[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram / Рам
Ram / Рам
angelДата: Четверг, 02.04.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

О нём :
Семья Рама родом из Vijayawada,но он сам родился Хайдарабаде 15 мая 1988.Учился в Ченнае.
Племянник продюсера телугу фильмов Sravanti Ravi Kishore.
Дебютный фильм Devadasu.был давольно успешен в прокате.Тогда ему было всего 18 лет.

Фильмография:

Devadasu (2006)
Jagadam (2007)
Ready(2008)
Maska(2009)
Снимается
‘Sravanthi’ - Ravikishore's next
Rama Rama Krishna Krishna

award`ы
filmfare best debut AND best debut from BTA (Devadasu)
Best Actor Award (FNCC) ( Ready)

 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:09 | Сообщение # 16
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


18 мая, 2011 г.

Мечта любого актера поработать с Гаутамом - Рам

Он молод, у него нет крестного отца и еще он может похвастаться растущей армией поклонников, покоренных его стилем. Актер, который подписался на следующий фильм Гаутама Менона, сказал, что лишь сейчас захотел поработать с мэтром.

"После моего третьего фильма "Jagadam" я взял перерыв и вернулся с фильмом "Ready", который стал суперхитом. Я делаю похожий перерыв теперь. Я услышал больше 70 сценариев за последние 7 месяцев. Но я не боюсь быть избирательным и предпочел бы поработать с закаленными режиссерами особенно после неприятного опыта с моими прошлыми фильмами."
На вопрос об этом опыте он ответил: "В одной из сцен фильма "Ganesh" я должен был драться с ножом, что не было частью оригинального сценария. Хотя сцена была лишена логики, у меня не было выбора, я сделал это и я жалею. Я больше не хочу работать в проектах, в которых в последнюю минуту появляются подобные добавления."

Но риск быть избирательным окупается в случае Рама, который высоко взлетит, будучи связанным с Гаутамом Меноном. "Режиссер сейчас занят хинди ремейком "Yem Maya Chesave", после чего он начнет работу над нашим фильмом. Съемки начнутся в августе. Я постоянно с ним созваниваюсь, узнаю детали моей роли, потому что я очень взволнован. Это мечта актера поработать с Гаутамом. Он создает магию на экране," - сказал он.

Вокруг Рама постоянная шумиха. Ходят слухи, что он встречался со своей партнершей Женелией, о его отношениях с Хансикой. "Женелия - друг семьи. Когда я приезжаю в Мумбаи, я общаюсь с ее братом. Она очень нам помогла, когда наш продюсерский дом работал над "Ready". Хотя график съемок сместился, она пошла на сотрудничество, благодаря чему релиз прошел гладко. Но между нами нет ничего большего, чем дружба. Были слухи, что я живу с Каджал и Хансикой! Она оставались в апартаментах нашего продюсерского дома, потому что они работали в наших фильмах," - пояснил он.

Актер также сказал, что такие новости о нем появляются из-за его "плохих привычек". Я не подписываю фильмы, чтобы построить свою сеть. У меня нет приятельских отношений со всеми. Фактически я недооцененный парень. Многие думают, что я высокомерен, потому что я остаюсь в стороне. Вот почему я веду свой собственный блог, так я могу выразить себя. Я не принадлежу ни к какому лагерю. У меня нет крестного отца, все молодые актеры - мои друзья. Моя работа ведет меня вперед", - сказал Рам, который недавно купил новый Порше за свои собственные деньги.

Перевод: diamante, для sridevifilms.f.qip.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:10 | Сообщение # 17
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


15 мая, 2011 г.

В этом году будет 3 фильма, включая "Kandireega" - Рам

У героя, который увлек массы своим самым первым фильмом "Devdaas", есть различные мысли о различных вещах, связанных с фильмами. Он утверждает, что не все успешные фильмы являются достижением, и в то же самое время он очень скромен, говоря, что он учится из фильма в фильм и пытается сделать лучшее, на что он способен для всех его фильмов. Он устанавливает границы, говоря что, если есть 10 историй, он должен быть в состоянии сделать по крайней мере 8. Испытав успех с "Ready" и "Maska", Рам теперь дарит его аудитории "Kandireega", который поразит кинотеатры в июле. Сегодня, в его день рождения, он поделился своими мыслями с прессой. Выдержки:

Итак, каковы ваши планы на этот день рождения?
Ничего особенного. Я не тусовщик, и мне не нравится все это внимание. В прошлом году я смог представить "Rama Rama Krishna Krishna" на мой день рождения, но в этом году "Kandireega" был отсрочен.

Почему такой длинный промежуток, какие-либо определенные причины?
В последнее время я начал заострять внимание на деталях и сценарии прежде, чем окунуться в кино. Таким образом, я отдал время, чтобы определиться с "Kandireega" после прочтения многих сценариев. Начиная с этого времени, я намерен сделать больше фильмов за короткий период. Это будут 3 фильма в 2011 году, включая "Kandireega".

Другие два фильма помимо "Kandireega"?
Я собираюсь сделать фильм под руководством Карунакарана, он начинается в июле. И я также подписался на другой фильм под руководством Гаутама Менона, который будет на двух языках. Таким образом, я буду также представлен тамильской аудитории. Я жду августа для официального начала фильма.

Вы владеете тамили?
Так как я воспитывался в Ченнае, я хорошо владею тамил. Я уверен, что в состоянии сделать хорошее кино на тамил. К сведению, "Rama Rama Krishna Krishna" был дублирован на тамил. В фильме Гаутама Менона я буду дублировать своим собственным голосом.

Как вы определились с "Kandireega"?
Как я сказал прежде, из-за определенных неудачных опытов после "Ganesh", я почувствовал, что не должен делать фильмов с новичками. Таким образом, я взял перерыв в 7 месяцев, чтобы просмотреть различные сценарии, 17, если быть точным. Наконец, попалась история Сантоша Шриниваса, который заставил меня окунуться в этот проект. Сантош смог отлично представить фильм.

Расскажите нам немного о "Kandireega"?
Вообще-то однажды услышанное не будет интересно услышать снова. Но в случае "Kandireega" это не так. В нем достаточно забавных моментов, которые смогут развлечь аудиторию неоднократно. История о молодом парне с эксцентричной индивидуальностью. Это кино поразит кинотеатры в июле.

Как вы уживаетесь с другими героями киноиндустрии?
Есть здоровая конкуренция между героями, и в то же самое время - очень дружественная атмосфера. Мы смотрим фильмы друг друга и обсуждаем их. Время от времени мы обсуждаем некоторые события после просмотра кино. В то же самое время, я концентрируюсь на себе и постоянно думаю, что сделать дальше вместо того, чтобы волноваться о том, что сделали другие.

Вы намереваетесь сделать мульти-звездные фильмы?
Да, я определенно сделал бы, если режиссер расскажет мне подробности сценария и моей роли. Я не хочу принимать участие в одном из таких проектов, в которых сценарий будет разработан после съемки какой-то части фильма.

Все молодые герои женятся один за другим. У вас есть какие-либо планы на этот год?
Мы не можем предсказать успех или провал фильма, также как и брак. Сообщу, как только будет принято решение.

Вы предпочитаете брак по любви или по договоренности?
Я, конечно, предпочел бы брак по любви. Но сейчас я все еще посвящен своей работе, и, следовательно, я не хочу торопиться с чем-либо еще.

Источник: ragalahari.com
Перевод: diamante, для sridevifilms.f.qip.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:11 | Сообщение # 18
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


6 июня, 2011 г.

Съемки нового фильма Рама начнутся в июле

Креативный директор Гоутам Менон, который дал Толливуду большой хит как 'Ye Maya Chesave' с Нагой Чайтанья, готовится к другому фильму. Б.Суреш является продюссером фильма с Рамом и Самантой в главных ролях.

У этого престижного проекта будет музыка от Лауреата премии Оскара – А.Р.Рехмана. Источники сообщают, что регулярные съемки фильма начнутся уже в июле этого года.

Также было ранее известно, что продюссеры решили сделать фильм не с большим бюджетом, но с высокими техническими стандартами. Режиссер сочинил историю, которая является довольно интересной и захватывающей.

Другая интересная новость - то, что А.Р. Рехман, который задерживается с предоставлением песен, уже закончил запись нескольких песен для фильма.

Рам, у которого не было никаких достойных хитов за последнее время, возлагает большие надежды на этот фильм. Стоит упомянуть, что Б.Суреш уже производит фильм под названием 'Kandireega' с Рамом в главной роли.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:11 | Сообщение # 19
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


14 июня, 2011 г.

Съемки фильма 'Kandireega' подходят к концу

Герой Рам, которого видели на экране в последний раз уже как полтора года назад сейчас работает над фильм 'Kandireega' на протяжении года. После провала фильма 'Ganesh' он взял небольшой перерыв и сейчас занят над фильмом 'Kandireega'.

Рам, вместе с Хансикой Мотвани, которая играет главную женскую роль сейчас снимаются в Швейцарии, для съемок песен к фильму.

Рам говорит, что он скучает по съемкам в Швейцарии, как это третий фильм в его списке, съемки которых проходят именно там.

"Я уже трижды снимался в Швейцарии. И я сказал своему продюсеру, что мы должны сниматься в новых местах, которых аудитория не видела прежде ", - сказал Рам.

Съемки фильма 'Kandireega' уже почти завершены, а после этого он приступает к двуязычному фильму Гаутама Менона с Самантой в главной роли.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:12 | Сообщение # 20
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


24 июня, 2011 г.

Аудио релиз песен 'Kandireega' – 30 июня

Съемки фильма Kandireega с Рамом, Хансикой в главных ролях, режиссера Сантоша Шивана и продюсера Б.Суреша под баннером Sri Sai Ganesh Productions проходит в быстром темпе.

Фильм недавно закончил съемки клипов в Швейцарии, и теперь съемки снова продолжаются в Индии.
Сону Суд играет отрицательную роль в фильме. Стоит упомянуть, что первые плакаты к фильму вышли на день рождение Рама.

Таман пишет музыку к фильму, и недавно мы услышали о том, что продюсер планирует выпустить песни к фильму 30 июня , а сам фильм 22 июля.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:12 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


29 июня, 2011 г.

Съемки 'Endukante Premanta' с Рамом начались.

Молодой герой Рам играет главную роль в фильме 'Endukante premanta', режиссер Карунакаран под баннером Sravanti Movies, съемки начались сегодня утром (June29th) в Rama Naidu Studios. Рам, Таманна, SS Rajamouli, Puri Jagannath, Sukumar, D Suresh Babu, Dil raju, Bhagyaraj, Vijaybaskar, Sravanti Ravi посетили открытие.

Директор Сукумар передал сценарий Карунакарану, после чего был сделан первый кадр с Рамом и Таманной. Директор Виджайбаскар дал первый хлопок для первого дубля. Суреш Бабу включил камеру.

Регулярные съемки начнутся на этой неделе с первого июля, музыка Пракаш Кумара, Эндрю - оператор, редактор Гоутам Раджу.

Источник: supergoodmovies.com
Перевод:irsr, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:13 | Сообщение # 22
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


19 июля, 2011 г.

Рам присоединяется к съмкам фильма "Endhukante Premanta"

После завершения своего долгожданного фильма "Kandireega", актер Рам присоединился к съемкам своего следующего проекта "Endhukante Premanta", официальный запуск которого состоялся совсем недавно.

Команда фильма недавно сняла сцены фильма со сценаристом Кона Венкатом, который в "Endhukante Premanta" играет роль злодея. Это первый раз, когда сценарист Кона Венкат выступает в качестве актера. Вскоре команда приступит к съемкам боевых сцен с Рамом под руководстовм Питера Хайнца. Главная героияня в фильме - красавица Таманна.

"Endhukante Premanta" снимает режиссер Карунакаран и продюсирует Шраванти Рави Кишор под собственным баннером "Sravanthi Movies". Музыку к фильму пишет - Г.В.Пракаш, оператор - Andrews.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:13 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Интервью, 11 мая 2010 г., Хайдарабад.

Последний фильм энергичной звезды Рама - "Rama Rama Krishna Krishna" готовится к выпуску на 12 мая.
Idlebrain. com встретился с Рамом в его резиденции для эксклюзивного интервью.

Вот выдержки:


Как Вы думаете, что пошло не так с Вашим последним фильмом "Ganesh / Ганеш"?
На предварительном просмотре, непосредственно перед премьерой , я понял, что длительность фильма тревожно длинная. Вся вторая половина фильма выглядит мрачно, за исключением моего персонажа. Детям и юным девушкам фильм понравился. Но этого было недостаточно. Сценарии моих фильмов, от первой сцены до последней, не были полностью прописаны, за исключением фильмов "Jagadam" и "Ready". Все другие сценарии не были полностью готовы прежде, чем я принимался за них. Например, я должен был играть роль студента в фильме "Maska", но позже сценарий был изменен.

Расскажите нам о фильме "Rama Rama Krishna Krishna" (RRKK)?
В характере героя есть черты обоих - Рама и Кришны. Это самая большая история среди тех, какие я делал до сих пор. Сюжет фильма имеет некоторые оттенки Рамаяны и Махабхараты. RRKK - основан на теме деревни с современным мирровозрением. Основа сценария фильма такова, что 85% действия происходит в Раджамундри и 15% - в Мумбаи. Я играю роль беработного молодого человека.

Расскажите нам о персонаже Арджуне?
Мы изначально рассматривали кого-то еще, но не были удовлетворены. Арджун Сарджа является чем-то новым для такого рода характера, и это очень важный персонаж в фильме. Для полного изображения характера героя, фильм нуждался в таком персонаже и Арджун очень хорошо подходил на эту роль. Арджун исполняет роль брата героини, которую играет Прия Ананд.

Расскажите нам о героинях?
Это мой второй фильм с двумя героинями. Мне нравится энергетика Прии Ананд и она совпадает с моей. Она играет роль современной девушки из Мумбая. Бинду Мадхави сыграла традиционный персонаж деревенской девушки. Она играет мою maradalu в фильме. Надо отдать должное обеим их персонажей.

Расскажите нам о режиссере Шривасе?
Это уже второй проект Шриваса, и он работал над этой темой около двух с половиной лет. У RRKK непростой сценарий со сложным сюжетом и большими характерными особенностями. Он проделал невероятную работу.

Как насчет музыки?
RRKK это двухсотый фильм композитора Киравани.Я очень впечатлен рэпом в заглавной песне. Все песни очень хорошие, и я неплохо сделал танцевальные номера "Tugo jilla" и "debba kodithe".

"Usaravelli" - название Вашего следующего фильма?
Да. "Usaravelli" - это название моего следующего фильма под руководством режиссера Сурендера Редди. Фильм основан на сценарии, который имеет правильное сочетание экшена и комедии.

Вы делаете проект с Кришной Vamsi?
Да. Я должен был работать с ним после фильма "Devdas". Но не получилось. Я рад, что буду в ближайшее время делать с ним фильм. Сценарий и выбор режиссера еще не завершены. Я планирую делать два фильма одновременно.

Источник: www.idlebrain.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 04.08.2011, 17:37 | Сообщение # 24
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


04 / 08 / 2011

Рам готов сыграть злодея!


Молодого актера Рама, который ждет выпуска Kandireega, все спрашивают о фильме. Он говорит, что новый режиссер Сантош Шринивас сделал потрясающую работу с фильмом. Также он отрицал, что фильм - продолжение к Ready. Нет никакой связи между фильмами кроме того что, они - хорошие легкие фильмы, сказал он.

Рам взял большой перерыв после "Рама Рама Кришна Кришна", чтобы сделать этот фильм, он ждал прекрасного сценария, который найдет к нему путь. Он более чем удовлетворен Kandireega и надеется, что он будет соответствовать ожиданиям.

Рам готов играть multistarrers и не против сыграть роль злордея, при условии, что кто-то придумывает интересный персонаж.

По материалам: supergoodmovies.com
Перевод - irsr, (bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 14:46 | Сообщение # 25
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


08 / 09 / 2011

Съемки фильма 'Endukante Premanta' будут проходить за границей

Последний фильм Рама 'Kandireega' готовится к выходу на экраны 12 августа. Как только фильм покажут в кинотеатрах, он тут же приступает к своему следующему фильму 'Endukante Premanta', к съемкам которого он приступил еще с середины июля.

Уже успели снять несколько важных сцен, и одну сольный клип с Рамом, хореографом которого является Прем Ракшит. Съемки будут проходить во Франции и Вене в сентябре и ноябре. Напомним, что главную женскую роль исполняет Таманна.

Г.В. Пракаш Кумар пишет музыку к фильму, Кона Венкант ответственен за диалоги. Продюссирует фильм Равикишор под баннером Sravanti Movies.

По материалам - indiaglitz.com
Перевод: BabyGirl, (bwtorrents.ru).


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram / Рам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика