[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Varun Sandesh / Варун Сандеш
Varun Sandesh / Варун Сандеш
la_monitaДата: Понедельник, 19.10.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед

Биография

Фильмография

Интервью
1. Со съемок Happy Days
2. Тет-а-тет с Варуном от 9 июля 2009
3. Варун и Анита о Maro Charitra
4. "Не все в этом мире решают деньги" - небольшая интервьюшка с Вариком

Статьи
1. Варун и Таманна снова вместе
2. Варун записывается на курс актерского мастерства
3. Релиз музыки Maro Charitra ко Дню Св.Валентина
4. Варун снимется в фильме Анада Ранга
5. Новый фильм Варуна и Сараньи Мохан

Видео

 
la_monitaДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Расскажи немного о себе.
Я родился в Ориссе. Потом четыре года жил Хайдарабаде. Затем вместе с семьей переехал в Нью-Джерси, США. Только недавно закончил школу.

Как ты получил эту роль?
Я увидел объявление на сайте idlebrain.com и послал свои фото Шекхару [режиссер фильма Happy Days (прим. переводчика)]. Он попросил отснять клипы по нескольким сценам и прислать ему - и вот результат! Я получил эту роль. Я отправился в Хайдарабад, где потом, в течении трех недель, Шекхар обучал нас азам актерского ремесла: как правильно произносить диалоги, управлять эмоциями, красиво танцевать и т.д.

Расскажи о своем персонаже в Happy Days?
Я играю главного героя Чанду - по характеру он очень спокойный парень. Но он путается в собственных чувствах и эмоциях.

Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень похож на Сиддхарта?
Да. Но тут сравнения просто немыслимы. Он - великий актер.

Кто твой любимый актер?
Раджникант лучший. Он - номер один.

Родители тебе помогают?
Да, они всегда во всем меня поддерживают. И в школе мне дали разрешение на съемки. Но в августе мне надо будет вернуться в Нью-Джерси и сдать выпускные экзамены.

Каковы твои впечатления от съемок?
Мне очень понравилось то, что Шекхар хотел, чтобы я импровизировал, а не играл.

Твои хобби?
Люблю баскетбол, футбол, играть на XBOX 360 (видео-приставка) и т.д..

Ты хочешь продолжать сниматься?
Я еще не думал об этом. Я попробую, но на 100% не уверен. Пусть все идет своим чередом, не будем забегать вперед.

Чем занимаешься в свободное время?

У меня в Масаб Танк живут дедушка и бабушка - я часто их навещаю. И хожу в кино.

У тебя заметен сильный акцент, когда говоришь на Телугу. С озвучкой фильма были проблемы?
Нет, это намного легче, чем игра в кино. Проблем не было.


Один из клипов, который Варун послал режиссеру. За девушку читает его сестра.


И еще один:

Источник
Перевод: la_monita




Сообщение отредактировал la_monita - Понедельник, 19.10.2009, 22:30
 
КинияДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:01 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, спасибо за темку и инфу 88 88 88

Quote (la_monita)
И еще один:

я чуть не оглохла от неожиданности 20 29


 
la_monitaДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:18 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
la_monita, спасибо за темку и инфу

88 88 19
Quote (Киния)
я чуть не оглохла от неожиданности

ага. и я)))


 
la_monitaДата: Среда, 21.10.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Оказывается, имя Варун переводится как "Повелитель вод", "Бог дождя" и "Нептун". Интересно, это с телугу или хинди? а может ваще какого-то древнего языка, который вымер?... не смогла найти об этом инфу
Если посмореть с др стороны, то с в пер. с телугу Варшам- эт дождь вроде? а мож Бог переводится на слово, оканчивающееся на -ун. И получается Варун - Бог дождя 29


 
ShiraniДата: Четверг, 22.10.2009, 00:54 | Сообщение # 6
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Оказывается, имя Варун переводится как "Повелитель вод", "Бог дождя" и "Нептун". Интересно, это с телугу или хинди? а может ваще какого-то древнего языка, который вымер?... не смогла найти об этом инфу
Если посмореть с др стороны, то с в пер. с телугу Варшам- эт дождь вроде? а мож Бог переводится на слово, оканчивающееся на -ун. И получается Варун - Бог дождя

29
Ваайй... Как интересненько то-)) Видать Варунчик так понрава тебе-) 88 29


عدیل حسین
 
la_monitaДата: Четверг, 22.10.2009, 01:11 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Shirani)
Ваайй... Как интересненько то-)) Видать Варунчик так понрава тебе-

дааа, ооочень


 
КинияДата: Четверг, 22.10.2009, 21:10 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
Оказывается, имя Варун переводится как "Повелитель вод", "Бог дождя" и "Нептун". Интересно, это с телугу или хинди? а может ваще какого-то древнего языка, который вымер?... не смогла найти об этом инфу
Если посмореть с др стороны, то с в пер. с телугу Варшам- эт дождь вроде? а мож Бог переводится на слово, оканчивающееся на -ун. И получается Варун - Бог дождя

ну, мона гадать канешн, но как на самом деле - надо смотреть в первоисточниках, либо спросить у носителей языка


 
la_monitaДата: Четверг, 22.10.2009, 22:58 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
надо смотреть в первоисточниках, либо спросить у носителей языка

над бут в библиотеку съездить))))




Сообщение отредактировал la_monita - Четверг, 22.10.2009, 22:59
 
КинияДата: Пятница, 23.10.2009, 17:42 | Сообщение # 10
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
над бут в библиотеку съездить))))

Ага. посидим в читалке, изучим структуру и историю языка 29


 
la_monitaДата: Четверг, 29.10.2009, 00:59 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Тет-а-тет с Варуном от 8 Июля 2009

В столь юном возрасте этот парень достиг уже немалого. Варун Сандеш дебютировал в Толливуде с фильмом ‘Happy Days’. Он создал образ “Любвеобильного парня”. Варун Сандеш, которому еще даже не исполнилось 20, только вступив в мир кино, уже подписал контракты на самые дорогие проекты. Он также снялся в фильме такой известной компании как AVM banner (‘Evaraina Epudaina’). Публика без ума от него, и сегодня Варун Сандеш готов поделиться с нами секретом своего успеха.

Где ты обучался актерскому мастерству? Ходил в специальную школу?
Я не ходил в школу и не проходил никаких спецкурсов. Господин Шекхар Камулла сам научил меня всему во время съемок ‘Happy Days’. Он сказал- не пытайся играть, просто веди себя естественно, попробуй встать на место персонажа. Я хочу поблагодарить Шекхара за то, что дал мне роль в ‘Happy Days’.

Кто-нибудь из твоей семьи как-то связан с кино, или просто тебе самому это интересно?
Это все я. Только личный интерес. С детства я наблюдал за дедушкой, который вел программу на индийском радио и писал книги. Также мой дядя снимается в сериалах – вот и вся моя связь с кино.

Были ли какие-нибудь проблемы во время съемок?
Моя первая сцена в ‘Happy Days’ – та, в которой мы (новички) должны были драться со старшекурсниками. Мне было очень тяжело – я стеснялся смотреть в камеру. Тогда Шекхар сказал мне, чтобы я не волновался так и просто вел себя естественно. Еще раз спасибо ему за доброту и понимание, благодаря которым я смог вжиться в роль.

У тебя свой стиль игры или ты подражаешь кому-то из любимых актеров?
Скорее свой. В Kotha bangaru Lokam есть сцена на берегу реки Годавари, в которой я должен был показать режиссеру Шриканту четыре разных образа.

Ты бы хотел что-то улучшить в своей игре?
Шекхар Камулла сказал мне изначально – не пытайся играть. Просто поставь себя на место героя и прочувствуй его. Я всегда стараюсь следовать его совету.

Каково было работать со знаменитостями?
В Happy days в основном все новички. Зато в Kotha bangaru Lokam это было супер – мне не только посчастливилось работать с такими звездами, как Джаясуда, Пракаш Радж и Брамханандам, но также с потрясающим оператором Чота Найду, который снимал несколько фильмов Чирандживи. Господин Дэл Раджу также просто потрясающий.. Шрикант Аддала был ассистентом режиссера в таких фильмах как Arya и Bommarilu. Это действительно был увлекательный проект со множеством знаменитостей из различных отраслей деятельности..

Твои родители живут в США… скучаешь по ним во время съемок?
Да, немного было. В Хайдарабаде я остановился у дедушки с бабушкой, и мой дядя (папин брат) тоже живет здесь. В перерывах между съемками я часто навещал маму с сестрой в США. Отец сейчас занимается моей карьерой. Я до сих пор иногда езжу к маме и сестре. Мои бабушка и дедушка, тетя и дядя хорошо обо мне заботятся. Через несколько недель моя сестра приедет в Хайдарабад поступать на медицинский.

Кто из звезд вдохновляет тебя?
Никто. Меня вдохновляют истории. Хороший сценарий – залог успеха любого фильма. Если история меня заинтересует, я полностью погружаюсь в нее.

Роль, которую ты мечтаешь сыграть?
Не могу никакую выделить отдельно, но я люблю, когда один персонаж имеет сразу несколько лиц – переменчивый характер, так интересней играть. Мне нравится герой Викрама в Aparachithudu и Бреда Питта & Эдварда Нортона в Голливудском фильме ‘Бойцовский клуб’.

Твои будущие проекты?
Сейчас я снимаюсь в фильме Джеминайя Кирана производства Ananda Art Creations.

Ты в жизни одеваешься так же, как в фильмах?
Благодаря первым трем режиссерам (Шекхар Камулла, Шрикант Аддала, Мартанд К. Шанкар) я выглядел и был одет прилично во всех трех фильмах. А в жизни я просто ношу то, в чем мне удобно.

Как ты справлялся с переменой климата?
Я не почувствовал никакой разницы. До того, как начались съемки ‘Happy Days’, я проходил десятидневную обучающую программу у господина Шекхара Комуллы. В Хайдарабаде я жил у дедушки. Съемки проходили в Gandipet, поэтому мы остановились в Treasure Island Resort. Я был так увлечен съемками, что больше ни на что не обращал внимания. Шекхар всегда напоминал мне о моем герое Чанду и о том, какое важное значение он имеет для всего фильма, что придало мне еще больше энтузиазма: я полностью был поглощен этой ролью.

В последнее время увеличилось число нападений на женщин. Что ты скажешь по этому поводу?
Это очень печально. Нельзя желать зла другому человеку, потому что все мы равны перед Богом, все мы – его создания.

Какие рекомендации ты дашь тем, кто хочет попасть в киноиндустрию?
Режиссеры и зрители всегда ищут новые свежие лица. Те, кто заинтересован в карьере актера – вперед! Но не забывайте, что образование очень важно в наше время. Я только закончил школу и сразу же начал сниматься, поэтому не было времени на учебу. Но все же я хочу учиться дальше. И еще, чтобы добиться чего-то в кино, обязательно необходима поддержка родителей. Успех 100% придет к вам, если искренне и со всей любовью отдаетесь своей работе.

Источник
Перевод: la_monita




Сообщение отредактировал la_monita - Четверг, 29.10.2009, 01:06
 
ShiraniДата: Четверг, 29.10.2009, 01:06 | Сообщение # 12
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita
Спасибо за такую чудесную интервьюшку!! Блин так мило-)) Варунчик милашка такой, а как отвечает-) Я аж прослезилась-))) 22 88


عدیل حسین
 
la_monitaДата: Четверг, 29.10.2009, 01:23 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Shirani)
Спасибо за такую чудесную интервьюшку!!

сигда пожалуйста 88

Quote (Shirani)
Варунчик милашка такой, а как отвечает

да, просто прелесть 2323 19


 
КинияДата: Четверг, 29.10.2009, 01:39 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita, спасибки за инфу 19 88

 
la_monitaДата: Четверг, 29.10.2009, 01:52 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Киния)
спасибки за инфу

не за ста 88 29




Сообщение отредактировал la_monita - Четверг, 29.10.2009, 01:52
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Varun Sandesh / Варун Сандеш
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика