[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Athidhi / Атиди (2007)
Athidhi / Атиди (2007)
KonulДата: Четверг, 23.07.2009, 00:44 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Аааааааааа! Боже мой, боже мой, боже мой.............!!!!!!!!!
Только что его посмотрела! Пишу прям "на пору" !!!! эмоции, эмоции, эмоции сколько у меня эмоций!!!!!!!! 20 20 Я передать не могу!! Фильм ПОТРЯСАЮЩИЙ! С первой же сикунды после начала фильма я поняла, что меня ждёт что то не обыкновенное!! Ах, ночну по порядку (если получится! 20 20 )

Махеш боже мой, Махеш!! Какой он классный! его взгляд!!!! как он играл!! я в восторге!! не могу поверить в то, что такое бывает! он просто жил ролью! как будто бы это и есть Адити!!!!! 20 20 я обожаю его!!! люблю! и всё тут!! 2323 20

Амрита в этом фильме она показала ВСЁ!!! Она была и глупой девчонкой, и смешной и печальной! она показала даже ненависть то как она говорила с главным злодеем в конце фильма!!! Я в восторге от неё!

Сюжет фильма!

Quote
Ааааа! не один фильм не поражал меня так как этот! Это теперь мой самый любимый фильм!!! С самого начала я понимала что будет хеппи энд, но под конец, когда убийца сказал что убил Амриту!! Я чуть в обморок не упала! Про себя я уже отругала сценаристов всеми последними словами!! НО!! оказалось она жива! боже мой! Когда злодей сказал эту фразу "Амрита жива!!" "Она жива!!" боже. вы бы видели моё лицо! за несколько сикунд, слёзы горя. превратились в слёзы счастья!!!! Я была счастлива! Что уж тут сказать! Это просто эйфория!!!!!!!! Обалдеть!!!!!! Не смотря на то. что я тут написала куча всего. в действительности мне нечего сказать! ЭТО НУЖНО ВИДИТЬ!!!!! 20 20 Всё... вроде отпустило.. 29
19 19 19 19


 
КинияДата: Четверг, 23.07.2009, 00:46 | Сообщение # 17
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, с просмотром 88 смотрю тебя фильм зацепил как и нас когда-то 19 88

 
KonulДата: Четверг, 23.07.2009, 00:58 | Сообщение # 18
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 31
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
смотрю тебя фильм зацепил как и нас когда-то
зацепил?? Оооо! это не то слово! 20 Фильм меня поразил, одурманил, свёл сума, убил! короче я в ауте...........
и смайла подходящего нет. что бы описать чувства.... 12 19 20 22 29 88 9 3 25


 
КинияДата: Четверг, 23.07.2009, 01:11 | Сообщение # 19
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Konul, мы тоже тогда с ума посходили 19 1semer

 
СавитриДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:10 | Сообщение # 20
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
С этого фильма началось мое знакомство с южноиндийскими фильмами. Знакомство оказалось приятным и даже ооочень. Начну с начала. Заказала я этот фильм немного спонтанно – даже и не думала этого делать, но увидела Амриту и так мне захотелось посмотреть с ней новый фильм! Заказала и через какое-то время пожалела, потому что прочитала аннотацию, но утешала себя тем, что здесь играет моя любимая Амрита и хотя бы поэтому не стоит впадать в уныние. Садилась смотреть со страхом, что мне фильм не понравится (признаюсь, со мной это было впервые). Не поверите, но на протяжении всего фильма у меня не сходила улыбка с лица и от экрана меня было не оторвать. Вся последующая неделя была посвящена этому фильму, Махешу, Амрите, музыке. Я выучила наизусть диалоги, да несколько фраз из песен.
Махеш – он просто замечательный актер, а его улыбка заставляет сердце биться в ускоренном темпе. Здесь его герой чем-то напоминает многих героев Сани Деола, но в отличие от Сани, здесь тяга героя к справедливости и помощи всем попавшим в беду абсолютно не раздражает. Разве что немного сцена, когда Атиди бьет по фонарному столбу и из проводов искры сыпятся, но и это интересно обыграли. Танцует Махеш, не побоюсь этих слов, если не лучше Ритика, то по крайней мере не хуже. Разве что они немного отличается по комплекции.
Амрита – здесь она просто ВАУ. Она играет немного взбалмошную девушку, которая везде бегает за Атиди, после того как он ее спас. Естественно его это раздражает, но, в конце концов, он тоже в нее влюбляется. Амрита выглядит здесь потрясающе. Костюмеры и стилисты постарались на славу. Танцует она прекрасно! Короче, ее поклонникам и непоклонникам смотреть обязательно!
Порадовало появление в одной из песен Малайки Ароры-Кхан.
Из актеров сыгравших второстепенные роли понравились друг Атиди и горе-жених Амриты.
Теперь о песнях и музыке. Композитор Мани Шарма. Музыка отличается от болливудской. Она не хуже и не лучше просто другая. Классная! Композитору, хореографам, оператору, режиссеру ставлю 5+++++ каждому. Здесь есть и динамичные танцы и романтические мелодии. И на что хочу обратить внимание, почти для каждой сцены звучит своя мелодия.
В общем, всего невозможно рассказать, нужно самому посмотреть, что бы сложить впечатление о фильме.


 
SiriДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:08 | Сообщение # 21
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм посмотрела вчера, и даже не знаю почему именно его (просто я планировала посмотреть Дождь, но взяла и посмотрела этот фильм..) Я не смогла от него оторваться, грызя при этом ногти: "А! Что же будет дальше?!"

Можно сказать, что фильм мне понравился только из-за Махеша Бабу. Замечательный актер, отлично показал на экране эмоции своего героя - особенно в "негативных" сценах (как же он кричал и плакал... ! )

Когда показывали начало фильма, у меня глаза сразу же наполнились слезами

Сюжет фильма очень интересный. Драки были очень эффектными, хотя я все таки не люблю смотреть на все это насилие...

Амрита мне никогда не нравилась и этот фильм не исключение, так что лучше я о ней промолчу, чем скажу что-то плохое... Одевали ее в фильме так безвкусно А вот Махеша одевали очень даже "вкусно" И вообще, я от него в восторге sm1 Обязательно еще с ним что-нибудь посмотрю.

Песни мне как-то не запомнились obida

Фильм хороший, но от него остался какой-то горький привкус... Пересматривать его еще раз я не решусь...

Сообщение отредактировал Siri - Воскресенье, 04.04.2010, 18:10
 
КинияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:20 | Сообщение # 22
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Siri)
Одевали ее в фильме так безвкусно

Одевала ее жена Махеша - Намрата smeh
Quote (Siri)
Песни мне как-то не запомнились

Советую переслушать)) может передумаешь smbrovnew


 
SiriДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:23 | Сообщение # 23
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Одевала ее жена Махеша - Намрата

Ну тогда понятно, специально издевалась его дорогая женушка smeh
Quote (Киния)
Советую переслушать)) может передумаешь

Скачаю и переслушаю, но все равно в фильме они не зацепили obida
 
КинияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:26 | Сообщение # 24
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Siri)
Ну тогда понятно, специально издевалась его дорогая женушка

sm226 sm226 sm226 sm226 мож smeh
Хотя у меня не сложилось такое впечатление негативное. Мне Амрита нравится.
Quote (Siri)
Скачаю и переслушаю, но все равно в фильме они не зацепили

Бывает такое. Что из-за видео аудио не цепляет и нужно переслушать без видеоряда. На мой взгляд музыка здесь хороша - так что попробуй drujba


 
СавитриДата: Среда, 14.04.2010, 11:53 | Сообщение # 25
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Siri)
Одевали ее в фильме так безвкусно

А мне очень понравилось. Ну я могу быть не объективной так как обожаю Амриту. sm2

Quote (Киния)
Одевала ее жена Махеша - Намрата

Вау! А я не знала!

Quote (Киния)
Хотя у меня не сложилось такое впечатление негативное. Мне Амрита нравится.

drujba


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:55 | Сообщение # 26
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав: Махеш… первое знакомство, милый парень, покоривший меня, как танцор drujba Амритка просто замечательная здесь, в веселых моментах напоминала Каджолку kiss sm2 Актер, который сыграл Кайзара (блин совсем из головы вылетел) ну как-то средненько он тянет на психованного типа... obida
tvor4estvo
О фильме… это просто фантастика! Фильм на меня произвел магическое воздействие! wow Понравилась общая тематика фильма, т.е. местность, музыка, танцы все было одного стиля, пусть были сцены с юмором, зажигательные песни, но, несмотря на это общий стиль присутствовал во всем! drujba

Первые сцены… на первых сценах у меня слезы наворачивались от умиления… sleza Это маленькая девочка просто ангелочек Т. к. я ожидала, что после сладких моментов обязательно будет что-нибудь горькое, я просто надышаться не могла на те минуты фильма, когда показывали Атиди с семьей Амриты… такие люди не могут не вызывать искреннего восхищения и восхваления drujba

И тут… вот этот убийца настолько меня почему-то впечатлил, насколько он жуткий какой-то…, что я до сих пор, что говорится, как вспомню, так вздрогну! 4elust smhelp

Замутили, так замутили… как мне было мальчишку жаль… sleza Только он обрел то, о чем мечтал и вот… из-за психически не нормального человека (хотя его человеком называть нельзя) он все вновь потерял… sleza

И вот появление Атиди… шикарен, пусть и не реально, но почему бы хотя бы на некоторое время не поверить, что есть молодой человек, за которым действительно можно быть как за каменной стеной sm1 Махешка покорил меня своими танцами, хотя не могу сказать, что он лучший нет… но тем не менее я с большим удовольствием смотрела, каждый клип в фильме, наблюдая за ним! wow Интересно выходит, улыбка его меня в начале вообще раздразила как-то, потом привыкла вродь ничего! А вот танцульками с первых секунд очаровал… sm226

Амритка в этом фильме показала со всех сторон, причем сделала она это отлично! kiss sm1 Открыла для себя ее с другой стороны! drujba

Спасение Амриты Атиди… sm1 есть элемент затянутости (в тех моментах когда постоянно повторяли моську Атиди, хватавшегося за волосики), но вообще эпизод еще тот… смотришь на одном дыхании… sm1 Ой, а поцелуй в щечку… прям в шок вела паренька draznilka

Сцена с сигаретой, да и вообще все сцены ухаживаний Амриткой за Атиди очень милые и веселые drujba , а эпизод с объятием (ну… полуобъятием), когда она думала, что рядом подружка сидит… эт что-то sm1

Момент, когда Амритка была на кладбище… меня прослезил… настолько мне ее жалко было… из-за какого-то кретина, она должна была в столь раннем возрасте пройти через такую боль, более того жить с этой болью постоянно… sleza sleza

Сцена с пощечиной… такое чувство было, что холодной водой облили… вообще… бедная Амритка это как стыдно, обидно… smhelp А главное, ради ее же блага kiss

Порадовало появление Сунила, хотя оно вообще особо ни к чему, но все же, давно я его не видела drujba
Приезд Атиди… опять эпизод с сигаретой…
С уколом неплохо замутили hiha
Вообще было приятно наблюдать за трепетным отношением Атиди к Амрите, сразу вспоминаешь фразу «он ее оберегал словно цветок» sm1 kiss

Сцена, когда Амрита узнает кто же такой Атиди… тяжелый момент для обоих… у нее весь мир рушиться… она полюбила, полюбила всем сердцем и душой и тут узнает, что свою душу она отдала убийце своих родителей… что тут скажешь… это не описать, не пережив, но не дай Бог ни кому такое пережить Атиди… парень, с которым судьба сыграла слишком злую шутку… и это просто в голове не укладывается, что он правда никак не может доказать свою невиновность… и вот опять прошлое больно ударяет по нему…

Красивый эпизод на крыше… фраза « нельзя верить тому, что видишь и слышишь, надо чувствовать сердцем»… Амритку очень жаль… sleza

Клип «Satyam Emito» шикарен… wow это просто нечто фантастическое… при минимуме передали максимум… wow сцена с окровавленной рукой… я аж отпрянула, когда увидела это… 4elust а сцена, когда он растворяется в ней… это же нечто… sm1 sleza

Убийство сестры меня шокировало… Когда повторили эпизод с этими словами «Я хочу попасть в аварию и умереть! Нет, нет! Я не хочу умирать, я хочу увидеть человека- паука. И хочу учиться в Дели… И еще мне много чего нужно сделать! Дядя, здесь со мной ведь ничего не случиться?» Слезы у меня лились ручьем… sleza sleza sleza sleza sleza

Сумасшествие Атиди в этот момент … добивает просто… когда от боли и безысходности хочется головой об стенку биться… sleza

Состояние Атиди, когда Кайзар говорит, что он убил Амриту… тут прям реально передали эмоциональное состояние человека… в начале земля уходит из под ног, а потом такой гнев охватывает, что в такие минуты любой человек может стать самим дьяволом…
С Кайзаром закрутили, так закрутили конечно… hiha
Сцена, когда Атиди искал Амритку, а она была в нескольких метрах… очень напряженный момент… этот окровавленный след… ужас… 4elust sleza

Последняя сцена у меня вызывает двойственное отношение в том плане, что мне кажется после пережитого… вряд ли потянет на юмор… хотя наверно именно после всего пережитого только такая реакция и может быть! kiss

В общем, фильм обалденный! wow Песни тоже обалденные несколько дней слушала, сейчас стараюсь держать себя в руках иначе заслушаю ведь… smeh Тем кто не смотрел, смотреть обязательно и получать удовольствие! sm2 drujba


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
СавитриДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:08 | Сообщение # 27
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Наталия, отзыв замечательный! sm2

 
КинияДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:21 | Сообщение # 28
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (_Наталия_)
покоривший меня, как танцор

Это Махеш то? 4elust Где ж он там так отплясывает, что покорил тебя как танцор? smbrovnew


 
_Наталия_Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:06 | Сообщение # 29
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Савитри)
Наталия, отзыв замечательный!

Савитри, спасибо большое drujba

Quote (Киния)
Это Махеш то?

Агася sm226
Quote (Киния)
Где ж он там так отплясывает, что покорил тебя как танцор?

sm226 Дык я ж говорю, что ничего особенного он не отплясывал, но тем не менее я с огромным удовольствием за ним наблюдала, кто ж меня знает чего он так на меня подействовал! smeh sm1


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
СавитриДата: Вторник, 20.04.2010, 12:08 | Сообщение # 30
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (_Наталия_)
Дык я ж говорю, что ничего особенного он не отплясывал, но тем не менее я с огромным удовольствием за ним наблюдала, кто ж меня знает чего он так на меня подействовал!

Тож самое. Вроде не Ритик а к экрану прилипаешь не отлепишь.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Athidhi / Атиди (2007)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика