельник, 08.11.2010, 06:17 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
В ролях: Рави, Хансика
Режиссер: Прабху Дева
Композитор: Harris Jayaraj



 
КинияДата: Вторник, 26.04.2011, 17:10 | Сообщение # 76
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 19:51 | Сообщение # 77
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
27 апреля, 2011 г.

Начало промо-акции фильма "Engeyum Kadhal"

Прабху Дева и его творческие идеи, всегда выдвигались на первое место маркетологами USP (торговая организация киноиндустрии), которые добавляют фильмам способность превращать в золото все, к чему они прикасаются. Производя в большом количестве коммерчески успешные массала-фильмы, такие как "Pokkiri’" и "Villu" , Прабху Дева, попробовав себя в различных жанрах, приступил затем к созданию чистой мелодрамы. Фильм "Engeyum Kadhal", как предполагалось, выйдет на экраны 14 февраля, ко дню Святого Валентина, однако долгое время выход фильма откладывался. Теперь "Sun TV" успешно представил этот проект.

В прошлое воскресенье в присутствии всей съемочной команды прошла презентация музыкального альбома "Engeyum Kadhal", и это событие транслировалось по каналу Sun TV, после чего было объявлено о скором выходе фильма.

Песня ‘Nagai’, вдохновленная известным альбомом Майкла Джексона, представлена клипом, в котором снялось большое количество иностранцев. Фильм, как ожидается, выйдет на экраны 6 мая.

Источник: www.top10cinema.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru и khushi.borda.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Среда, 27.04.2011, 20:37 | Сообщение # 78
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
_Наталия_, спасибо за инфу kiss kiss

 
_Наталия_Дата: Среда, 27.04.2011, 20:57 | Сообщение # 79
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, kiss tsveti

...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
DiaДата: Среда, 27.04.2011, 20:57 | Сообщение # 80
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


 
КинияДата: Пятница, 06.05.2011, 13:07 | Сообщение # 81
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Джеям Рави, с ангельской внешностью и невинным взором, является одним из самых популярных молодых героев Колливуда.
Сейчас Рави (да и мы тоже ) держит кулачки за фильм «Engeyum Kaadhal» («Любовь повсюду», который выходит сегодня.

Ты выглядишь очень хорошо в промо роликах к фильму. Прокомментируй

Ну да, вы что-то знаете? (смеется). В первый раз я нравлюсь себе в фильме. Сэр Прабху был внимателен ко всем деталям: будь то моя прическа, одежда или язык тела. Кроме того героиня, которую играет Хансика, должна была влюбиться в меня с первого взгляда, так что мне пришлось стать ослепительным (смеется)

Каково было сниматься в Париже?
Это был восхитительный опыт для меня! В Париже поразительно красиво! Мы работали просто в эксклюзивных местах и песня (видимо одна) была снята в Греции.

Каково было работать с Прабху Девой?
Он просто фантастическая личность! Я просто удивлен тем, что он сумел «вылепить» из меня. Я даже не знал, что я так могу.

Есть ли у вас экранная магия с Хансикой?
Она еще пока очень молода, и вы можете себе представить ее уровень энергии и энтузиазма. Она искренна и трудолюбива для своего возраста, и мы все работали как одна семья.

Было ли что-то особенное во время съемок?
Я никогда не забуду Engeyum Kaadhal, это очень важный период в моей жизни, когда родился мой сын Арав (Ати+Рави) /Aarav (Aarthi + Ravi). Тогда я был на съемках в Париже и на один день летал увидится с ним. Этот фильм особенный для меня.

Как продвигается работа над Aadhi Bhagavan?
Это мой первый гангстерский фильм. Я отрастил бороду и мой вид очень контрастировал с имиджем в «ЭК». Фильм завершен на 80%, мы снимали в Бангкоке и Таиланде. А завершим фильм в Мумбаи и Хайдарабаде уже скоро.

Перевод Киния для sanju-govind.ucoz.ru
Источник: www.sify.com


 
КинияДата: Пятница, 06.05.2011, 15:16 | Сообщение # 82
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Уряяя!Первые клипы из кинотеатра!


 
КинияДата: Пятница, 06.05.2011, 15:17 | Сообщение # 83
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Пятница, 06.05.2011, 15:18 | Сообщение # 84
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
"Энгеюм кадал" с Прабху Девой


 
КинияДата: Пятница, 06.05.2011, 15:26 | Сообщение # 85
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Пятница, 06.05.2011, 15:26 | Сообщение # 86
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
СуханаДата: Пятница, 06.05.2011, 16:00 | Сообщение # 87
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, спасибо большое за клипы!!
Так захватывают крики за кадром.. murrr Хочется к ним. smushenie Прабхудева сделал из Рави очень пластичного танцора! ruhti Обожаю его всё больше. super


 
КинияДата: Пятница, 06.05.2011, 22:11 | Сообщение # 88
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
kiss Сухана
да по ходу в фильме пластичности я не заметила от Рави))
Quote (Сухана)
Обожаю его всё больше.

кого из них?))


 
КинияДата: Пятница, 06.05.2011, 22:11 | Сообщение # 89
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Первый раз я посмотрела фильм в день выхода, да еще тамильский. Не выдержала, да и я с самого начала знала, что этот кин я посмотрю сразу даже в жутком качестве. Хорошо, что качество оказалась не таким страшным, как я думала.
В целом фильм мне очень понравился. Но смотреть его надо в качестве (красотища, в песнях просто дух захватывает красота какая!) и с переводом так как смысл диалог очень важен, чтобы не приходилось как мне гадать чего там кто сказал.
Осталось небольшое разочарование так как я ждала офигенной истории любви и все ждала пока она начнется, а она началась с конечными титрами. Ощущение как будто показали очень длинное вступление, а вторую часть фильма сныкали. Может быть потому что я ждала совсем другую историю.
Некоторые моменты были реально смешными (Каблук, Лолита и шапка, и Рави - французский гопник, там где он в кепарике и шарфике), посмешили Пракашкины спешел гесты, порой я хохотала в голос. Но не понравился друг Камала совсем не в тему появляющийся с тупым юмором. Хорошо, что его было мало. Очень понравился момент как они он контролера убегали
Некоторые моменты были очень трогательными («Верни деньги девушки!», и моменты с голубем). Но все равно от истории осталось разочарование. Как будто смотрю краткий пересказ истории, а не саму историю. То ли из-за непонимания диалогов, то ли версия фильма порезанная. Не знаю.
Однако, отсутствие перевода совсем не помешало мне привязаться к главным героям и смотреть фильм практически не отрываясь. Немного обидно было, что самые красивые и романтичные клипы оказались только мечтами безответно влюбленной девушки.
Рави очень понравился! (ну, впрочем, кто бы сомневался, любимчик он и есть любимчик ). И покривлялся и поулыбался, как я люблю, и бровки построил. Понравился в сцене, где рушил комнату – на мой взгляд вырос в плане драмы. Хотя я его везде люблю – чего уж говорить
Хансика понравился, миленькая. Играла неплохо
Песни уже до дыр закручены. Вот только за кадром там было что-то Картиково, чего не было в альбоме. Где бы эту песенку достать
Итог: фильм понравился в целом, хотя были и разочарования, но были и приятные удивления. А фильм советую смотреть уже с переводом. Что и сама потом сделаю



 
_Наталия_Дата: Суббота, 07.05.2011, 03:45 | Сообщение # 90
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Посмотрела я таки сие произведение

Актерский состав:

Рави... обалденный образ, обворожительная улыбка, эта мимика..., одним словом, Рави

Хансика...для своих лет, на мой взгляд, отлично справилась с ролью... смогла где надо передать веселость, легкость и также обиду и грусть...

Пракаш... пару появлений... но их нельзя не запомнить... dai5

О фильме: Ммм... сложно говорить что-то конкретное, не имея особо понятия о чем говорили герои фильма... но в тоже время... конкретного чего-то и не было... есть ззамечательная пара Хансика и Рави, очень нежные и красивые клипы, но все это в целом выливается в недосказанную историю о любви... Либо все-таки тут надо более четко знать диалоги героев, либо фильм просто решили не осложнять смыслом, подоплекой... а просто показали легкий незатейливый романтик... не знаю...


Музыка: обалденные песни... нежные, милые... ну и живая Рама

Итог: Не любопытным ждать качества и перевода, но посмотреть все равно надо! yes Клипы и Рави, несмотря на все, заставляют два часа просмотра пролететь словно за десять минут! Ну и конечно же, перевод в студию

Киня, спасибо за ссылку на фильм и за компанию при просмотре


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Engeyum Kadhal / Любовь повсюду
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика