[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Jayam Ravi / Джаям Рави
Jayam Ravi / Джаям Рави
КинияДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:18 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Фильмография

Биография

Статьи 1, 2. Выдержки из чата 06.11.04 , 3. Закончились съемки Peranmai, 4, 5, 6. Новый проект Рави и Дживы, 7, 8, 9. Рави на релизе музыки к Paiyaa, 10. Джаям Рави смущается?

Видео



 
КинияДата: Суббота, 06.03.2010, 01:02 | Сообщение # 166
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dia, drujba
Quote (Dia)
Чего то он мало катался Больше интервью давал

Ну тут два варианта:
1) Просто показали мало
2) Прокат был чисто символически и важно было мероприятие и сказать поболе))


 
DiaДата: Суббота, 06.03.2010, 01:11 | Сообщение # 167
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, drujba sm2 ясно

 
КинияДата: Вторник, 16.03.2010, 00:50 | Сообщение # 168
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Для тех, кто потерялся в фильмографии Рави или хочет посмотреть с ним что-то, но не знает что, небольшая характеристика фильмов. Если есть вопросы - задавайте. Скромный Равивед в моем лице ответит
У Рави много римейков, но не все из них известны в наших кругах. Например я не знала что Кумаран - тоже римейк, так как первоисточник у нас вроде никто не видел.

Путеводитель по фильмам Рави

«Джаям. Победа любви»

- Римейк фильма с Нитином. Дебютный фильм Рави Мохана. Был довольно успешен, и принес ему известность, и как посчитал Рави, везение. После него имя "Джаям" - стало именем нового тамильского актера Джаяма Рави. На мой взгляд, фильм стоит посмотреть. Не шедевр, но для того времени.. к тому же его первый фильм. Ему тут всего 23 - милаха такой! А в конце оч сильно сыграл, на мой взгляд. И кста оч сильно здесь сыграл Гопичанд.

«M. Kumaran son of Mahalakshmi»

- Я к этому фильму отношусь необъективно по многим причинам - одна из них - я его долго пыталась перевести, но времени не хватало - меня кончено перегнали Но фильм нравится далеко не только мне)) Хотя мне нра в нем все! Хотя второстепенные ненужные персонажи (минус юга) бесили, но я их вообще мало помню, хотя см смотрела много фильм - из-за перевода. Оч душевный фильм! За роль в этом фильме Джаям получил награду Tamil Nadu State Film Award, как лучший актер


«Daas»

- Специально для этой роли Рави занимался футболом. До "Перанмаи" наверное первая драма сильная. Хотя тут как посмотреть.. Кому-то может не понравится намешанность и коктейль в сюжете. Но для меня кое-что было шоковым. И фильм понравился
И Рави здесь показал себя в некоторых моментах оч сильно.

«Mazhai»
- римейк "Варшама" - смотрела его пока ток частями.. просто чтобы осталось хоть что-то не смотренным Но отплясывания Рави стоит посмотреть В этом фильме Тришу заменила Шрея. Некоторые клипы сняты по-другому. Есть довольно красивые сцены.

«Idhaya Thirudan»
- люблю этот фильм. Раньше много его пиарила. Он ближе к комедии по жанру. Но есть и оч душевные моменты. Посмотреть оч советую. Особенно если вам нравится, когда парочка по началу враждует

"Something Something Unakkum Enakkum»
- римейк «Nuvvostanante Nenoddantana». Не люблю римейки, но этот оч понра

"Дипавали"
- фильм, который "открыл" для меня Рави. Может не всем понравится, но я его люблю безумно

Velli Thirai
- здесь Рави игрет самого себя, появляясь в эпизоде

«Santosh Subramaniam»
- он же «Кукольный дом». Не люблю как и телугу версию. Смотрела из-за Рави. Но если вам телугу версия нравится, то эта может приглянется

Дам Дум или «В поисках правды»
- у всех к нему сложное отноешние из-за ляпов о России. Но тут все гораздо лучше, чем в "Лаки" с Саллу Мой первый фильм с Равишкой)) Мне в целом фильм понравился.


«Peranmai»
- снят по мотивам советского фильма, который вы может видели.. скорее всего. Фильм не называю чтобы сюжет не раскрывать. Но уже из-за этого думаю, посмотреть любопытно. Здесь Рави абсолютно на себя не похож (кроме некоторых моментов, все-таки в персонаже проглядывает "равишность"). Но изменился он сильно и внешне для этого фильма и роль для него новая и необычная. Для тех, ком все же важно по мотивам какого фильм - это






 
garamДата: Вторник, 16.03.2010, 01:30 | Сообщение # 169
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня,классная идея с путеводителем Очень даже в помощь будет. Надо и на других сделать подобные. Чтоб народу проще и удобней было разбираться.
 
КинияДата: Вторник, 16.03.2010, 01:46 | Сообщение # 170
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
garam, drujba
Quote (garam)
Надо и на других сделать подобные. Чтоб народу проще и удобней было разбираться.

Боюсь что не по многим мы сможем сделать такие - мало знаем пока hiha Но может девочки сделают по своим любимчикам - было бы здорово
garam, а сам не хочешь сделать по кому-нибудь? smbrovnew


 
КинияДата: Вторник, 23.03.2010, 04:42 | Сообщение # 171
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Гы, прочитала, что в одном из клипов в Thillalangadi будет 20 русских моделей sm226

 
DiaДата: Вторник, 23.03.2010, 08:44 | Сообщение # 172
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Гы, прочитала, что в одном из клипов в Thillalangadi будет 20 русских моделей

Ну, точняк Равви Россия преследует. Даже находясь вдали от нее она ходит за ним по пятам. sm226 sm226


 
КинияДата: Вторник, 23.03.2010, 17:16 | Сообщение # 173
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Dia)
Ну, точняк Равви Россия преследует

Рави пишется с одной "в" sm226


 
DiaДата: Вторник, 23.03.2010, 20:17 | Сообщение # 174
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Рави пишется с одной "в"

Знаю это просто у меня тренировка была перед "Россия" sm226 drujba


 
КинияДата: Вторник, 23.03.2010, 20:33 | Сообщение # 175
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Dia, sm226

 
КинияДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:29 | Сообщение # 176
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вот тут можно скачать Something Something... Unnakum Ennakum с русскими субтитрами

 
SiriДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:36 | Сообщение # 177
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Кинечка, спасибо тебе ну просто огромное!!! Теперь я точно посмотрю этот фильм Очень интересно глянуть подробней на Рави в этом фильме)
 
КинияДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:41 | Сообщение # 178
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Siri, sm2 оч жду впечатлений kiss и сама пересмотрю. Мож брата заставлю компанию составить sm226

 
SiriДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:43 | Сообщение # 179
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
оч жду впечатлений

Обязательно будет отзыв, и, кажись, не маленький sm226
Уже 10 процентов скачалось, ааа скорее бы sleza
 
КинияДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:47 | Сообщение # 180
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Siri)
Обязательно будет отзыв, и, кажись, не маленький

уряя wow надеюсь что тебе понравится kiss
Quote (Siri)
Уже 10 процентов скачалось, ааа скорее бы

Эх, у мну так медленно идет sleza
У меня кстати анимашка в подписи оттуда sm226


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Jayam Ravi / Джаям Рави
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика