[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
TashaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Настоящее имя: Saravanan "Surya" Sivakumar
Имя в киноиндустрии: Surya
Дата рождения: 23 июля 1975, Рост 172 см

Место рождения: Chennai, India
Семейное положение: женат на тамильской актрисе Jyothika Saravanan (дата свадьбы: 11.09.2006), дочь - Diya Sivakumar (11.08.2007)
Отец: известный тамильский актер Sivakumar
Семья: младший брат (тоже актер) - Karthik Sivakumar, младшая сестра - Brindha

Фильмография:
1997
Nerukku Ner
1998
Kaadhale Nimmadhi
Sandhippoma
1999
Periyanna
Poovellam Kettuppar
2000
Uyirile Kalanthathu
2001
Friends
Nandhaa
2002
Unnai Ninaithu
Shree
Mounam Pesiyadhe
2003
Kaaka Kaaka
Pithamagan
2004
Perazhagan
Aayitha Ezhuthu
2005
Maayavi
Ghajini
Aaru
June R
2006
Sillunu Oru Kaadhal
2007
Vel/Deva
2008
Kuselan
Vaaranam Aayiram
2009
Ayan/Veedokkade
Aadhavan
Mugamoodi
Singam

Награды:
* Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Nandha (2002)
* Filmfare Award for Best Actor in Perazhagan (2005)
* Filmfare Award for Best Supporting Actor in Pithamagan (2005)
* Tamil Nadu State Film Award for Best Actor in Ghajini (2006)
* Kalaimamani Award
* Reliance Mobile Vijay Awards for Icon of the Year (2007)

 
TashaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 21:46 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Эксклюзив: Surya о "Vaaranam Aayiram" и "Ghajini"
ноябрь 2008 года

Актер Surya - в тамильском кино сейчас пользуется горячим спросом. В отличие от некоторых из его прославленных товарищей-актеров, которые взлетели к успеху, для Surya это был медленный, но устойчивый подъем.

Все же, на каждой стадии его карьеры режиссеры протягивали ему руку помощи. Если Bala открыл Surya как актера в Nanda, то Goutam Menon сделал его «звездой» в Kaakka Kaakka. А Ghajini доказал, что киноиндустрия запомнит его навсегда.

В Мумбаи во время съемок фильма К V Anand «Ayan» Surya дал эксклюзивное интервью для rediff.com о его новом тамильском фильме «Vaaranam Aariyam» и версии на хинди его Ghajini, сделанным Аамиром Кханом.

За несколько часов до отлета в Ченнаи, чтобы успеть на премьеру его наиболее ожидаемого фильма, возбужденный, но уверенный Surya сказал Rajaneesh Vilakudy, что «Vaaranam Aariyam» является самым трудным фильмом, в котором он когда-либо снимался.

О Vaaranam Aayiram
Это фильм прямо от сердца. И это - также самый трудный фильм, в который я когда-либо вовлекался. Я должен был значительно похудеть. Было не легко сделать это. Были очень строгие критерии в отношении ролей. Я играл роль старого человека – что было очень интересно.

Старение в настоящее время не означает лицо с морщинами. Есть люди за 45-ть, которые не показывают признаков старения. Нет никаких правил, приложенных к ролям старости. Таким образом, акцент был сделан на язык тела и всего вместе. На сегодняшний день это самая трудная роль, которую я играл. Правда, у меня были Nanda, Kaakka Kaakka и многие другие фильмы, но физические трудности, которые я прошел для этого кино, были беспрецедентными.

«Vaaranam Aayiram» является очень очень специальным фильмом не из-за режиссера Goutham Menon или актера Surya. А именно из-за рассказанной истории. Я не назову ее другой, но она уникальна.

О Bala, его наставнике
Без Nanda сэра Bala не было бы никакого Surya. Это был не только поворотный момент в моей карьере. Nanda изменил мой подход и перспективу о кино. Фильмы, которые я сделал с сэром Bala - Pithamagan и Nanda, походили на уроки мастерства.

Он учил меня, что кино серьезное дело. Хотелось бы надеяться, мы будем скоро сотрудничать. Нет никого как Сэр Bala.

О Ghajini, версии на хинди
Я нетерпеливо жду этот релиз. Я уверен, что это будет на 200 процентов лучше, чем тамильская версия. Сам факт участия Аамира Кхана вносит большое различие. У них есть гораздо больше времени на съемки фильма. Таким образом, у Murugadoss есть шанс и время, чтобы исправить любые ошибки, допущенные в тамильской версии. Улучшенная технология в последние несколько лет сделает это потрясающим кино. У меня есть полная уверенность в команде Аамир Кхан-Murugadoss. По-моему, это самая трудная роль - физически – которую Аамир когда-либо играл. Он много боролся за этот фильм, и я уверен, он себя окупит.

Что Аамир Кхан сказал ему о его роли в Ghajini
Вот, что он сказал: "Surya, я пытаюсь забыть то, что Вы сделали в тамильской версии. Но каждый раз я пытаюсь сделать то же самое, это постоянно возвращается." Это было огромным комплиментом от актера, которого я обожаю.

Об Аамире Кхане и его фильмах
Я - поклонник Аамира. Я рос, смотря его фильмы. Я должен сказать, что я был вдохновлен его фильмами. «Dil Chahta Hai» был вдохновением, когда я играл роль того делового магната в Ghajini. Особенно стиль одежды и элегантность связались с этим. Его роль в «Rangeela» пришла в мою голову, когда я делал характер хулигана в «Pithamagan».

Наступающие проекты
«Ayan» K V Anand будет следующим, намеченным для выпуска. Потом я буду работать с K S Ravikumar, Hari и Myshkin. Возможно, однажды и с Murugadoss.

Изображение: актер Surya в его фургоне-гремерке во время съемок «Ayan» в Мумбаи.

источник www.rediff.co.in
автор Rajaneesh Vilakudy
перевод с англ. Tasha

 
TashaДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:39 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ayan - предстоящий фильм Kollywoodа, режиссер K.V. Anand. В фильме главные роли сыграют Surya Sivakumar, Tamanna Bhatia, и Prabhu Ganesan, он будет выпущен под баннером AVM Productions. Композитор - Harris Jayaraj. Дата выпуска 6 февраля 2009 года.

Из интервью Surya в Times of India от 10 января 2009 г.:

"Ayan будет новым в своем жанре"
Выдержка из интервью Suriya в Times of India - "Кино сосредоточено на образе жизни специфической компании людей в городе. Мы слышим о них, читаем о них в газетах и встречаем их каждый день. Их жизнь заполнена страхом. История также коснется (параллельно) жесткой правительственной политики".

"Это кино будет новым в этом жанре. Любое кино сделанное после, будет сравниваться с Ayan..." Актер обещает, что Ayan не разочарует любителей хорошего кино.

Звезда говорит, что у кино есть два эпизода борьбы, и один из них настолько хорош, что может использоваться без любых модификаций в Голливудском фильме. В целом, он кажется полностью удовлетворенным, поскольку он заканчивает, говоря, - "Ayan - кино, которое обратится ко всем - от непрофессионала до корпоративного парня."

* У Ayan есть несколько значений - непобедимый, непревзойденный, безупречный. Корни слова относятся к 316 веку до н.э.
* Кино было первоначально названо Boomathiya Regai (Экватор). Кино снималось в Намибии (Skeleton Coast), Малайзии, Занзибаре и Южной Африке.
* Снимаясь в Африке, Suriya решил делать чрезвычайно опасные эпизоды драк самостоятельно вместо того, чтобы воспользоваться дублером.

источник wikipedia.org
перевод Tasha


 
la_monitaДата: Суббота, 24.01.2009, 19:26 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Tasha)
Ayan - предстоящий фильм Kollywoodа, режиссер K.V. Anand. В фильме главные роли сыграют Surya Sivakumar, Tamanna Bhatia,

ух ты!!! прикольно!!!
а Таманна еще играт с Сидхом в его новом фильме 29

большое спасибо за инфу 88

Я все никак не посмотрю тот фильм, что ты мне кинула. Мож седн возбмусь. Оч хочца еще раз увидеть Сурию в игре.


 
TashaДата: Вторник, 27.01.2009, 17:30 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
а Таманна еще играт с Сидхом в его новом фильме

Везде дева успевает! 22

Quote (la_monita)
Я все никак не посмотрю тот фильм, что ты мне кинула.

Не тяни с просмотром. Фильм стоящий! 3


 
TrishaДата: Четверг, 05.02.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Тоже жду с нетерпением новый фильмец Сурьи! 19
На прошлой неделе случайно на канале наткнулась на старенькое кино, после которого у Сурьяши "поперла" в гору карьера - Nandhaa (Сурья, Лейла)2001г.
Само кино еле добила, жесть, ради Сурьи разве что. Хотелось своими глазами посмотреть и оценить эту его работу, за которую он получил "Лучшего актера". Сыграл, как будто прожил сам эту судьбу...
Уреветься можно в конце, что я и сделала...
 
TashaДата: Среда, 11.02.2009, 23:21 | Сообщение # 7
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Trisha)
Nandhaa (Сурья, Лейла)2001г.
Само кино еле добила, жесть, ради Сурьи разве что.

Я пока зашла издалека. Музыку слушала. Не пошла. Разве что парочка песен..

Quote (Trisha)
Сыграл, как будто прожил сам эту судьбу...
Уреветься можно в конце, что я и сделала...

И все же не поняла, стоит ли смотреть или как? Давно кругами вьюсь вокруг фильма.


 
TashaДата: Среда, 11.02.2009, 23:29 | Сообщение # 8
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ура! Клипы-трейлеры из Ayan! И я счастлива.. на песню Nenje Nenje клип снят в пустыне! Вах! Правда, все же смахивает на то, что я видела в Атиди..

смотреть Nenje Nenje

смотреть Pala Pala

Вот тут две песни, плюс моменты съемки:

смотреть


 
angelДата: Среда, 18.02.2009, 21:52 | Сообщение # 9
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
смотреть Nenje Nenje

смотреть Pala Pala

Таша, спасибо 88
побежала смотреть.

 
TashaДата: Среда, 18.02.2009, 22:28 | Сообщение # 10
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
побежала смотреть.

88 Трейлеры короткие, но все равно красотень!


 
angelДата: Среда, 18.02.2009, 22:44 | Сообщение # 11
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Трейлеры короткие, но все равно красотень!

Главное Срьюшка крышесносный 29

 
TashaДата: Среда, 18.02.2009, 22:57 | Сообщение # 12
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Главное Срьюшка крышесносный

Ты лучше мейкинг посмотри! 22 Там больше. И Сурька интервью дает..


 
angelДата: Среда, 18.02.2009, 23:04 | Сообщение # 13
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ты лучше мейкинг посмотри! 22 Там больше. И Сурька интервью дает..

Я поставила на загрузку, закачала 50% и всё ждальше не идёт обрывается. 11
Буду ещё пытаться.

 
TashaДата: Среда, 18.02.2009, 23:16 | Сообщение # 14
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Я поставила на загрузку, закачала 50% и всё ждальше не идёт обрывается. 11
Буду ещё пытаться.

Могу архивом по частям сделать и залить..

скачать часть 1
скачать часть 2
скачать часть 3
скачать часть 4


 
angelДата: Четверг, 19.02.2009, 18:13 | Сообщение # 15
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ташик, спасибо за заботу 88 всё скачала.Вечерком посмотрю. 19

Сообщение отредактировал angel - Четверг, 19.02.2009, 18:13
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Surya Sivakumar / Сурья Сивакумар
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика