[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Varun Sandesh / Варун Сандеш
Varun Sandesh / Варун Сандеш
la_monitaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед

Биография

Фильмография

Интервью
1. Со съемок Happy Days
2. Тет-а-тет с Варуном от 9 июля 2009
3. Варун и Анита о Maro Charitra
4. "Не все в этом мире решают деньги" - небольшая интервьюшка с Вариком

Статьи
1. Варун и Таманна снова вместе
2. Варун записывается на курс актерского мастерства
3. Релиз музыки Maro Charitra ко Дню Св.Валентина
4. Варун снимется в фильме Анада Ранга
5. Новый фильм Варуна и Сараньи Мохан

Видео

 
СуханаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:44 | Сообщение # 106
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Да, красивая песня
Я еще фоток насмотрелась, и теперь ваще уже невтерпеж

Да мне уже той фотки, что с песней идёт вполне достаточно, чтобы сойти с ума!! sleza


 
la_monitaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:56 | Сообщение # 107
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Новый фильм Варуна и Сараньи Мохан

Варун сейчас снимается в новом фильме с двумя актрисами - Сараньей Мохан и Вегой. Варун играет ловеласа и бабника, который постоянно меняет девушек и не знает, что значит настоящая любовь, пока не встречает одну девушку.

Героиня Веги - современная девушка, шагающая в ногу с модой, а Саранья, наоборот, играет скромницу. Композитором фильма станет Мани Шарма, продюсером - Дурга Шарма, а режиссером - Сараван. Фильм будет снят на двух языках - телугу и тамили.

Кусочек со съемок: Варун и Вега

Источник
Перевод: La Monita


 
СуханаДата: Вторник, 09.03.2010, 20:31 | Сообщение # 108
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Варун сейчас снимается в новом фильме с двумя актрисами - Сараньей Мохан и Вегой. Варун играет ловеласа и бабника, который постоянно меняет девушек и не знает, что значит настоящая любовь, пока не встречает одну девушку.

Где-то я уже это видела.. sm226 Ещё один фильм? wow Ждём с нетерпеньем!!! sm1


 
la_monitaДата: Вторник, 09.03.2010, 20:36 | Сообщение # 109
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Сухана)
Где-то я уже это видела..

Ага, причем не раз smeh Ну хорошо хоть две девушки, а не одна. Для разнообразия. sm226


 
СуханаДата: Вторник, 09.03.2010, 20:42 | Сообщение # 110
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Ну хорошо хоть две девушки, а не одна. Для разнообразия.

Это будет трудный выбор... sm226


 
la_monitaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:42 | Сообщение # 111
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Сухана)
Это будет трудный выбор...

smeh

Варушка снова поёт sm226 sm1



 
la_monitaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:47 | Сообщение # 112
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Официальный сайт Maro Charitra
http://www.marocharitra.com/

Блог: http://www.marocharitra.com/blog - тут можно написать актерам wow


 
СуханаДата: Пятница, 12.03.2010, 13:14 | Сообщение # 113
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Официальный сайт Maro Charitra
http://www.marocharitra.com/

wow Как красиво оформлен!! sm1 Спасибо!! sm2
Хочу фильм... sleza


 
_Наталия_Дата: Среда, 23.03.2011, 22:38 | Сообщение # 114
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
23 марта, 2011 г.

Варун Сандеш никогда не оставался бездейственным,даже не смотря на успех или провалы. После начала своей карьеры с фильмом "Happy Days" он немедленно приступил к следующему фильму "Kotha Bangaru Lokam".
После этого у него не было никакого хита. Совсем недавно его фильм "Yemaindi Ee Vela" имел средний рейтинг. Он теперь работает над двумя фильмами. Один из них находится под руководством директора Есвара Редди. А другой фильм производится под баннером "UK Avenues" (Sravan). Ранее были новости, что этот фильм будет называться "Gallo Telinatlundi", но они остановились на названии "Priyudu". И как ранее сообщалось, что сетра известной актрисы Амриты Рао - Притика (Прита) Рао назначенна на главную роль в этом фильме.

* Перевод: BabyGirl
Источник: indiaglitz.com ( спец.для: bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:33 | Сообщение # 115
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
6 апреля, 2011 г.

Аудиорелиз фильма "Brammigadi Katha" с Варуном Сандешем выйдет на первой неделе мая.

Варун Сандеш и Кришнуду планируют запустить аудиорелиз фильма "Brammigadi Katha" на первой неделе мая. E Eeshwar Reddy является режиссером этого фильма, который продюсирует Раджат Партхасаратхи под баннером Multidimension entertainment private limited (MPEL).

Съемочная группа в среду рассказала СМИ о том, как продвигается их фильм. Финалистка конкурса Мисс Индия , Ашмита Суд, - главная героиняэтой карины. В этой романтической комедии также снимаются Пунам Каур, Брамханандам, Джаяпракаш Редди, Чалапати Рао, Али, Наджиниду и др. Музыку к фильму пишет Коти.

Кришнуду сказал, что он счастлив снова сниматься в фильме после длительного перерыва. В последний раз он снимался в роли второго плана в фильме "Ye Maya Chesave", и сыграл небольшую роль в одной из сцен фильма "KSD-Appalraju".

К фильму осталось снять еще две песни.

"Когда я показал сценарий Р. Раммохану Рао, со-продюсеру этой картины, он с готовностью согласился стать частью проекта. Фильм чисто развлекательный и и снят очень хорошо. Аудиорелиз фильма мы выпустим на последней неделе апреля или на первой неделе мая. Мы уверенны, что фильм ожидает коммерческий успех", - сказал режиссер E Eeshwar Reddy.

Источник: indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:46 | Сообщение # 116
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


12 мая, 2011 г.

‘Brammigadi Katha’ выходит в июне


В предстоящий фильме Варуна Сандеша ‘Brammigadi Katha’ режиссера Есвара Редди и спродюсированный Раджитом Партасаради под баннером Multi Dimensions готовится к выпуску в первую неделю июня.

У Варуна Сандеша, который дебютировал с фильмом ‘Happy Days’ Шекхара Каммура, было только несколько хитов на счету в его карьере.

Однако, он продолжал получать предложения от режиссеров несмотря на все. Асмита Суд и Пунам Кор играют также в этом фильме.

Кроме того фильм снимается в деревенском стиле. История фильма вращается вокруг двух друзей и Кришнуду играет другую главную роль. Брахманандам также играет ключевую роль в фильме. Песни к фильму написал Коти.

* Перевод - BabyGirl
Источник - indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:47 | Сообщение # 117
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


23 мая, 2011 г.

Фильм Варуна Сандеша назван «Gallo Telinatlunde»?

Фильму режиссера Шравана и продюсера Удая Кирана под баннером UK Avenues, с Варуном Сандешем в главной роли, было дано рабочее название «Priyudu».

Однако рассматривались и другие названия к этому фильму, например, «Gallo Telinatlunde» или «Jalsa».

Режиссер и продюсер хотели назвать свой проект «Adavari Matalaku Ardhale Verule» , поскольку фильм с Венкатешем с таким же названием когда-то стал большим хитом.

Но, вероятнее всего, фильм выйдет именно под названием «Gallo Telinatlunde» . Однако официального подтверждения этому еще не прозвучало.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:47 | Сообщение # 118
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 мая, 2011 г.

'Brammigadi Kadha' выходит в июне

Варун Сандеш закончил свои съемки для фильма 'Brammigadi Kadha' за исключением одной песни. Как нам сообщили, песни к фильму уже выйдут 2 июня, а релиз фильма намечен на конец июня.

Актеры Варун Сандеш, Кришнуду, режиссер И.Редди, и другие присутствовали на продвижении этого фильма в Хайдарабаде.

Коти - музыкальный директор, и Ишвар Редди – режиссер этого фильма. Брамханандам и Джайяпракаш Редди также будут замечены в этой романтичной комедии.

"Мы закончили съемки фильма. Есть только одна песня, которую осталось отснять. Это – веселый, романтический фильм, и мы уверенны – фильм понравится аудитории", - сказал нам Варун Сандеш.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:49 | Сообщение # 119
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


25 июля, 2011 г.

Варун Сандеш: я готов сдать анализ крови!

Молодой телугу актер Варун Сандеш недавно оказался замешанным в скандал с наркотиками, когда двое подозреваемых , (д-р Д.Сиддхартх и нигириец Джемс Эджемс , были пойманы полицией с 45 граммами кокаина и арестованы) сообщили, что должны были доставить кокаин Варуну Сандешу. По версии Сандеша, его по недоразумению втянули в эту аферу с наркотиками и , в случае необходимости, он готов сдать анализы крови.

Он также опроверг сообщения о том, что он устроил 21 июля грандиозную вечернику по случаю своего дня рождения, на которой был доступен кокаин. Он сказал, что не организовывал никакой вечеринки, так как в это время был занят рекламной акцией фильма "Brahmigadi Katha".

Актер также сказал, что он был шокирован утверждениями гражданина Нигерии и доктора Сиддхартха о том, что они поставляли ему кокаин несколько дней назад. "Я потрясен, так как доктор Сиддхартх - мой друг. Я никогда не покупал наркотики ни у одного из них. Это дешевый публичный трюк".

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Пятница, 07.11.2014, 13:22 | Сообщение # 120
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Varun Sandesh / Варун Сандеш
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика