[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Gowri / Гаури (2004)
Gowri / Гаури (2004)
КинияДата: Понедельник, 09.11.2009, 04:50 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Неоднозначное впечатление у меня от фильма. Что-то очень понравилось, что-то совсем не понравилось, что-то средне. Не понравилось то, как сделан финал фильма. Словно сценарист устал и сказал: «Ну как обычно». Скучно.
Первую часть фильма я думала о том, что уже отвыкла от пафосных фильмов с нереальными драками, избалованная «другим» Югом. И, когда я уже было начала думать: «А не включить ли мне другой фильм?», началась другая история. Неожиданно для меня с простого разговора на причале. Это был первый момент, который меня впечатлил в фильме. И, пожалуй, наверное единственный. Не припомню сейчас, чтобы на что-то у меня была еще такая яркая реакция. Очень понравилось как сыграл здесь Сумант.

Как-то вторая часть мне показалась скомканной какой-то. Персонаж Чарми вообще непоследовательная барышня какая-то. То избалованная самоуверенная барышня, то кукла, хлопающая глазами, не знающая что делать, пока герой таскает ее то к папе, то к бандитам, то к соседям

Песни местами вроде как понравились, но ничего не зацепило. Не знаю даже буду ли качать.
Суманта видела во второй раз. «Сезон весны» смотрела оч давно, около года назад, но там он мне больше понравился.

Чарми – не самая лучшая роль. Хотя в начале забавной была.

И хочется отметить этого актера. Не помню его имени. Кажется в «Ранг де басанти» он был, если не путаю. На мой взгляд, сыграл лучше всех.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Gowri / Гаури (2004)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика