[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Manoj Kumar Manchu / Манчу Манодж Кумар
Manoj Kumar Manchu / Манчу Манодж Кумар
ShiraniДата: Среда, 04.08.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Манчу Манодж Кумар

Manoj Kumar Manchu

Биография:

Фильмография:



عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Среда, 04.08.2010, 10:17
 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
20 февраля, 2011 г.

Манчу Манодж в следующем фильме!

Было объявлено о следующем фильме молодого героя Манчу Маноджа. Продюсер Д.С.Рао производит новый фильм с молодым героем под руководством режиссера Анилкришны. Съемки фильма начнутся в ближайшее время. Подробная информация о главной героине, актерском составе и других членах съемочной группы сообщат в ближайшее время.

Производители сообщили , что фильм будет романтической комедией.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Среда, 09.03.2011, 09:36 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
8 марта, 2011 г.

Запуск съемок нового фильма Манчу Маноджа!

Кинокомпания "Srishailendra Cinemas" запускает новый проект режиссера Аникришны с молодым героем Манчу Маноджем. Церемония запуска съемок прошла вчера. (7 марта, 2011 г.). Продюсером фильма является Д.С. Рао (продюсер фильмов "Дрона" и "Kalavar" ). Главная героиня еще не выбрана.

Музыку пишет Юван Шанкар Раджа, оператор - Радж Шекхар. Диалоги - братев Паручури. Подробности об этом фильме будут сообщены в ближайшее время.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:19 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
11 апреля, 2011 г.

Добрый жест Манчу Маноджа.

Герой Манчу Манодж находится на вершине славы после успешного 2010 г, и теперь он стремится повторить этот успех и в этом году. Его фильмы "Jhummandi Naadham', 'Bindaas' и 'Vedam' в прошлом году стали хитами.

Сейчас он кроме фильма "Uukodathara Ulikki Padathara" снимается в "Mr Nokia" , в фильме домашнего производства , Lakshmi Prasanna Pictures.

Как известно, фильм снимает режиссер Анил Кришна, продюсер - Д.С. Рао, композитор - Раджа Юван Шанкар. Одними из последних фильмов Д.С Рао - "Дрона" и "Kalavar King" - стали большими провалами. Так гонорар Раджа Ювана Шанкара очень высок, то производитель не мог себе позволить позвать его для фильма. Очевидно, что сам Манодж из собственного гонорара заплатил композитору Радже Ювану Шанкару 25 лакхов.

Кроме того, Манодж заплатил предварительно 10 лакхов оператору Раджашекхару.

В то время как звезды следят за своим вознаграждением, а сотрудники борются за свой доход, то такой жест Маноджа всех крайне удивил. Стихи к песням для этого проекта написали братья Парачури.

Съемки фильма недавно начались с официальной церемония зпуджи.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Четверг, 28.04.2011, 09:55 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
26 апреля, 2011 г.

Фильм Маноджа назван "Mr Nokia".

Всем известно, что Манчу Манодж играет героя в фильме режиссера Анила Кришны, который продюсирует Д.С.Рао под баннером "Sri Sailendra Cinemas".

Официальный запуск фильм был проведен недавно, и на роль героини былва выбрана Шрия Саран.

Однако, эта героиня вышла из проекта, так как не удалось договориться о сумме гонорара, и позже на роль героини была выбрана Крити Карбанда.

Недавно производители зарегистрировали официально в Film Chamber название фильма - "Mr Nokia". Также известно, что режиссер планирует снять фильм- комедию, в котором Манодж сыграет веселого, забавного предпринимателя.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:35 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


19 мая, 2011 г.

Манчу Манодж Кумар становится поэтом-лириком.

Энергичная звезда Манчу Манодж собирается стать поэтом-лириком. Он сообщил, что пишет стихи для песни в фильме "Mr Nokia". Этот фильм продюсирует Д.С. Рао под баннером "Sri Sailendra Сinemas".

Режиссер фильма - Анил Кришна. Офиициально съемки фильма уже запущены, а на роль главной героини была сначала выбрана Шрия Саран. Но так как актриса устраивает звездные истерики, то её уволили, а на её место прригласили Крити Карбанду.

В четверг Манчу сообщил, что пишет стихи для заглавной песни фильма. После этого фильма он приступит к следующему проекту продюсера Лакшми Прасана - "Ookodathara Ulikki Padathara".

Ходят слухи, что фирма Nokia вложила в этот проект кругленькую сумму, чтобы в фильме появилось название бренда.

Любопытно , что еще интересного мы узнаем об этом фильме?

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:37 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


23 мая, 2011 г.

Почему свадьба Манчу Маноджа покрыта тайной?

Дата свадьбы Манчу Маноджа установлена и он женится в следующем году. Но, вот что удивительно, почему он скрывает информацию о своей свадьбе. Хотя его отец сообщил, что дата свадьбы Маноджа уже установлена, но сам Манчу затруднился ответить на вопрос о своем браке.

Сестра Маноджа, Лакшми Манчу, сказала корреспонденту ведущей газеты, что Манодж скоро женится. Кроме того, вся семья Манчу признала, что вопрос о свадьбе уже решен. Но сам Манодж ничего об этом не говорил, и многие задаются вопросом, почему детали свадьбы он держит в тайне.

Когда IndiaGlitz в интервью спросили его о садебных планах, Манодж очень удивился:

"Что? Это сообщил мой папа? Я не знал этого. Я собираюсь жениться только после выпуска моего проекта- мечты "Ookodathara... Ulikkipadathara" . Я никуда не спешу и собираюсь жениться только в следующем году", - сказал он.

Источники сообщают, что семья держит в секрете имя невесты, поскольку она учится на курсах инженеров и не хотела бы прерывать учебу. Девушка - дочь одного из лидеров партии TDP, который баллотировался на последних всеобщих выборов от округа Rangareddy. Мы все-таки надеемся, что Манодж расскажет нам о своей будущей жене.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Вторник, 26.07.2011, 13:37 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


3 июня, 2011 г.

Съемки OKUP - с 6 июня.

Съемки следующего фильма Манчу Маноджа "Оо Kodathara Uliki Padathara" (OKUP), продюсируемого его сестрой Лакшми Манчу, начинаются с 6 июня.

Режиссером фильма будет дебютант Шекхар Раджа, бывший партнер Кришны Вамси. OKUP - высокобюджетный романтический триллер будет снят по всем международным стандартам. Главная героиня - Дикша Сет.

OKUP - второй проект Лакшми Манчу в качестве продюсера, первым был фильм "Jhummandi Naadam".

Источник: telugu.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Актеры и актрисы Южной Индии/About actors, actresses » Manoj Kumar Manchu / Манчу Манодж Кумар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика