[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Desa Mudhuru / Настоящий герой (2007)
Desa Mudhuru / Настоящий герой (2007)
КинияДата: Среда, 07.01.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Desa Mudhuru / Настоящий герой (2007)

Название: Настоящий герой
Оригинальное название: Desamuduru
Год: 2007
Производство: Millennium Media, Universal Media, VMI Multimedia
Жанр: боевик, мелодрама, драма, криминал
Cценарист/ы: Наваб Арзу/Nawab Arzoo, Puri Jagannath/, Мехер Рамеш/Meher Ramesh
Продюсер/ы: D.V.V. Danayya, Bhagawan J., B. Sarojini
Оператор: Шийам К. Найду/Shyam K. Naidu
Композитор: Chakri
Режиссер: Puri Jagannath

В ролях: Аллу Арджун/Allu Arjun, Хансика Мотвани/Hansika Motwani, Прадип Рават/Pradeep Singh Rawat, Али/Ali, Ramaprabha, Kovai Sarala, Jeeva, Jeevi, Раджа Равиндра/Raja Ravindra, Сони Радж/Soni Raj, Sakuntala, Хема/Hema, Шриниваса Редди/Srinivasa Reddy, Раджеш/Rajesh, Vamsi, Прасад/Prasad, Рамбха/Rambha

__________________________________________________

Отзыв Кинии

Мне фильм не понравился. Ели досмотрела. Хотелось чего-нибудь сильного после "Атиди", но чот как-то слабо.
Милыми показались упоминания др. актеров Юга.
Аллу милый, мускулистый, но ничего нового. Ручками махать весь фильм могут многие. Эмоций в фильме было малова-то и как-то вяло и затянуто.
Девушку не знаю как зовут, я ее даже в лицо не запомнила. Да и как актриса не произвела никакого впечатления: только кричала и говорила: "Нет! Нет!" весь фильм.
Песни понравились не все - только несколько. Надо будет скачать. Вобщем слишком ровно для Юга


 
AgataДата: Четверг, 26.03.2009, 06:18 | Сообщение # 2
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
А мне кино понравилось. Хансика там милая такая. Хотя для её возраста она немного старовато выглядит.
Ну начнём по порядку

Мне фильм показался С НОГ СШИБАТЕЛЬНЫм!!!! Игра Аллу просто великолепна (в прочем, как и всегда). Он как в фильме Арья открыто выражает свои чувства. И правда, в паре с Хансикой они здорово смотрятся

Хансике очень здорово идёт стиль Саньяси. Без косметики, в этом балахоне. Очень интересная роль)))

Поражают вновь драки, как Аллу там всем кости переломал это просто видеть надо.
Также вновь блестящие массовые песни
Вообщем это кино не просто стоит смотреть, это кино просто необходимо посмотреть, потому что превосходная сюжетная линия сразу же затягивает, офигенные эмоции. Кино просто супер

Ну мне так показалось. Так что это кино я вижу только на вкус. Нашей Кинюличке оно не понравилось. Так что посмотрите для коллекции))) 29


 
MartiДата: Четверг, 11.06.2009, 01:17 | Сообщение # 3
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Боевик с элементами мелодрамы.
Вот как раз мелодрамы, романтики, чувств мне показалось маловато.
Если бы смотрела этот фильм с Аллу первым - он бы меня не впечатлил и вряд ли у меня возникло бы желание смотреть что-либо ещё с Аллу.
Очень широкие жесты, активная мимика, постоянные грубые выкрики героя. По роли, наверно так и надо. Как и сказали в фильме, что Бала только внешне грубый. Вопчем, наш герой - хам, грубиян и нахал. 29
Всем сказал, что убийство - эт нехоршо, и тут же замочил с десяток бандюков, разбил с десяток бутылок об голову одного человека, переломал груду костей. Хруст, скрежет, стоны, крики - бррр 12 - почти весь фильм мордобой с целенаправленным проламливанием черепов и переломом конечностей.

Героиня очень милая, красивая девушка. Правда, почти вся её роль свелась к попискиваниям, всхлипываниям и жеванию сари 20 Ах, да, она очень хорошо бегала, проникновенно рыдала и смачно показала неприличный жест. 28

Очень повеселила меня мамашка-бендерша. Ух, как орала.

Что понравилось - это романтические сцены, клипы, танцы Аллу. 25

Вопчем, смотрим клипы и романтическую часть, с так сказать, завоеванием главной героини mySm42 .

 
КинияДата: Четверг, 11.06.2009, 15:46 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Marti, с просмотром 88 я осилила фильм ток из-за Аллу 29

 
MartiДата: Четверг, 11.06.2009, 22:19 | Сообщение # 5
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
я осилила фильм ток из-за Аллу

Аналогично! 88
Фильм держится исключительно на его обаянии и прыгучести.
 
КинияДата: Четверг, 11.06.2009, 22:38 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Marti, 88
Quote (Marti)
Фильм держится исключительно на его обаянии и прыгучести.

эт да))) а того и другого у него не занимать 29 19


 
babochkaДата: Среда, 18.04.2012, 02:03 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
xoroshii film...Banni nepovtorim.... yes
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Desa Mudhuru / Настоящий герой (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика