[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Santhosh Subramaniam / Сантош Субраманиям (2008)
Santhosh Subramaniam / Сантош Субраманиям (2008)
КинияДата: Среда, 30.12.2009, 01:24 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Смотрела фильм в два захода с большим перерывом. Я решила посмотреть все фильмы Рави и только поэтому включила фильм. В противном случае я бы его смотреть не стала – уж сильно меня бесила Хасини в «Кукольном доме» . К тому же, я не люблю ремейки. Но если «Something Something Unakkum Enakkum» меня приятно удивил и очень понравился, то «Santhosh Subramaniam» вызвал негатив, все из-за той же Хасини. Но если «Кукольный дом» я смотрела с братом - хоть похохотали, то здесь у меня было большое желание кинуть в Женелию тапок. В тамильской версии все стало только хуже. Умственные способности Хасини стали еще ниже (чего же ждать от версии на хинди? Хасини станет одноклеточной инфузорией туфелькой с кучеряшками?)
По поводу сюжета, в принципе, все было уже сказано многократно в теме «Кукольного дома» - нет смысла повторяться.
По поводу актеров.
Рави – я, конечно, его обожаю, но ничего примечательно в этом фильме в его игре не нашла. Роль явно не его. Пора ему завязывать с ремейками, тем более на фильмы Сидда.



Женелия – хм… ну, что тут скажешь? Как я ее не любила, так я ее и не люблю… еще больше. Создается впечатление, что она не играет, а такая и есть, судя по другим фильмам, что я видела.


Пракаш – как всегда хорош! Просто нечего добавить!


 
KaRInA_LovE_Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:51 | Сообщение # 2
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ng10 Ну не знаю. Мне тяжело смотреть фильмы с субтитрами. Не успеваешь смотреть на игру актеров и вообще...есть ли они там. Фильм понравился. Напомнил моментами "Счастье" с Аллу. Да и Женелия везде одинаковая,наверное потому что молода. Не впечатлила она меня. Пора бы же Вам девчонки самим озвучивать эти фильмы. ng11 Еще не досмотрела,хотя финал и так известен:)

Досмотрела наконец. Какже все было затянуто,кошмар. А конец наступил так быстро.
Рави-симпатичный парень. Конечно не такой милый как мой любимый Аллу ng9 ng5 Но...
Смотреть на его игру приятно,хотя не хочу судить по одному фильму. Так как это первый фильм с ним,который я посмотрела. :))





Сообщение отредактировал KaRInA_LovE_ - Четверг, 28.01.2010, 13:48
 
КинияДата: Четверг, 28.01.2010, 18:01 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (KaRInA_LovE_)
Пора бы же Вам девчонки самим озвучивать эти фильмы.

Угу, а платить нам кто буит за это? lbrovi
Quote (KaRInA_LovE_)
Рави-симпатичный парень. Конечно не такой милый как мой любимый Аллу


Quote (KaRInA_LovE_)
Смотреть на его игру приятно,хотя не хочу судить по одному фильму. Так как это первый фильм с ним,который я посмотрела. :))

С ним есть что посмотреть))) Этот фильм я не люблю. Попробуй другие посмотреть ng2


 
KaRInA_LovE_Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:24 | Сообщение # 4
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Угу, а платить нам кто буит за это?

Если качественно будет озвучено, без всяких бе и ме,то почему и нет. ng2

Quote (Киния)
С ним есть что посмотреть))) Этот фильм я не люблю. Попробуй другие посмотреть

К сожалению,большинство фильмов с Рави с английскими субтитрами.Нашла один еще,качаю.А так,все что хотела посмотреть с ним с англ сабами. Что очень обидно...


 
КинияДата: Четверг, 28.01.2010, 21:32 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (KaRInA_LovE_)
Если качественно будет озвучено, без всяких бе и ме,то почему и нет.

Ушла от ответа?))) КТО?)))
Quote (KaRInA_LovE_)
К сожалению,большинство фильмов с Рави с английскими субтитрами.Нашла один еще,качаю.А так,все что хотела посмотреть с ним с англ сабами. Что очень обидно...

Переведены Дипавали, Дам дум, Кумаран и другие.. вообще ща уже много с ним переведено


 
KaRInA_LovE_Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:36 | Сообщение # 6
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Переведены Дипавали, Дам дум, Кумаран и другие.. вообще ща уже много с ним переведено

Ни здесь, ни на Кхуши я не нашла..

Quote (Киния)
Ушла от ответа?))) КТО?)))

Те,кто будет смотреть. Вы же продаете фильмы. МОжете и со своей озвучкой продавать. ))


 
КинияДата: Четверг, 28.01.2010, 21:41 | Сообщение # 7
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (KaRInA_LovE_)
Ни здесь, ни на Кхуши я не нашла..

Кумарана ток седня выложили. Остальное тож было - разве что ссылки просрочены уже
Попроси перезалить
Quote (KaRInA_LovE_)
Те,кто будет смотреть.

Предпочитают халявно качать
Quote (KaRInA_LovE_)
Вы же продаете фильмы. МОжете и со своей озвучкой продавать. ))

уже не продаем -покупателей нет


 
KaRInA_LovE_Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:47 | Сообщение # 8
Монстр
Группа: Проверенные
Сообщений: 894
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Кумарана ток седня выложили.

Уже увидела-качаю))

Quote (Киния)
уже не продаем -покупателей нет

Да уж.. Вот что значит инет.Все скачать теперь можно.


 
DiaДата: Понедельник, 08.02.2010, 12:17 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм в целом мне понравился. Скачала, только из-за Рави, скажем первое, что мне попалось, но видать нарвалась я не на шедевр Рави tvor4estvo smeh . Не смотрела "Кукольного дома", так что сравнивать не с чем.
Есть в фильме цепляющие моменты. Отношение родителей и детей... Как всегда родители думаю, что они дают своим детям самое лучше, а детям нужна свобода выбора и мысли... Главное найти гран...

Что мне не понравилось, так эта... Хасини – вся, от начало до конца. Раздражала с самого своего появления. Эти ее кривляния obida . Вроде взрослая девочка, а ведет себя как вчерашний подросток, а это ее бодание 4elust меня уже начинало бесить (вот я смеялась, когда Сантош ее остановил, когда она во второй раз хотела боднуть его отца, он ей так хорошо треснул sm226 "кому сказано - на место коза" sm226 ). Короче говоря, уму и разуму, причем не до конца, она собралась в конце фильма...Единственный персонаж, который мешал просмотру фильма obida paberegis , но к сожалению без нее не куда, главная героиня.
sleza obida
Рави мне понравился, ну просто мне пока сравнивать не с чем sleza smbrovnew . А когда он грустил аж сердце разрывалось sleza , такие глазки sm2 . Но все токи веселом он мне нравиться больше. sm1


 
КинияДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:14 | Сообщение # 10
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Dia)
Скачала, только из-за Рави, скажем первое, что мне попалось, но видать нарвалась я не на шедевр Рави

Это единственный фильм, который мне не нравится у Рави sm226

Quote (Dia)
Не смотрела "Кукольного дома", так что сравнивать не с чем.

Ну, тогда мож и не стоит его смотреть. Одной версии вполне достаточно, на мой взгляд smeh

Quote (Dia)
Что мне не понравилось, так эта... Хасини – вся, от начало до конца. Раздражала с самого своего появления. Эти ее кривляния

Согласна. С образом явный перебор. Достала она конкретно hiha

Quote (Dia)
Рави мне понравился, ну просто мне пока сравнивать не с чем sleza smbrovnew . А когда он грустил аж сердце разрывалось sleza , такие глазки sm2 . Но все токи веселом он мне нравиться больше.

Ну, со знакомством тебя и с просмотром drujba


 
DiaДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:27 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния, пасяб sm2 drujba
Quote (Киния)
Это единственный фильм, который мне не нравится у Рави

А я по закону жанра как раз на этот "единственный" фильм и нарвалась sm226 sm226 sm226

Quote (Киния)
Ну, тогда мож и не стоит его смотреть. Одной версии вполне достаточно, на мой взгляд

Я тоже так думаю smeh Лучше, что ни будь другое посмотреть... sm2


 
КинияДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:55 | Сообщение # 12
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Dia)
А я по закону жанра как раз на этот "единственный" фильм и нарвалась

Спросила б у меня с чего лучше начать smbrovnew

Quote (Dia)
Я тоже так думаю Лучше, что ни будь другое посмотреть...

аха-аха drujba


 
DiaДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:47 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Спросила б у меня с чего лучше начать

Спрашиваю smbrovnew
С чего? smbrovnew sm2
Только вот "Пряный рис" скачаю sleza


 
КинияДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:54 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Dia)
Спрашиваю
С чего?

"Дипавали" и "Кумаран - сын Махалакшми"
Ты пока смотришь только с русскими субтитрами?


 
DiaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:44 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Ты пока смотришь только с русскими субтитрами?

drujba Ага sm2
Пока к ним привыкаю tvor4estvo sm2


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Santhosh Subramaniam / Сантош Субраманиям (2008)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика