[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tasha  
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Азиатское кино
TashaДата: Среда, 30.09.2009, 10:55 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мир Азиатского кино
рецензии на фильмы, сериалы (дорамы)


 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 20:52 | Сообщение # 271
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Ты вот когда посмотрела у тебя не осталось ощущение незавершенности?

Меня ваще концовка не очень впечатлила.. гораздо больше было интересного в самой дораме... а потом как-то затянули они ближе к концу..

Quote (Gucci)
встреча двух влюбленных после 2 лет разлуки выглядит гораздо жарче и активнее..

Вот именно этого и не хватило в конце..


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 21:01 | Сообщение # 272
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Вот именно этого и не хватило в конце..

В этом плане думаю не мы одни остались не довольны....пусть исправляют! mig Могу сказать от себя "Я даю им второй шанс!" думаю если они все таки собируться делать Принца это будет уже более зрелая дорама...все таки как никак времени прошло много...да и они уже по истории не школьники и даже не студенты...по этому я расчитываю на интригующий сюжет! duma
lbrovi


 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:30 | Сообщение # 273
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
да и они уже по истории не школьники и даже не студенты...по этому я расчитываю на интригующий сюжет!

А чего там интригующего? Семья, дети.. быт.. Если тока в это безоблачное счастье не вмешается какая-нить коварная судьба.. mig


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 21:45 | Сообщение # 274
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Если тока в это безоблачное счастье не вмешается какая-нить коварная судьба..

Я где то прочитала что предпологается начало второго сезона с того, что они до сих пор не женаты....вот вот....мне интересно что может подразумеваться под "Коварной судьбой"! lbrovi


 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:56 | Сообщение # 275
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Я где то прочитала что предпологается начало второго сезона с того, что они до сих пор не женаты..

А.. ну тогда вариантов из этого может быть как минимум три.. а учитывая лихую фантазию корейских сценаристов, то наверняка даже больше...

Quote (Gucci)
что может подразумеваться под "Коварной судьбой"!

Ну это какая блажь найдет на сценаристов.. mig


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 22:04 | Сообщение # 276
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ну это какая блажь найдет на сценаристов..

Ну да...если вспомнить нашу старую знакомую у которой мания на изощренные пытки....то продолжение покрывается густым при густым туманом! mig


 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 22:18 | Сообщение # 277
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
если вспомнить нашу старую знакомую у которой мания на изощренные пытки....то продолжение покрывается густым при густым туманом!

Мне даже страшно представить.. нее.. надеюсь, ее сюда не пригласят.. duma


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 22:27 | Сообщение # 278
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
нее.. надеюсь, ее сюда не пригласят..

А я надеюсь что она одна в своем роде...и беда не придет от куда ее не ждали! duma


 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 22:36 | Сообщение # 279
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
А я надеюсь что она одна в своем роде...и беда не придет от куда ее не ждали!

млин.. как ты права! derji5 я дажь не подумала.. Но все же думаю, что не будут они слишком сильную драму нагонять, учитывая довольно позитивную и легкую первую часть..


 
GucciДата: Суббота, 05.12.2009, 22:46 | Сообщение # 280
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Но все же думаю, что не будут они слишком сильную драму нагонять, учитывая довольно позитивную и легкую первую часть..

Главное чтобы "Позитивная и легкая" была не меньше первой! У них есть бонус....потому что работая над первой они могли учти все минусы и недоработки....и создать что то еще более стоящее! Надеюсь они воспользовались этой возможностью! mig


 
TashaДата: Суббота, 05.12.2009, 23:04 | Сообщение # 281
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
Главное чтобы "Позитивная и легкая" была не меньше первой!

ага.. бывает, что продолжение становится бледной пародией на первую часть..

Quote (Gucci)
Надеюсь они воспользовались этой возможностью!

Хотелось бы..


 
GucciДата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:43 | Сообщение # 282
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
ага.. бывает, что продолжение становится бледной пародией на первую часть..

Будем надеется! mig

Почему у меня столько уверенности относительно продолжения?...все потому что корейцы для меня зарекомендовали себя довольно хорошими сценаристами и постановщиками...не думаю что у них может получиться хуже чем было....потому что делать хуже прерогатива Американцев и увы Русских! mig Так что нам остается только ждать скорого возвращения Гонг Ю...и того волшебства которое он создавал на экране!


 
GucciДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:20 | Сообщение # 283
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 17
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сейчас смотрю онлайн Цветочки после ягодог Корейскую версию...парни конечно заглядение (к слову Руи в японской и Юн Джи Ху в корейской версии ...друг другу ни чем не уступаю. smushen ..этот ореол таинственности который вокруг них летает завораживает и притягивает меня как мотылька на пламя roja )...главная героиня честное слово на любителя. duma ....но вот что самое интересное я на 7 серии и сюжет до поры до времени был в принципе аналогичным....потом......я уже начала сомневаться что конец будет у этих ягодок как в японской версии учитывая что у меня есть не большой но опыт в корейском кино могу предположить что они много чего переиграли...и это меня пугает. hitr ...ладно ложусь спать с кучей терзаний...что готовит мне завтрашняя доза?! ЕЕЕэээхххх..... ushelspat

 
TashaДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:23 | Сообщение # 284
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Gucci)
к слову Руи в японской и Юн Джи Ху в корейской версии ...друг другу ни чем не уступаю. smushen ..этот ореол таинственности который вокруг них летает завораживает и притягивает меня как мотылька на пламя

Серьезно? На мой взгляд, Джи Ху совсем мальчик...

Quote (Gucci)
главная героиня честное слово на любителя.

гы.. ага.. мне она совсем не приглянулась..

Quote (Gucci)
я уже начала сомневаться что конец будет у этих ягодок как в японской версии учитывая что у меня есть не большой но опыт в корейском кино могу предположить что они много чего переиграли...и это меня пугает.

Неужели отличается?!! Интэрэснаа.. duma но мне щас совсем не до Цветочков.. 25 серий.. не маху.. Потом как-нить))

Quote (Gucci)
Почему у меня столько уверенности относительно продолжения?...все потому что корейцы для меня зарекомендовали себя довольно хорошими сценаристами и постановщиками

Только на это и на Гонга уповаю!! mig


 
VeronaДата: Вторник, 08.12.2009, 01:01 | Сообщение # 285
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Посмотрела "История Мари и трех щенков".

Что могу сказать- наверно для меня слишком детский фильм, и мне было местами слишком скучно,и просто хотелось перемотать. А может быть я просто слишком много видела фильм про животных-героев. И поэтому не оценила по достоинству данное произведение. Но то,что фильм растянут и слишком медлен в повествовании-это однозначно! Идея хорошая, он действительно для всей семьи. Но единственно что еще мне показалось странным- это диалоги девочки маленькой- имхо,но они были какие то слишком заумные- в смысле такие фразы дети не говорят... Например: "С меня уже довольно смертей"...Для ребенка кот.еще слишком мал,мне показалась эта фраза не естесственной, да и не только одна она была такая. Вообще,диалоги не продуманные. Но я наверно уже слишком придираюсь. Еще один минус фильма- абсолютно неудачно подобранная музыка... Нет,сама музыка была красивая,но мне все время казалось,что при вставке ее в фильм-кто то попутал треки. Потому что в драм.моментах- почему то была как бы "веселая" музыка...А там как раз и хотелось прямо таки заплакать,а не дал "марш",который звучал фоном... И таких моментов было много.
Вообще,я на этом неудачном примере еще раз,уже в который раз убедилась,что от музыки очень сильно зависят восприятие фильма,да и вообще эмоции и впечатления. Поэтому тут непростительная доработочка была...
Ну а в общем пойдет фильм.На один разок.
4 из 10.



Темнее всего перед рассветом...
 
Форум » Полет нашей фантазии. Увлечения и игры » Азиатское кино » Азиатское кино (рецензии на фильмы, сериалы (дорамы))
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика