[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram / Рам
Ram / Рам
angelДата: Четверг, 02.04.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

О нём :
Семья Рама родом из Vijayawada,но он сам родился Хайдарабаде 15 мая 1988.Учился в Ченнае.
Племянник продюсера телугу фильмов Sravanti Ravi Kishore.
Дебютный фильм Devadasu.был давольно успешен в прокате.Тогда ему было всего 18 лет.

Фильмография:

Devadasu (2006)
Jagadam (2007)
Ready(2008)
Maska(2009)
Снимается
‘Sravanthi’ - Ravikishore's next
Rama Rama Krishna Krishna

award`ы
filmfare best debut AND best debut from BTA (Devadasu)
Best Actor Award (FNCC) ( Ready)

 
angelДата: Четверг, 02.04.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Наткнулась на интересную статью 19

Рам не стремиться стать супер героем.Он стремиться попробовать себя в разных амплуа.
" Я не спешу делать массовые фильмы и не хочу стать супер звездой.Я хочу стать актёром.Если вы заметили в первых трёх фильмах,характеры героев схожи.В моём новом фильме Маска у меня уже совсем иная роль.Моя роль направлена больше к детской аудитории.

http://tollywood7.com/pages....%20&c=1

 
КинияДата: Четверг, 02.04.2009, 22:22 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Моя роль направлена больше к детской аудитории.

Любопытно 19

angel, спасибо за инфу 88


 
angelДата: Четверг, 02.04.2009, 22:24 | Сообщение # 4
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Любопытно 19

angel, спасибо за инфу

Пожайлуста.Скоро будет и интервью с ним,если интересно 22

 
TashaДата: Четверг, 02.04.2009, 22:27 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Как-то я присматривалась к этому товарищу, но потом упустила из виду.. 22

Quote (angel)
Я не спешу делать массовые фильмы и не хочу стать супер звездой.Я хочу стать актёром.

Интересно! Ангелочек, спасибо! 88


 
КинияДата: Четверг, 02.04.2009, 22:30 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
angel, интересно конечна 88

 
angelДата: Четверг, 02.04.2009, 22:37 | Сообщение # 7
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Как-то я присматривалась к этому товарищу, но потом упустила из виду..

А вот он и нарисовался 29
А у меня с первого раза и прямое попадание 22

Quote (Киния)
нтересно конечна

Сначала Сурьюшкино интервью,а потом и Рама.

 
angelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:38 | Сообщение # 8
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сейчас занят на съёмках фильма который будет выпущен под баннером Ravikishore.Режиссёром будет дебютант Saravanan.После окончания съёмок,Рам приступит к работе над фильмом продюсера Dil Raju.
Рабочее название фильма Rama Rama Krishna Krishna,режессировать фильм будет Sri Vaas .известный по Lakshyam.Сейчас ищут героиню,начало съёмок предположительно летом.

http://sify.com/movies/fullstory.php?id=14873408
____________________________

Ну и как называется это фильм который они почти досняли 11

Сообщение отредактировал angel - Понедельник, 06.04.2009, 19:04
 
angelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:49 | Сообщение # 9
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Только досмотрела Джагадам....аааааааа......какой Рам там офигенный.Огрейте меня чем-нибудь по голове,дабы я пришла в себя
Фильм на шедевр не тянет,но Рам...
 
angelДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:18 | Сообщение # 10
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Отрыла ещё новостюшку о новом фильме Рама. 19
Sravanthi Movies begins production
IndiaGlitz [Friday, December 12, 2008]


Рабочеее название Sravanthi
Съёмки начались 12 декабря на студии Ramanaidu.Регулярные съёмки начались в январе.Фильм выйдет под баннером домашней продюсерской компании.Как полагаю это компания как раз его дяди.В главной женской роли Каджал Агарвал.Ожидается,что это будет семейная драма.Название фильма держат поразиты в секрете :11:На данный момент фильм почти готов.Мечтаю,что выйдет летом. 19

http://www.indiaglitz.com/channels/telugu/article/43593.html

 
angelДата: Среда, 08.04.2009, 20:53 | Сообщение # 11
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Он живёт по принципу,практика делает тебя профессионалом.
Первый работа Рама в индустрии не была оставлена без внимания.Успех или провал это меньше всего его беспокоит.И это начинающего актёра которому всего 20 лет.
Рам рассказывает о карьере и индустрии...

Как вы оказались в киноиндустрии?
В моём появлении в киноиндустрии нет ничего сверх естественного,основную часть жизни я провёл в Ченнае, с детства я неплохо танцевал.И это одна из причин почему я стал актёром.Я шёл к этому постепенно.
С детства у меня было несколько увлечений это танцы,верховая езда,театральные постановки.В возрасте 12 лет я снялся в первом своём фильме,который завоевал награду в Швейцарии.Я занимался аэробикой ,верховой ездой и ещё многим чем,в не зависимости от того поможет мне это в актёрской карьере.
Я должен был работать над фильмом Kadhal на тамильском языке (Premiste на Языке телугу). Но мне пришлось отказаться от него в пользу Devadas.Я не знал правил индустрии,но я был уверен в себе.Я много времени трачу на подготовкой своей роли дома.И верю в пословицу "Practice makes a man perfect"

Что пошло не так в Jagadam?
Когда я подписался на Jagadam,я хотел стать актёром, а не героем.Jagadam подходил мне,но в последствии,вторая часть фильма была резко изменена в нелучшую сторону и неубедительность кульминационного момента который вы видели.Фильм в основном направлен к молодёже.Он о том,что случается если вы позлащены насилием.

Какой жанр у Ready?
Я не могу категоризировать этот фильм под один жанр.Здесь есть и экшен и романтика и драма.У него есть все элементы развлечения.

Как вы объясните вашу химию с Женелией?
Энергия Женелии бесконечна.YVS Chowdary хотел пригласить Женелию как мою героиню в Devadas,потом мы хотели взять её в Jagadam.Но не получилось.Для Ready нам была нужна только Жененлия.Ни какой другой альтернативы,Женелия и только Женелия.В отличии от других актрис,она не седит на месте, а стремится к самосовершенствованию.

Девушка вашей мечты?
У меня её нет, я очень семейный человек.Я никогда не думал об этом.Но когда любовь прийдёт в мою жизнь, я отнесусь к этому чувству со всей серьёзностью.

перевод angel
полностью интервью тут

 
angelДата: Суббота, 16.05.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

С Днем Рождения красавец Рам!!!

IndiaGlitz [пятница, 15 мая, 2009]

Он известен как один из самых красивых актёров телугу фильмов.не смотря на то,что у него всего 4 фильма,он имеет уже много поклонниц.Сегодня Рам празднует своей день рождения с членами своей семьи и коллегами индустрии.

Happy Birthday handsome Ram!!!
IndiaGlitz [Friday, May 15, 2009]

He is known as one of the most handsome actors in the Telugu circuit and though he is barely five films old, he has already managed to create his own fan base and a long list of admirers.

He is none other than the handsome hero Ram and today happens to be his birthday. Having got the credit of scoring hits with movies like ‘Devadasu’ ‘Ready’ ‘Maska’, Ram has carved a niche for himself and currently he is busy with the shooting of his new movie.

The birthday boy celebrated his special day by cutting the cake amidst the presence of his family and the film members. There were hordes of children who took part in the celebrations and also seen was stunt master Peter Heinz.

India Glitz wishes Ram a very happy birthday and all success for his future endeavors!!!

 
angelДата: Вторник, 07.07.2009, 00:13 | Сообщение # 13
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Рам нашёл свою героиню.

Красавчик Рам наконец нашёл свою героиню для своего следующего фильма 'Rama Rama Krishna Krishna'.Сейчас он приступил к работе над фильмом.
Героиней стала начинающая актриса Priya Anand.Прия сейчас занята на съёмках своего дебютного фильма Leader'
перевод angel

Handsome hero Ram who was last seen in the movie 'Maska' is currently busy with the shooting of his new movie 'Rama Rama Krishna Krishna' and now there is news that he has got his leading lady. She happens to be a new beauty and her name is Priya Anand. This pretty girl is currently busy with the shooting of her debut film 'Leader' which is being directed by Sekhar Kammula. Ram's film is being directed by Sree Vas and produced by the noted Dil Raju.

Пошла поищу фоты этой Прии. 29

 
angelДата: Вторник, 07.07.2009, 00:18 | Сообщение # 14
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Для желающих посмотреть на неё можно сходить сюда тынц

А ежел лень,вот она

Хорошенькая. 29

 
la_monitaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:44 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Рам - первый из актеров Толливуда, кто открыл собственный блог =)
Если кому интересно, вот ссылка http://heroram.com/


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Ram / Рам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика