[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Prabhu Deva / Прабху Дева
Prabhu Deva / Прабху Дева
DiaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки




 
DiaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

06/10/10

Протесты против Наянтары, жена Прабху Дэвы изголодалась

Выражая поддержку жене Прабху Дэвы Лате, Рамалате, которая обратилась в семейный суд с жалобой на то, что ее муж избегает ее и строит отношения с Наянтарой, разные женские ассоциации подали протест в Ченнае во вторник. Члены организаций по правам женщин и людей утром во вторник во время своей агитации сожгли изображение Наянтары и поднимали слоганы против нее, за то что «вносит стыд в тамильскую культуру». «Рамалата из семьи среднего класса, мы за нее. Она и ее сыновья останутся сиротами, если Прабху Дэва бросит их ради Наянтары. Мы покажем Наянтаре черные флаги везде, куда бы она ни шла», - сказал один из агитаторов. Тем временем появляются сообщения, что Рамалата пригрозила объявить голодовку, если ее муж женится на Наянтаре. В понедельник мать двоих детей пришла в семейный суд, прося воссоединить ее с мужем и заявляя, что не хочет разводиться.

* по материалам www.indiaglitz.com (перевод www.priyaclub.ru)


 
DiaДата: Вторник, 01.03.2011, 12:17 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Интервью, 2000 г.

Танец - его страсть. Известный больше за свое танцевальное мастерство, чем актерскую игру, его называют индийским Майклом Джексоном. Его тело, как резиновое, невероятно пластичное, вызывает восхищенное присвистывание. Он сегодня один из самых больших актеров юга, но для него самой большой наградой стала бы ... встреча с его идолом Майклом Джексоном. Как же этот долговязый парень стал одним из самых известных танцоров Индии

Вы всегда хотели танцевать?
Да, с самого детства, я всегда хотел танцевать. Я любил танцевать и потому, что знал, что у меня это получается. Я был слаб в учебе, потому что танец для меня был выше остального. За годы моего обучения любовь к танцу постоянно росла.

Правда ли, что Ваша семья очень благожелательно была настроена к Вашим танцам?
Мой отец знал, что я не интересуюсь учебой. Моя семья знала, что я даже не был хорошим студентом. К счастью, моя семья никогда не толкала меня на что-то, что я не хотел делать. Я любил танцы, и так как они не видели ничего неправильного в этой моей страсти, они позволили мне заниматься этим.

А актерская игра?
Нет, я никогда не хотел очень сильно быть актером, но именно мой отец хотел, чтобы я и мои братья стали актерами. Он продолжал агитировать меня, пока я наконец не согласился.

Сначала Вы были балетмейстером, а позже сами начали танцевать в фильмах?
Мой отец был другом режиссера Хрудьяма. Сначала я был постановщиком песен в его фильме, но позже режиссер влюбился в мои танцы и решил дать мне шанс. Так мой брат и я снялись в двух песнях в этом фильме.

Вас всегда вдохновляли танцы Майкла Джексона. Вы хотели бы станцевать с ним?
Да, он вдохновлял меня всю мою жизнь. Знаете, это был самый счастливый день в моей жизни, когда я встретил его. Он приехал в Мумбаи на сольный концерт пять лет назад. Его альбом Triller стал для меня книгой, по которой я учился. Видео, танцы, все что касалось его, было превосходным. Я хотел станцевать с ним, но это нереально. Хотя это хорошо, потому что рядом с ним я был бы похож на дурака. Но, думаю, одна только встреча и разговор с ним были бы достаточными для меня. Мечта моей жизни была бы достигнута.

Во всех Ваших фильмах, Вас всегда изображали либо как романтического героя, либо как танцора. Разве Вам не хочется внести разнообразие в свои роли?
Я знаю, что большинство моих фильмов такие, но это то, чего хотят зрители. Поверьте, я всегда пробую играть разнообразные роли. Вы увидите, что в моих будущих фильмах, я больше сосредотачиваюсь на игре, чем на танцах.

Как Вы себя оцениваете как актера и как танцора?
Я - средний актер и танцор среднего уровня.

Как хореограф, как вы оцениваете актеров, танцующих на экране?
Для меня очень трудно оценить других в любом вопросе. Большинство из них - хорошие танцоры. У Чирандживи его собственный отличный стиль, уникальный и очень трудный для подражания. И Нагараджуна, и Венкатеш тоже имеют собственные стили танца, очень хорошие. Как хореограф, я бы оценил их танцевальные стили по максимуму.

В личном плане Вы кажетесь отстраненным и недоступным?
Я всегда был застенчивым парнем. Раньше, когда я не был актером, никого не заботило мое молчание. Но, после того, как я стал актером, они все захотели, чтобы я говорил без умолку и был дружелюбным. Но я не могу измениться для других, и сам не хочу этого.

автор статьи: Umesh Jivnani
автор перевода: juliakatran
сайт: raveena2.narod.ru


 
_Наталия_Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:26 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
15.03.2011

Прабху Дева дублирует на малайялами!

На прошлой неделе Прабху Дева закончил дублировать в студии Ченная фильм "Urumi".

Высококлассный хореограф, актер и режиссер для sify.com сказал: "Это было очень интересное дублирование для фильма "Urumi." Сначала я напрягся, поскольку должен был говорить на языке малайялами, на сленге Малабар, на таком, каком говорили 400 лет назад, но я справился с этим очень быстро".

Режиссер фильма Сантош Сиван дал Прабху Деве три дня на дубляж, но к удивлению все съемочной команды, он закончил работу за 6 часов с перерывом на один день.

"Urumi" уже получил хорошие отзывы, и Прабху Дева играет в фильме одну из ключевых ролей, крайне важную для всего сюжета. Он там появляется на протяжении всего фильма, который длится почти три часа.

Прабху добавляет: "Urumi будет наслаждением для зрительного восприятия. Съемки фильма проходили в удивительных местах. Он переносит зрителей в 16 век...и я думаю, что фильм окажется значимым для моей карьеры. "

В фильме есть одна очень зажигательная песня, в которой снялись Прабху Дева и Нитья Менон.

Аудиорелиз фильма будет запущен на следующей неделе в Тхируванантхапураме.

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 28.04.2011, 09:57 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
20 апреля, 2011 г.

Собственность Прабху Девы в обмен на развод.

Прабху Дева передает часть своей собственности жене Рамалатхе и сыновьям. Передача собственности должна пройти до июня, и он должен представить все документы в суд до бракоразводного процесса. Только на основе этих документов о передаче собственности, он получит развод.

Источники говорят, как только будет сделан перевод собственности, Прабху Дева и Наянтара начнут подготовку к своей свадьбе. Как ожидается, суд о разводе пройдет в конце июня, а свадьба Прабху и Наянтары состоится в июле.

Сообщается, что свадьба пройдет в Мумбаи, и пара планирует пригласить на неё родственников и близких друзей.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 28.04.2011, 09:58 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
27 апреля, 2011 г.

Прабху Дева торопится из-за свадьбы с Наянтарой.

Продюсеры всегда радуются, когда режиссер заканчивает свои проекты быстро, именно поэтому продюсер неназванного фильма, Вишал, и актриса Самира Редди очень довольны. Режиссер Прабху Дева, кажется, быстро продвигается к завершению проекта. Недавно он хотел снять песенный клип с Софи Чаудхари и Вишалом в Европе, но им отказали в визе. Не желая попусту тратить время, у режиссера появилась прекрасная идея установить потрясающие декорации на фабрике Binny и закончить съемки.

По слухам, в окрестностях Хайдарабада отснято уже 90% фильма. Режиссер хочет выполнить все обязательства перед производителями к июню, так он хочет сыграть свадьбу с Наянтарой в июле, не бесполкоясь из-за каких-либо невыполненных обязательств. Мы искренне надеемся, что эта спешка не отразится на качестве фильма.

Источник:behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:32 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


27 июня, 2011 г.

Прабху Дева завершает съемки фильма...

Режиссер Прабху Дева на находится на грани завершения фильма, в котором снимаются Вишал и Самира Редди в главных ролях. Съемочная команда отправляется в Калькутту, где будут отсняты последние важные сцены, а затем начнется работа над пост-продакшном.

Еще нужны десять дней, чтобы дождаться, когда к завершающему этапу съемок присоединится очень занятая Самира Редди. Название этого проекта по-прежнему под вопрососм, так как Прабху Дева сомневается в названии "Prabhakaran".

Прдюсирует фильм брат Вишала, Викрам Редди, под баннером GK Films.

Источник:behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:33 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


01 июля 2011 г.

Дело о разводе Прабху Девы и Рамалаты не завершилось.

Были большие ожидания того, что Прабху Дева и Рамалата получат развод в суде по семейным делам в Ченнаи, вчера 30 июня 2011 г. Однако, обе стороны отсутствовали на судебном заседании, которое было назначено на вчерашний день. Адвокаты обеих сторон предоставили письма от своих клиентов, в которых они сообщают о своей неспособности принять участие в судебном разбирательстве. После этого судья отложил слушание дела до 10-го июля.

Всё это очень разочаровало представителей СМИ, которые ожидали в зале суда, чтобы увидеть мельком Прабху Дева и расспросить о его следующем шаге - о браке с Наянтарой.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:33 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


3 июля, 2011 г.

Прабху-Наянтара: свадебные планы?

Ранее сообщалось, что Прабху Дева и актриса Наянтара свяжут себя узами брака где-то примерно в июне или июле 2011 года. Но последние события показали, что планы на брак откладываются, так как Прабху Дева и его жена Рамалата не явились в прошлый четверг в суд по семейным делам. Судья отложил слушания до 10 июля. А между тем, Наянтара , похоже, планирует уйти из кино. Недавно она закончила сниматься в фильме с Балакришной "Sri Rama Rajyam".

По словам источников, Прабху уже начал выплачивать установленные судом алименты своей жене Рамалате и в качестве первого шага заплатил ей 5 лакхов. Также Рамалате и его двум сыновьям, Риши и Адитье, переданы загородный дом и 22% собственности в ECR . Помимо собственности в Хайдарабаде, на имя Рамалаты также будут переданы квартиры в Anna Nagar .

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:34 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


18 июля, 2011 г.

Прабху-Наян: новое местожительство.

Знаменитая пара, Прабху Дева и Наянтара, сейчас готовятся к свадьбе, и видимо, эти двое нашли для себя новое место для спокойной жизни. Ходят слухи, что Наянтара считает, что Ченнай неуютным городом для себя, и наставивает на том, чтобы переехать после свадьбы в Сингапур. Однако, некоторые источники утверждают, что пара планирует поселиться в Мумбаи , чтобы выполннить все болливудские обязательства Прабху Девы.

Другие источники утверждают, что Наянтара возможно поселится в Сингапруре одна, так она планирует открыть там ""Школу танцев", пока Прабху Дева будет занят своими проектами.

В настоящее время пара предпочитает не говорить о своих будущих планах, но , как мы уже слышали, Наян сказала, что сейчас её приоритеты изменились. (в недавнем интервью так она сказала, когда её спросили об уходе из кино.)

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:08 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


30 июля, 2011 г.

Следующий большой проект Прабху Девы в Болливуде.

Прабху Дева станет режиссером хинди римейка фильма с Картиком Шивакумаром "Siruthai / Неудержимый". Главную роль в фильме сыграет Акшай Кумар. Фильм будет называться "Rowdy Rathore2" а продюсировать его будет никто иной как, прославленный Санджай Лила Бхансали. В качестве героини выбрана Сонакши Синха.

"Siruthai" является римейком фильма "Vikramakoodu" с Рави Теджа и Анушкой Шетти в главных ролях. Оба фильма в последствии стали большими хитами, и это в основном благодаря актерскому мастерству Карти и Рави Теджа, которые сыграли двойные роли, уличного жулика и полицейского. Продюсеры считают, что Акшай, способный играть и в экшнах и в комедиях, идеально подходит на эту роль.

Прабху Дева уверен, что фильм, как и римейк "Pokiri / Жулик" с Салманом Кханом, тоже станет сногшибательным хитом. (пер: речь о фильме-римейке "Wanted" )

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 14:00 | Сообщение # 12
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


4 августа, 2011 г.

Прабху Дева любит Калькутту!

Прабху Дева завершил снимать почти 85% фильма Vedi, с Вишалом в главной роли, (ранее фильм назывался "Prabhakaran") за 50 дней!

Режиссер известен тем, что снимает свои фильмы за наименьшее количество дней и укладывается в установленный бюджет, чему очень рады продюсеры из GK Film Corporation.

10-дневный график в Калькутте, где была снята львиная доля фильма, в том числе песни, завершились несколько дней назад. Теперь планируется снять оставшиеся две песни и некоторые сцены за границей.

Прабху Дева, который использует для съемок оживленные улицы и достопримечательности города, очень полюбил культурную столицу Индии. В последний день съемок, он решил пойти на экскурсию и посетил храм Кали, планетарий Бирла и могилу матери Терезы.

Источник, близкий к режиссеру, говорит, что Прабху Дева пообщал вернуться и посетить Калькутту во время фестиваля Наваратри. Интересно, он будет со своей возлюбленной Наянтарой? Подождем и увидим!

Источник: www.sify.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 10.08.2011, 14:00 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


5 августа, 2011 г.

Прабху Дева нашел кого-то особенного для item-номера.

Прабху Дева в настоящее время занят съемками фильма "Vedi" , с Вишалом и Самирой Редди. Интересный момент: известный композитор, Деви Шри Прасад, появится в item-номере этого фильма. Этот талантливый пижон доказал, что может не только писать музыку, но и танцевать на своих многочисленных живых выступлениях, чем постоянно приводит свою публику в полный восторг.

Свои танцевальные навыки Деви Шри Прасад теперь продемонстрирует для фильма Прабху Девы в песне, которую написал Виджай Энтони. Одним словом, это будет супер номер. Замечательно звучит!

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Prabhu Deva / Прабху Дева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика