[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kuruvi / Курьер (2008)
Kuruvi / Курьер (2008)
VeronaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед

В ролях: Виджай, Триша Кришнан, Суман, Вивек



Темнее всего перед рассветом...
 
VeronaДата: Суббота, 19.12.2009, 21:31 | Сообщение # 2
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Посмотрела я этот фильм опять же только из любви к Трише...
И в принципе разочаровалась...
Фильм мне чем -то напомнил Будджигаду- по сути- т.е. главный герой,немного туповатый, но зато драться умеет ого-го как! Его друг-из рубрики-тупой-еще тупее...И глав.героиня, тоже иногда ведущая себя как то странно...
Вобщем сюжет стандартный для Юга- он хочет решить свои проблемы,и заодно спасает весь мир. И это конечно же ему удается!Да и кто бы в этом сомневался!
НЕ понравилось как всегда то,что снова здесь слишком много мочилова-я очень много проматывала,и в итоге от фильма осталось только то,как они ищут алмаз и гоняются за сумкой... История любви не понравилась- какая то скучная вышла,но не на это ставку делали создатели фильма...Им нужно было показать про героя освободителя. И это у них получилось... Ток чет для доброго героя слишком много он покосил людей... Ну да это всегда спорным вопросом останется...

Игра актеров
Триша- здесь она мне не очень понравилась- глуповата была, да и кривлялась много... Ничего нового...У нее таких ролей уже куча,пора бы уже развиваться выше... Но видимо никто не предлагает стоящих ролей...Да,к сожалению на Юге у них только парни в цене.... А жаль...
Виджай- немного скучноват в игре,я бы так сказала... ,но зато отлично танцует!Мне понравилось! Вобщем первый раз его в фильме видела- не особо зацепил...
Клипы- понравился только один.... на песню Thaen Thaen! Красивый...
Все остальные клипы и песни- не понравились вообще....

Вобщем фильм на один раз...3 из 10.



Темнее всего перед рассветом...
 
СавитриДата: Пятница, 26.03.2010, 20:33 | Сообщение # 3
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Хотела я оставить этот фильм на потом, на десерт, но так соскучилась по Трише и Виджаю что не удержалась.
Фильм - реальный позитив! Я давно так не смеялась! Все эти сцены с Тришей, Виджаем и его другом это что-то!!! Обожаю их! Единственный прокол это то что так и не понятно полюбил герой Виджая героиню Триши или нет?! Типа додумывайте сами. Хотя судя по напористости героини их будущее легко предугадать.
Триша и Виджай. Как бы сильно я ни любила пары Триши с Прабхи, Сурьей и Викрамом, на мой взгляд с Виджаем у них пара самая лучшая! Еще в Aathi я заметила, что в фильмах с Виджаем Триша совсем другая, намного лучше, естественнее. Мне понравился ее образ здесь. Я конечно люблю, когда она играет простых скромных девушек, но если она всегда будет играть одни и те же роли то быстро надоест, а так она хотя бы экспериментирует. И мне она нравится в любом варианте. А Виджайка просто лапа, такие рожицы!!!
Единственное что прибило это вторая часть а-ля "Чатрапати". Я конечно понимаю, когда в ремейках снимают сцены один в один, но в данном случае мы говорим не о ремейке, а о плагиате. Хотя чего я удивляюсь?!
Песни очень понравились, особенно песня на свадьбе.
Всем советую посмотреть этот фильм!


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kuruvi / Курьер (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика