[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Prayanam / Полет (2009)
Prayanam / Полет (2009)
la_monitaДата: Вторник, 01.12.2009, 23:44 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед

Жанр: Романтика/Комедия
В ролях: Манодж Манчу, Харика, Калпика, Джанардан, Тамим
Композитор: Махеш Шанкар
Автор сценария и режиссер: Чандра Шекхар Елети
Дата релиза: 29 Мая 2009

Отзывы

La Monita
Shirani
Киния
LaNo4ka


 
VeronaДата: Среда, 02.12.2009, 00:16 | Сообщение # 2
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
Жанр: Романтика/Комедия

Ооо,что то интересное! hitr uryaa
Неужели Толливуд отходит от боевиков? lbrovi duma



Темнее всего перед рассветом...
 
la_monitaДата: Среда, 02.12.2009, 00:55 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Давно хотела глянуть этот фильм: прочитала много положительных отзывов и сразу скачала. Вчера решила посмотреть.

Не хочется спойлерить. А как без спойлеров отзыв написать к этому фильму, я не очень хорошо себе представляю Но попробую.

Фильм захватывает в первую очередь своей гениальной простотой, которая придает всей атмосфере какой-то шарм. У меня на протяжении этих двух часов было такое ощущение, что нахожусь там, рядом с героями, переживаю эту череду событий вместе с ними, являюсь не наблюдателем, а соучастником всей этой заварухи.

Нет пафоса, драк, секси-качка главного героя: все реально, все как в жизни... Два часа из жизни простых людей, таких похожих на нас с вами.

Два часа, всего только два часа подарила судьба нашему милому молодому человеку, чтобы доказать и показать, чего он стоит.

И два часа были даны нам, зрителям, чтобы лицезреть, какими способами этот парниша добьется столь желанного внимания к своей особе.

Втянулась сразу. Манит. Остановиться нереально. Но причина этому - не какой-то лихой мегасюжет и неожиданные повороты событий, а та простота подачи истории, за которую я так люблю подобного рода кино.

Очень порадовало отсутствие у героя чрезмерной любви к собственной персоне и мыслей "я-герой, все умеюЧий и никого-не-бояЧийся, сейчас всех тут вас сделаю". Обычный человек без всяких сверхъестественных способностей; человек, который полюбил... а Любовь, как мы знаем, способна на Чудеса.

И главная героиня обрадовала своей нетупостью: было даже как-то непривычно, редко встретишь такую личность в ЮИК среди девушек. Она умна, но при этом не зануда, как Садия из "Эй", скромница и оч хорошо воспитана родителями, словом, настоящая индийская девушка.

Остальные персонажи тоже не давали заскучать. И даже юморист этот, везде-сующий-свой-нос, и тот здесь не казался лишним - очень оригинально вплетается в главную линию сюжета.

Люблю-люблю-люблю, когда в фильме мало персонажей и экран не "засоряется" всякими ненужными личностями. Тоже плюс фильма.

Ну и нельзя не отметить оригинальность повествования: все действие разворачивается в одном месте, на протяжении всей картины герои не сменили ни причесок, ни костюмов, и даже клипы все были похожи друг на друга. Непривычно, но свежо - такого еще не встречала, или может уже не помню. Но эта идея тоже произвела приятное впечатление.

Песенки не особо запомнились, да и не важны они здесь, быстро пролетели. Один клип все же привлек к себе мое внимание:


Красота! Такая романтика. Необычно. Вообще на протяжении всего просмотра меня не покидало ощущение вот этой новизны, свежести, реальности и волшебства одновременно. Хотя, в принципе, в самом сюжете по сути нового ничего нет. Но производит необычайно сильный эффект.

Актеры очень понравились! Особенно мальчик , с его живыми глазками, сладкими ямочками и потрясающей мимикой.

Также в фильме очень много запомнившихся и милых сердцу красивых моментов.

Мой вывод: Это то самое "редкое" ЮИ кино, столь ценное для меня, несущее в себе поучительную весточку и призыв "Никогда не сдавайся", "Кто не рискует, тот не пьет..." и т.д. Такое жизненное, правдивое, но не лишенное при сем магической атмосферы, а также обладающее красивой душой. Живое кино о настоящих людях. Правильно кто-то сказал "О человеке судят по его поступкам". Порой нам нужны годы, чтобы определить сущность человека. Но иногда достаточно и двух часов...

Рекомендую к просмотру!




Сообщение отредактировал la_monita - Среда, 02.12.2009, 01:01
 
VeronaДата: Среда, 02.12.2009, 01:08 | Сообщение # 4
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
la_monita, спасибо за супер интересный интригующий отзыв! uryaa
Я прям загорелась... smushen
И как всегда извечный вопрос- на каком языке фильма? duma



Темнее всего перед рассветом...
 
la_monitaДата: Среда, 02.12.2009, 01:14 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Verona, 4mok roja

Quote (Verona)
Я прям загорелась...

Мне оч понравился фильм... derji5

Quote (Verona)
на каком языке фильма

Вот тут мона скачать с рус сабами uryaa


 
VeronaДата: Среда, 02.12.2009, 01:32 | Сообщение # 6
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
Вот тут мона скачать с рус сабами

uryaa uryaa uryaa
Какая радость! Спасибо! derji5 roja



Темнее всего перед рассветом...
 
la_monitaДата: Среда, 02.12.2009, 01:39 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Verona)
Какая радость! Спасибо!

Не за что 4mok roja Надеюсь, фильмик и тебе понравится=)


 
VeronaДата: Среда, 02.12.2009, 01:46 | Сообщение # 8
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
Надеюсь, фильмик и тебе понравится=)

Я так полагаю,что он по тиму нашего русского "Гаража"- в одной "комнате" весь фильм и все события? duma lbrovi



Темнее всего перед рассветом...
 
la_monitaДата: Среда, 02.12.2009, 01:58 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Verona)
Я так полагаю,что он по тиму нашего русского "Гаража"- в одной "комнате" весь фильм и все события?

Ну что-то вроде))) Ток здесь пространства больше: место действия - аэропорт))


 
VeronaДата: Среда, 02.12.2009, 02:05 | Сообщение # 10
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)
Ну что-то вроде))) Ток здесь пространства больше: место действия - аэропорт))


Надо поставить на закачку... только у меня что то с рейтингом на сайте том... pla4



Темнее всего перед рассветом...
 
la_monitaДата: Среда, 02.12.2009, 02:11 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Verona)
только у меня что то с рейтингом на сайте том...

Ик... не пугай)) Ты только зарегилась? Может требует написать 5 сообщений?


 
VeronaДата: Среда, 02.12.2009, 02:14 | Сообщение # 12
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (la_monita)

Ик... не пугай)) Ты только зарегилась? Может требует написать 5 сообщений?

Проблема в том,что зарегилась я там давно,но потом после того,как винду переустановила...у меня все полетело,а там же пока фильм не "вернешь",новый не получишь... pla4
Поэтому буду разбираться... duma



Темнее всего перед рассветом...
 
la_monitaДата: Среда, 02.12.2009, 02:23 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Verona)
пока фильм не "вернешь",новый не получишь...

Ну тады на торрентс.ру попробуй) У мну так пароль потерялся, но если у тебя есть, поищи в поиске, там должен быть этот кин derji5


 
ShiraniДата: Среда, 02.12.2009, 02:29 | Сообщение # 14
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita С просмотром дорогая!! Очень рада что тебе фильм понравился.. спасибо за такой классный отзыв!!!!!!!!!! Он мне очень дорог.. безумно... mig smushen :smushen: uryaa 4mok 4mok 4mok

عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Среда, 02.12.2009, 02:31
 
ShiraniДата: Среда, 02.12.2009, 02:31 | Сообщение # 15
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Этот фильм... кусочек вырванный из жизни героев... продолжительностью в 2 часа...
И ровно столько же мы наблюдаем за всем происходящим-)
Та эйфория... когда ждешь чего-то нового... или та светлая грусть, которую ощущаешь в конце своего путешествия...
То мгновение, когда понимаешь что все подошло к концу, ты возвращаешься... и там тебя вновь ждут серые будни...
Но не так то все просто... да и вы я думаю тоже замечали такую закономерность... но бывают и исключения...
То что именно в самом конце... начинается все самое интересное-)

Это настоящая вкуснятина...
Светлая, легкая позитивная, воздушная, радужная история...
Очень простая, но такая искренняя...
Здесь есть все чтобы получить массу положительных эмоций...
Неплохой юмор... обиходные, живые диалоги... городская красота...
Но как же все-таки быстро пролетают эти минутки позитива...

Несомненно стоящая просмотра картина...
Я ее очень полюбила...
Вот эту такую.. простую, милую, развлекательную историю...

Музыка... волшебна.. и очень хорошо дополняет картинку... идеально вписывается...

Манодж... а да ддаааааа.. в принципе далеко не новичок в киноиндустрии снимается еще с 2005 года...
Неплохой мальчик.. очень эмоциональный такой и обаятельный... Неплохо играет... Но любимцем он моим навряд ли станет... Не совсем мое... Но на него очень приятно смотреть... А его эти ямочки на щеках_))

Харика... Очень приятная милая и обаятельная девушка... Неплохая актриса... оставила самые положительные впечатления... uryaa


عدیل حسین
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Prayanam / Полет (2009)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика