[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Jayam Ravi / Джаям Рави
Jayam Ravi / Джаям Рави
КинияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Фильмография

Биография

Статьи 1, 2. Выдержки из чата 06.11.04 , 3. Закончились съемки Peranmai, 4, 5, 6. Новый проект Рави и Дживы, 7, 8, 9. Рави на релизе музыки к Paiyaa, 10. Джаям Рави смущается?

Видео



 
КинияДата: Пятница, 10.04.2009, 20:46 | Сообщение # 31
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Научим.. русскому уж точно! 22

Эт мы могем


 
КинияДата: Суббота, 11.04.2009, 15:40 | Сообщение # 32
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вобщем, здесь инфа из разных источников, часть из википедии, в остальном - мои наблюдения. Так как я собрала все фильмы Джаяма Рави, но правда пока не смотрела Поэтому можно считать что это моя статья на тему данного актера.

2003

Jayam - дебютный фильм Рави Мохана. Был довольно успешен, и принес ему известность, и как посчитал Рави, везение. После него имя "Джаям" - стало именем нового тамильского актера Джаяма Рави. Джаям здесь совсем молоденький, ему всего 23. Мне сейчас 23, но, глядя на него там, слабо вериться что он моего возраста По-моему он вообще не изменился Фильм является ремейком с фильма 2002 г. с Нитином, Садой и Гопичандои.

2004

M. Kumaran son of Mahalakshmi За роль в этом фильме Джаям получил награду Tamil Nadu State Film Award, как лучший актер

2005

Daas В этом фильме Джаям играет футболиста Энтони Дасса. Специально для этой роли он занимался футболом.

Mazhai - ремейк хорошо известного нам "Варшама" с Прабхи и Тришей. В этом фильме Тришу заменила Шрея. Некоторые клипы сняты по-другому. Есть довольно красивые сцены. Фильм может целиком смотреть и нет смысла, но некоторые кусочки для сравнения глянуть стоит.

Idhaya Thirudan - любопытный фильмец. Я закрутила несколько песен из него. В этом фильме сочетается комедия и драма, вполне стандартная кажется для Южного кино. Правда я посмотрела пока только отрывки и на тамили... Но отношения главных героев довольно динамичны и интересны, во всяком случае, на первый взгляд.

2006

Something Something Unakkum Enakkum - И снова ремейк. На этот раз фильма Nuvvostanante Nenoddantana. В целом, фильм тот же. Некоторые сцены только изменили. Что-то стало хуже, что-то изменили любопытно... Но все же, ИМХО, оригинал есть оригинал. Хотя эта версия пользовалась успехом в Индии. "Песню "Адире" почему-то перенесли на место песенки про птичку, которую убрали... Непонятно зачем это было сделано. Триша в этой версии осталась. А вот Пракаша Раджа - нет. Жаль, без него совсем не то.

2007

Deepavali Роль Биллу. Многим из нас уже известен этот фильм. Собственно говоря, с него наверное, у меня начался интерес к Джаяму. Хотя, до этого я и видела с ним "Дам дум". Но именно этот фильм меня поразил и вернул "в этот мир", хотя лишь для того, чтобы из тьмы, бросить в свет вознести в небо и там оставить. С тех пор я и витаю в облаках.

2008

Velli Thirai - По информации википедии в этом фильме Джаям играет самого себя, как приглашенный гость. Но на трекере тамильском мне сказали что его там нету.. Фильм я все же добыла. Я пощелкала то, что скачалось но пока Джаяма там не нашла. Так что, пока не посмотрю, не знаю есть ли он там.

Santosh Subramaniam Снова ремейк. Теперь "Кукольный дом". И снова роль Сиддхарта досталась Джаяму. Я вообще не люблю ремейки... И эти скачала ток из-за интереса к Джаяму. Что тут стоит отметить... Роли Сидда Джаяму не идут. Слишком разный типаж. Женелия снова с нами. Ее образ мне не понравился и в версии телугу. А тут... мда. Бодаться надо меньше. А то мало ли...

Dhaam Dhoom Фильм примечателен уже тем, что мы здесь видим родную Россию. Питер и Москва, правда причудливо были смешаны в один город Но это, наверное не столь важно. Здесь же, мы наконец, можем увидеть Кангну в роли обычной влюбленной индийской девушки, которая не пытается курить, колоться, нюхать всякую пакость или порезать себе вены. Отрадно было увидеть ее в такой роли. Мне фильм понравился. Здесь же появляется и русская актриса Мария Кожевникова. А еще, здесь появляются вопросы у жителей Питера и Москвы: "А мы то где были, когда шли съемки? "

Ну, а эти фильмы обозначены как проекты:

2009 Peranmai
2010 Kannabiran

Что еще хочется добавить к выше обозначенному? Джаям Рави снимается с 2003 года, но воспринимается как новичок или дебютант. Может быть, потому что мы пока мало его знаем, а может быть потому что у него не так много фильмов и слишком много ремейков. Но, все же, внимания, он несомненно заслужил.


 
TashaДата: Суббота, 11.04.2009, 18:17 | Сообщение # 33
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Поэтому можно считать что это моя статья на тему данного актера.

Киня, спасибо за интересный экскурс по фильмографии Джаяма! 88 Интересно, но до обидного мало... в смысле, фильмография маловата. Но будем надеяться, что в будущем его ждут интересные проекты. А начало уже положено.. взять хотя бы тот же Дипавали. 3

Quote (Киния)
а может быть потому что у него не так много фильмов и слишком много ремейков.

Кстати сказать, Виджай тоже снимался и снимается во многих ремейках, но он, как мне кажется, пользуется у соплеменников бОльшим успехом.. Может, Джаяму не хватает напористости.. смелости себя пиарить.. деловой хватки.. а может, ему это просто не интересно.


 
КинияДата: Суббота, 11.04.2009, 19:18 | Сообщение # 34
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, 88 спасибо что прочитала 29 88

Quote (Tasha)
в смысле, фильмография маловата.

Да 11

Quote (Tasha)
А начало уже положено.. взять хотя бы тот же Дипавали. 3

Побольше бы ему сильных фильмов ща

Quote (Tasha)
Может, Джаяму не хватает напористости.. смелости себя пиарить.. деловой хватки..

Дык.. Я займуся 29


 
TashaДата: Суббота, 11.04.2009, 20:32 | Сообщение # 35
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Побольше бы ему сильных фильмов ща

Будем надеяться, что грядущие проекты именно такие! 29

Quote (Киния)
Дык.. Я займуся

22 3


 
КинияДата: Суббота, 11.04.2009, 20:55 | Сообщение # 36
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Будем надеяться, что грядущие проекты именно такие!

Оч надеюсь. А пока я посмотрю старые 29


 
TashaДата: Суббота, 11.04.2009, 21:08 | Сообщение # 37
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
А пока я посмотрю старые

Я можь тоже еще Дхум гляну.. 88 посмотрю, как он там по столице шастал.. 22


 
КинияДата: Суббота, 11.04.2009, 21:10 | Сообщение # 38
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, 88 88 88

 
КинияДата: Четверг, 16.04.2009, 18:47 | Сообщение # 39
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Обажаю этот клип 29 Малыш и Карлсон, гы 29



 
ДаняДата: Четверг, 16.04.2009, 19:01 | Сообщение # 40
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Обажаю этот клип Малыш и Карлсон, гы

28 супер клип)) мне тож понра 29

Вот свалится к тебе ночью на голову кто-нибудь...

1gi Такой карлсон, просто душка)) А на верёвочке как танцует, а малыши какие за окном...


 
КинияДата: Четверг, 16.04.2009, 19:03 | Сообщение # 41
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Даня, 88 88 88

Quote (Даня)
Вот свалится к тебе ночью на голову кто-нибудь...

28 Гы, ну, если такой как Джаям - то мона 22

Quote (Даня)
малыши какие за окном...

Да эт дяди почти, друзья его 29


 
ДаняДата: Четверг, 16.04.2009, 19:18 | Сообщение # 42
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Гы, ну, если такой как Джаям - то мона

Да, я тож в принципе не против 44 Тока вот только без пота, позязя))

Quote (Киния)
Да эт дяди почти, друзья его

Я поняла 29 Но у нас же Малыш и Карлсон)) Карлсон на верёвочке вертится, а малыш, правда там их много малышей, за окном серенаду поют и подсматривают))


 
КинияДата: Четверг, 16.04.2009, 19:22 | Сообщение # 43
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Даня)
Да, я тож в принципе не против 44 Тока вот только без пота, позязя))

гы 28

Quote (Даня)
Карлсон на верёвочке вертится, а малыш, правда там их много малышей, за окном серенаду поют и подсматривают))

Ну, иады эт Карлосонята, друзья Карлсона 29


 
ДаняДата: Четверг, 16.04.2009, 19:26 | Сообщение # 44
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Ну, иады эт Карлосонята, друзья Карлсона

Идёт 88

Тогда кто девушка? Фрекин бок 29


 
КинияДата: Четверг, 16.04.2009, 19:27 | Сообщение # 45
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Даня)
Тогда кто девушка? Фрекин бок

А она уже - Малыш) Фрекен Бок - папа 29


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Jayam Ravi / Джаям Рави
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика