[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Allu Arjun / Аллу Арджун
Allu Arjun / Аллу Арджун
KaRInA_LovE_Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


Биография:

Фильмография:

Статьи: 1, 2, 3, 4, 5, 6. Арья-2 стартовал в Керале 7. Аллу Арджун покоряет Малайялам

Интервью:
1. Интервью от сайта Idlebrain

Видео:
1. Фотосессия для журнала South Scope

Сообщение отредактировал KaRInA_LovE_ - Воскресенье, 08.02.2009, 12:30
 
_Наталия_Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:22 | Сообщение # 91
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
14 марта, 2011 г.

Банни: только два фильма в год!

Новоиспеченный жених Аллу Арджун находится на седьмом небе от счастья после свадьбы со Снехой Редди, которую он и его родители очень любят. Общаясь со СМИ, вперые после свадьбы, Аллу Арджун сказал, что будет сниматься только в двух фильмах, так как они его устраивают по качеству сценария.

Банни разъяснил, что фильмы "Badrinath" и "Magadheera" , оба домашнего производства "Geeta Arts", не должны сравниваться друг с другом , так как они абсолютно разные по жанру. "Badrinath" - один из самых высокобюджетных фильмов этого года.

"Такие фильмы как "Magadheera" создаются раз в десятилетие. Несправедливо его сравнивать с "Badrinath". Я делаю только по два фильма в год. Поэтому я могу сосредоточиться на сценарии и на самом фильме. Слишком большое количество фильмов отвлекают внимание", - сказал Банни.

Говоря о Снехе Редди, он сразу засмущался. Он признал, что свадьба со Снехой Редди была браком по любви. Банни сказал, что как только он увидел Снеху на свадьбе и влюбился в неё, будучи представленным ей их общим другом".

"Наш брак - это брак по любви. Сплетни и слухи о нас фактически помогли нам обоим. Я сделал ей предложение и смог убедить наших родителей", - сказал Банни

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:42 | Сообщение # 92
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Аллу Арджун и Снеха Редди в Тирумала

Молодожёны, Аллу Арджун и Снеха Редди, были на даршан бога Венкатешвара в Тирумала,в среду ночью.

Аллу Арвинд и его жена также сопровождали новую пару. Аллу Арвинд сказал, что церемония бракосочетания следовала всем традициям. 'Мы приехали сюда, чтобы искать благословения Бога для новой пары,' сказал он.

Был огромный шум среди поклонников, которые переполняли Махадварам , чтобы увидеть Аллу Арджуна и Снеху Редди.

Интересно, что мега звезда Чирандживи,дядя Аллу Арджуна, является депутатом от избирательного округа Тирупати. Священники предложили паре прасад .

По материалам www.sify.com Перевод gustava

P.S. При получении даршана особое значение обычно придаётся прикосновениям (паранама) поклоняющегося к стопам объекта поклонения (святого)
Праса́да или праса́д -в индуизме — пища, или любой другой элемент, в ходе религиозного обряда предложенный божеству и распространяемый после этого среди верующих как духовное и священное вещество, как символ божественной благодати.


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:43 | Сообщение # 93
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Аллу Арджун в «Badrinath», покоряет большой экран 22 мая

05. 04. 11

Новостью № 1 является выпуск на большой экран фильма ‘Badrinath» со стильным Аллу Арджуном в главной роли. Производители фильма планируют выпустить его 21 мая. Аудио выпуск будет, вероятно, на первой неделе мая.

Съемки фильма почти закончены. Съемочная команда занята заключительным этапом съемок, которые должны завершиться на этой недели. Одновременно идут работы по пост-продакшну.

Фильм режиссера VV Vinayaк ‘Badrinath’ – экшн, мелодрама , социо-фэнтезийный фильм. Фильм под баннером Geetha Arts с бюджетом в 40 крорр. Таманна Бхатия играет главную женскую роль.

В фильме звучит музыка, сочиненная MM Keeravani, трюки созданы Peter Heynes, главный художник фильма Anand Sai. Сценарист - Chinni Krishna.

ссылка
перевод MALIKA-AIDA. (по материалам - bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:45 | Сообщение # 94
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
6 апреля, 2011 г.

Аллу Арджун в "Badrinath": первый трейлер

Аллу Арджун вернулся. На этот раз он воин. В своем предстоящем фильме "Badrinath" актер играет главную роль.

Фильм режиссера В.В.Винаяка продюсирует отец Аллу Арджуна - Аллу Аравинд. Первый трейлер к фильму был выпущен к празднику Ugadi. (тамильский Новый год)

"Мы планируем выпустить фильм на второй неделе мая , а аудиорелиз - в ближайшее время. Этот фильм - романтический экшн. Это не фэнтази, как утвержадали слухи, "- уточнил продюсер Аллу Аравинд.

В главной женской роли снялась Таманна, сценарий к фильму написал Чинни Кришна, музыку - Киравани.

Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Видео:первый трейлер к фильму.


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 14:12 | Сообщение # 95
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
8 апреля, 2011 г.

С днем рождения, Аллу Арджун!

Молодожен Аллу Арджун будет праздновать сегодня свой день рождения. (8 апреля).

В одночасовой мероприятии примут участие более 2000 поклонников со всей страны. Его жена Снеха и другие члены семьи будут присутствовать на этом мероприятии , где он среди своих поклонников разрежет праздничный торт.

"Это первый день рождения после его свадьбы, но у него на этот день нет больших планов, как как хочет, чтобы всё прошло как обычно. После традиционных поздравлений дома, пара поедет в банк крови и плазмы Чирандживи, чтобы посетить организованный его поклонниками лагерь по сдаче крови. Он разрежет торт и проведет некоторое время с донорами, прежде чем отправиться домой на раскошный обед ", - сказал один из чиновников Банка крови и плазмы Чирандживи.

Источник: sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:21 | Сообщение # 96
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
23 апреля, 2011 г.

Фильм Аллу Арджун "Badrinath"выйдет в июне.

У Толливуда этой весной уже было три больших ожидаемых премьеры:"Shakthi", "Teenmaar" и "Mr Perfect". Теперь ожидается еще одна большая премьера - это высокобюджетный фильм со стильной звездой Аллу Арджуном "Badrinath".

Фильм продвигается достаточно быстро. Последние новости гласят, что фильм на экраны, вероятнее всего, выйдет на первой неделе июня. Ранее сообщалось, что премьера фильма состоится на последней неделе мая, но теперь, судя по новостям, он выйдет только в июне. Главная причина задержки выпуска фильма - недавняя забастовка работников телугуиндустрии.

С другой стороны, производители планируют на второй неделе мая выпустить аудиорелиз фильма.

"Badrinath" рекламируется, как романтический социо-фантастический фильм, который снимает известный режиссер В.В. Винаяк. Производит фильм мега-продюсер, отец Аллу Арджуна, Аллу Аравинд под баннером "Geetha Arts". Главную женскую роль исполняет красавица Таманна Бхатия.

Музыкальное оформление подготовил М.М.Киравани, трюки - Питер Хейнс, оператор - С. Рави Варман, монтаж - Г. Раджу, арт-директор - Ананд Саи. Сценарий написал Чинни Кришна.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:09 | Сообщение # 97
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


4 мая, 2011 г.

Аллу Арджун снова вместе с Дилом Раджу!

Фильм стильной звезды Аллу Арджуна "Badrinath" уже скоро выйдет на экраны. Теперь последние новости: Аллу Арджун собирается сыграть в новом фильме под руководством режиссера Васу Варма, и который будет продюсировать Дил Раджу. Режиссер Васу Варма ранее снял фильм с Нага Чайтанией "Josh", который стал провальным.

Согласно источникам, Васу Варма долгое время работал с Дилом Раджу, и между ними сложились хорошие дружеские отношения, поэтому продюсер этим фильмом снова дает шанс режиссеру.

Также согласно источникам из Film Nagar, Дил Раджу одобрил основную сюжетную линию фильма Васу Вармы.
Недавно Дил Раджу встретился с Аллу Арджуном и заставил его согласиться работать в фильме этого режиссера. Съемки фильма , скорее всего, начнутся уже в этом году.

Это третий совместный фильм Аллу Арджуна и Дила Раджу. Ранее актер работал в фильмах "Arya" и "Parugu", которые были произведены собственным продюсерским домом Дила Раджу.

Источник: www.chitramala.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:09 | Сообщение # 98
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


11 мая, 2011 г.

Съемки "Badrinadh" с Аллу Арджуном идут в Италии.

Выпуск предстоящего фильма Аллу Арджуна "Badrinadh" намечен на первой неделю июня. Кроме двух песен, почти весь фильм уже отснят. Теперь съмки песен с Аллу Арджуном и Таманной будут проходят в живописных местах Италии.

"Badrinadh" - фильм экшен, мелодрама и фэнтази снимается режисером В.В.Винаяком. Кстати, Аллу Арджуна мы в этом фильме увидим в образе древнего индийского война. Таманна Бхатия исполняет роль главной героини.

"Badrinadh" производится под престижныи баннером "Geetha Arts" с большим бюджетом около 40 крор. Продюсер фильма - отец Аллу Арджуна - Аллу Аравинд.

Музыку к фильму написал М.М. Киравани, трюки -Питер Хайнс, оператор - Рави Варман, монтаж - Гаутам Раджу, арт-директор - Ананд Саи. Сценарий фильма написан Чинни Кришной.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:10 | Сообщение # 99
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


25 мая, 2011 г.

Аллу Арджун в новом фильме Дила Раджу "Lover"?

Хотя "Badrinath" еще только готовится к выпуску, однако продюсер Дил Раджу уже приступает к работе над новым проектом с Аллу Арджуном.

Аллу Арджун одобрил сценарий, рассказанный ему режиссером Васу Варма (дебютировал как режиссер с фильмом "Josh"), остальной подготовкой к съемкам занимается продюсер Дил Раджу. По слухам, фильм выйдет под названием "Lover". Источники сообщили, что для фильма рассматривалось название "Premikudu", но в конце концов остановились на названии "Lover".

Следует напомнить, что Аллу Арджун полон решимости работать и с режиссером Данайя в фильме "Trivikram". Еще неизвестно , съемки какого фильма начнутся раньше - "Trivikram" или "Lover".

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:10 | Сообщение # 100
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


26 мая, 2011 г.

Фильм ‘Badrinath’ выйдет 10 июня

Фильм Аллу Арджуна и Таманны ‘Badrinath’, режиссером которого является В.В.Винайяк, продюсера Аллу Аравинда на баннере Gita Arts, заканчивает последние штрихи в своих съемках. Намеченная дата выпуска фильма – первая половина июня.

После выпуска постеров и трейлеров, интерес и ожидание к этому фильму все более возрастало у аудитории. Изначально бюджет фильма ‘Badrinath’ был немного иным. Это - первый телугу фильм, который выпускается одновременно на языке телугу, тамильском и языке малайялам в один и тот же день, то есть 10 июня. Несмотря на это, у Аллу Арджуна уже есть множество поклонников в Керале.

Нам остается только ждать дату релиза фильма и убедиться самим – оправдает ли он наши ожидания и будет ли фильм большим хитом или нет.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:11 | Сообщение # 101
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


1 июня, 2011 г.

У Аллу Арджуна будет свой веб-сайт

Будучи расстроенным после различных разговоров и сплетен СМИ о нем, Аллу Арджун теперь планирует сделать свой собственный сайт (ссылка: alluarjunonline.com). Это не веб-сайт с фильмами. Как мы слышали, что этот сайт будет только о нем, о его фильмографии, его идеях, мнениях, и фотографиях.

Хотя у многих актеров уже есть подобного рода сайты, но они не занимаются им и не обновляют его самостоятельно.

"Банни хочет загрузить его фильмы, кадры с фильмов, информацию о съемках новых фильмов, новости, и также он сам будет поддерживать свзяь с поклонниками. Хотя есть твиттер, веб-сайт поклонников, посвященные ему, которые также дают информацию о нем. Этот сайт еще находится на стадии разработки, и о том, когда сайт будет окончательно доделан мы вам сообщим", - сообщают источники.

Аллу Арджун недавно писал в редакции некоторых сайтов, убеждающих им прекратить писать слухи о нем.

* Перевод - BabyGirl
Источник - Indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:12 | Сообщение # 102
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


3 июня, 2011 г.

Просьба Аллу Арджуна к Бала.

Телужский актер Аллу Арджун всегда мечтал работать с тамильскими режиссерами Колливуда, так как впечатлен их неповторимым стилем киноприпроизводства. Также он обсуждал уже несколько сценариев с кинематографистами высшей лиги из Кодамбаккама, включая Гаутама Менона, Вишнувардана и т.д. Актер всегда очень желал поработать и с таким режиссером как Бала, так как его дублированные на телугу фильмы получили в Андхра-Прадеше очень хорошие отзывы критиков и вошли в коллекцию лучших коммерческих проектов.

Аллу Арджун был впечатлен магнетизмом трейлера "Vaadu Veedu" (телугу версия "Avan Ivan"), который был показан вовремя запуска аудиальбома этого фильма. Аллу Арджун ,впечатленный командой фильма, высоко оценил их работу. Он обратился с просьбой к Бала, сказав, что тот должен снять непосредственно фильмы на телугу и актер горит желанием работать с ним.

К выше сказанному, Аллу добавил:"Я уверен, что после выхода этого фильма на экраны, его герой Вишал получит много новых предложений на телугу. Арья на протяжении многих лет был хорошим другом, и у нас сложились прекрасные отношения."

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:13 | Сообщение # 103
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


9 июня, 2011 г.

Аллу Арджун тренируется для шести кубиков.

Стильный актёр Аллу Арджун, направил все спортивные усилия на создание красивых мышц живота в его приближющемся фильме 'Badrinath'. Арджун, который изучал стили боевого искусства Вьетнама и Китая для 'Badrinath', работал над собой в течение восьми часов в день.

Аллу Арджун оставался во Вьетнаме больше двух месяцев и изучал специальное боевое искусство. Он говорит, что проводил четыре часа утром и четыре часа вечером в спортзале, тренируя свое тело.

Банни говорит, его тело в 'Badrinath' является лучшим, чем когда - либо.

"У меня в 'Badrinath' лучшее, чем когда-либо, тело. У меня есть шесть кубиков в этом кино. Я проводил восемь часов в день, работая для фильма. Если я остаюсь в Хайдарабаде, то люди постоянно обращаются ко мне и тревожат меня. Поэтому я уехал во Вьетнам и тренировался там. Я могу сказать наверняка, что мое тело никогда не смотрелось в любом из моих предыдущих фильмов так, как сейчас ", сказал Аллу Арджун.

Аллу Арджун, по сообщениям, не взял ни единого пенни в качестве вознаграждения за 'Badrinath', поскольку это делается его собственным производственным домом Geetha Arts. Видимо, Таманна тоже не могла настаивать на большом гонораре, так как контракт на два фильма, подписанный четыре года назад с Geetha Arts, был на номинальную сумму.

На создание этого фильма потраченно 35 кроров и, несмотря на то, что главные герои не получат большого гонорара, Аллу Арджун говорит, что 'Badrinath'- самое дорогое кино, когда-либо сделанное в Толливуде.

Источник:indiaglitz.com
Перевод: irsr,asalia, BwTorrents.Ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:13 | Сообщение # 104
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


6 июля, 2011 г.

Аллу Шириш станет актером?

Если верить слухам, то брат молодой суперзвезды Аллу Арджуна, Аллу Шриш планирует дебютировать в качестве актера.

По словам источников, Шириш, который в настоящее время является управляющим продюсорского дома своего отца Аллу Аравинда "Geetha Arts", заинтересовался актерской карьерой и даже закончил обучение в одной из актерских школ.

"В последнее время он закончил одну из фотосессий и остался ею доволен", - сказал источник. Хотя сам Шириш пока молчит о своем актерском дебюте, но источники говорят, что съемки его первого фильма могут начаться в 2012 году.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:14 | Сообщение # 105
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


21 июля, 2011 г.

Телугу фильм: Следующий фильм Аллу Арджуна называется 'Honey'.

Следующий фильм Аллу Арджуна под рководством режиссера Тривикрама Шриниваса назван 'Honey'. DVV Danayya зарегистрировал это название на его баннере недавно в Film Chamber. Предполагается что это является названием для фильма Аллу Арджуна и Тривикрама.

По материалам supergoodmovies.com
Перевод: irsr, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Allu Arjun / Аллу Арджун
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика