[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Engeyum Kadhal / Любовь повсюду
Engeyum Kadhal / Любовь повсюду
КинияДата: Понедельник, 08.11.2010, 06:17 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
В ролях: Рави, Хансика
Режиссер: Прабху Дева
Композитор: Harris Jayaraj



 
КинияДата: Суббота, 07.05.2011, 13:58 | Сообщение # 91
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
_Наталия_, kiss kiss kiss

 
AgataДата: Среда, 15.06.2011, 12:58 | Сообщение # 92
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Начну свой отзыв с благодарности Кинечке за столь потрясающий перевод. Что мне больше понравилось в этом переводе, это Кинины вставочки там про борщ А про лягушку я вообще покатом катилась Ещё тут один момент связанный с переводом вспомнился, когда прочитала, что фильм не для продажи. Помню как-то раз бабуля купила диск с Шахом ну и в просмотре ОШО там же сабы были, так вот в первый раз я вообще впервые столкнулась с сабами, но когда спустя годок где-то включила бабушке опять диск, то узрела знакомые ники Киня и Ромола Куши борда . Глазки мои округлились, вот ведь как бывает со злостными пиратами, которые навариваются на чужих трудах Ну это я так к слову. В общем, Кинечка спасибо тебе огромнейшее за перевод фильма, такого легкого, простого перевода я ещё не встречала!

И так, отзыв о самом фильме. Мне фильм страшно понравился. согласна с тем, что сюжет простой, замыленный, но я люблю такие сюжеты, такие простые, без больших эмоциональных всплесков, уж очень я впечатлительная Мне понравилась атмосфера фильма такая легкая и непринужденная, как перышко. Я конечно не скажу что фильм первый шедевр, он на любителя (в прочем, как и все) но его стоит смотреть, если вы хотите просто приятно отдохнуть и расслабиться после трудового дня. Этот фильма самое то, именно для расслабления и хорошего настроения. Очень нежные моменты смешаны одновременно и с юмором и с переживаниями главных героев. Мне понравились отношения между героем и героиней, многие моменты и реплики меня забавляли Было несколько до колик смешных моментов, особенно связанных с толстушкой Ну это просто надо видеть эти моменты А концовка то как меня в печатлила... Такая эмоциональная, в конце испытала кучу эмоций, и была близка к тому, что бы расплкаться, потом лыбилась во все 32 зуба, а потом вообще под стол со смеху полезла.

Очень понравился мне актерский состав:

Рави: Это мой примьерный фильм с Рави Что ж я могу о нем сказать, судя по одному фильму? Барабанная дробь.... Ну и талантище Я в полнейшем восторге Такой актер потрясающий, я прям не моху ну что касается роли в этом фильме я пришла к выводу о том, что Рави не может оставить людей равнодушным к своей персоне, он может либо вывести восторг, либо не понравиться ( в чем я лично сильно сомневаюсь ) Персонаж Рави меня очень повеселил, вроде бы типичный для Инд фильмов, ну до чего же обаятельный, я прям не могу Мне понравились те изменения, которые произошли в его герое, и как Рави превосходно сыграл все эмоции, чувства. Повторюсь, то это просто достойно восхищения. Что больше всего мне понравилось в Рави это именно его обаяние. Что самое главное, смотря в "Любовь повсюду" на Камала, я уловила абсолютно все его эмоции по мимике Рави, такое редко бывает, на его лице было написано буквально все, даже скрытые чувства, вот это действительно под силу не каждому. В общем скажу; Джаям Рави, побежала ка я покорять Ваши фильмы, завтра же посмотрю Дипавали! Вот как!

Хансика: Ой, ну эту девушку я люблю Моя любимая актриса... Честно признаюсь вообще у неё есть пустые роли, которые мне абсолютно не нравились, хотя она сыграла то их хорошо, уж такие героини ей попались А вот тут прям попали в самую точку В этом фильме героиня очень нежная, хрупкая (несмотря на то, что Ханя заметно прибавила в весе ) Мне понравилась детская непосредственность Каял, то, как она себя ведет, ну поистине как маленькая девочка, стремится привлечь к себе внимание, сочиняет истории. Такая очаровашечка Единственное что меня просто убивало это её французский маникюр на виолончеле, и то, как она ставила пальцы Это меня просто убивало. Многие уже здесь знают, что я очень чувствительно отношусь к использованию музыкальных инструментах в фильмах. Они хоть бы для приличия хотя бы ногти обстригли, я уж про остальные нюансы молчу, но это прям в глаза жутко бросается. А вообще героиня этого фильма мне очень понравилась. Я даже для себя сделала вывод, что это лучшая роль Хансики во всей её фильмографии.

Пракаш: Не могу я его просто обойти, хоть он и появлялся всего два раза Он мне кое-что напомнил и это кое-что меня очень повеселило. Мне понравилось то, как он сыграл эту свою небольшую роль, талант!

Музыка: Ну музыка мне нравится из этого фильма давно Тут все песенки как на подбор А с клипами и переводом мне они стали нравится ещё больше Такие они мелодичные, клипы поставлены очень красиво, в общем музыка меня очень впечатлила, а клипы закончили образ к мелодиям.

В итоге скажу вот что, посмотрите фильм, если хотите отдохнуть. Действительно, соглашусь, что от него ждать нечего, это просто легкий фильм с обоятельными героями Вот так вот))))))


 
DiaДата: Суббота, 18.06.2011, 02:23 | Сообщение # 93
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Так начну…

Ну, сначала, конечно огромное спасибо Кинечке за такой отменный перевод. Кинечка, солнце, ты одним легким движением руки сделал подарок, для многих иноманьяков , да как уже читала, не только для них. Спасибо тебе за проделанную не легкую работу.



Теперь о самом фильме…

Мне он очень понравился, своей красочностью и яркостью, а так же главным героем, ну об этом чуть позже. Фильм очень молодежный, легких и привлекающее внимание с первого взгляда. Идея повествования в начале, мне сразу натолкнула, на то что сейчас будет сказка. В принципе для меня все так и было.

Жил-был молодой, красивы, веселый и жутко обаятельный паренек, который не верил в любовь, и бежал от нее прочь со всех ног, но при этом был не прочь по веселиться в компании девушек. А еще жила девчонка, жуткая романтичная личность (Одни клипы, ее воображения чего стоять ). Ну, конечно же она влюбилась в нашего героя с первого взгляда, и ни как нибудь, а с первого взгляда на его отражение. (Краткое описание получилось, закругляюсь )

Что мне понравилось в фильме:
Ну-с так это почти все. Операторская работа, режиссура, постановка танцев, пейзажи, Кинин юмор, Обалденная музыка (которую с огромным удовольствием переслушиваю с момента его выхода)... Супер! Еще поймала себя на мысли, что почти в каждом эпизоде были герой и героиня. В целом я в жутком восторге
Вот как раз, как она в него влюбилась... Увидела и все... Пошла за ним по пятам... Не важно за отражением или спасать его... Но мысли о нем с первой минуты. Наивно? Да! Но мне понравилась эта детская наивность.
Отношение отца и дочери...
Жутко не люблю драки... А тут они так классно поставлены (хе-хе удивляюсь сама себе Чего это вдруг? )

Над эпизодом, где Каял, открывала папину картотеку я жутка хахатала Надо же додуматься И эти "экспериментальные" ноты

Обожаю почти все клипы!!!! Романтичные клипы само самой очень нравятся. А вот "Лолита" и "О мама мама" мне уже в который раз поднимают настроение.

Понравился эпизод: "Ты врешь, поэтому с тобой это происходит"

А история с "легкими" деньгами
- Что ты делаешь?
- Наблюдаем!
Моя под столом

Мимолетные появление Пракашки!!

Эпизод на банкете, когда появился Камал, она видела только его... Да любовь играет с нашем зрением...

Очень понравился "подаренный день" Камала Каял . Вот "от" и "до"! А еще в завершении "По пивку?!"

Провальное преследование Камала Так увлекся, что не заметил куда идет?

Тронул момент, как он наконец, понял, что ему не хватает ее! И что самое главное, что он ее любит

А концовка вообще улет
Он: Я тебе люблю
Она: Бац, бац
Он: Я тебе люблю
Она: Бац, бац
...
Он: Пожалуйста не уходи
Она: Отвали
Он: Она просто оставила меня по среди улицы


Странная любовь! Я за тобой бегала, теперь ты побегай...

Так, чет я увлеклась, легче было написать, что не понравилось. А это:
Бесплатное приложение героя, его друг. Ну не нравиться мне эти глупики Время отнимают.
Много западных лиц... Но тут без них ни как.

Так, ну об актерах...

Джаямка, Равииииишка, ооо... Какой же он тут классный!!! Сыграл просто бесподобно!! Верила ему, в каждом эпизоде. Я чуть вместе с героиней не пошла за ним следом за его отражением... Вот хочется сейчас показать Равишки его отражение... Побрейся плиз! Борода ему совершено не идет.
Для меня это его одна из лучших работ!!

Хансика... Первый фильм с ней. Ой как она мне понравилась!! Обаяшка, очаровашка. Мимика мне ее очень понравилась!! С Рави очень гармоничная экранная пара! Хотя он мне еще с Бхаваной и Асин нравиться)))

В итоге и в целом фильм смотреть стоит.


 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:16 | Сообщение # 94
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Дубль 2 yes

После первого просмотра отношение и восхищение актерским составом не изменилось… prelest murrr tsveti

О фильме: В первую очередь, огромное спасибо Кине за перевод kiss kiss после перевода отношение совсем изменилось… не просто все стало ясно, но и ситуация предстала совсем в другом свете… исходя из этого могу сказать, что киношка замечательная… нежная, светлая и просто приятненькая… murrr

После просмотра с переводом, мне показалось, что «Оранжевый цвет лювби» и «Любовь повсюду» чем-то похожи… наверно главными героями… только в первом случае, у главного героя был горький опыт, в нашем случае… он наверно просто не влюблялся и поэтому такое беспечное отношение к любви…

Девушка влюбилась… впервые в жизни почувствовала, что-то очень важное и нежное… но каким же было разочарование, когда она узнала, что Камалу это неинтересно… для него любовь что-то вроде шутки… и чтобы симпатия не переросла в нечто большее, она пытается избежать встреч… но разве матушка-судьба считается с нашими планами!?

Вроде бы все начало как-то налаживаться… но тут парень уезжает, уезжает с такой легкостью… от которой наверно еще хуже, чем от мысли о расставании…

Проходит время… дела, заботы… вот и год пролетел… и тут, как гром среди ясного неба – должданная встреча… которая прошла с убивающим безраличием… И Каял решила, не терять шанса… ведь кто знает, если он снова уедет увидяться ли они… и она начинает вести себя аналогично Камалу… и тут сердце Камала открыло свои сердечные очи…

Хотя на мой взгляд, Камал влюбился в нее практически сразу, просто не сразу понял… точнее не хотел этого понимать…

Самые самые моменты… блин… да там момент на моменте… либо под стол… либо с восхищенными вздохами…

Момент, когда Каял просто упорхнула от красоты Каяла… murrr
Первая встреча… murrr
Ноты Каял… super
Эпизод с деньгами…
Сцена с кока-колой…
Момент с голубем… prelest
Ну и концовка…
Цитирую Диану…
Он: Я тебе люблю
Она: Бац, бац
Он: Я тебе люблю
Она: Бац, бац
...
Он: Пожалуйста не уходи
Она: Отвали
Он: Она просто оставила меня по среди улицы

Меня просто не было aplodismenti

Ну и вообще у меня, как и при первом просмотре каждый раз сердце замирало, когда при том или ином моменте играла музыка из песенки «Thee illai» murrr

Безумно порадовал «замес борща» super kiss

Музыка: … ну мои фавориты это «Thee illai» и «Lolita»

Итог: Обалденная киношка… к просмотру очень рекомендуется, особенно когда хочется чего-то легкого и светлого…

Кинюш, золотце, еще раз спасибо тебе за сабы, умничка! kiss tsveti kiss


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Engeyum Kadhal / Любовь повсюду
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика