[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kotha Bangaru Lokam / Новый волшебный мир (2008)
Kotha Bangaru Lokam / Новый волшебный мир (2008)
КинияДата: Суббота, 10.10.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

В ролях: Варун Сандеш, Швета Прасад, Пракаш Радж, Джаясуда
Композитор: Микки Джей Мейер
Режиссер: Шрикант Аддала

Отзывы: Киня
Начну с того, что я ожидала от фильма большего. Просто потому что я хотела того же что было при просмотре "КККИ" или "Пряного риса" - чтобы фильм захватил с первых минут и чтобы на последних минутах было жалко, что он заканчивается... Но такого не произошло. Может быть, неверное время для этого фильма - не знаю
Это не значит, что фильм мне совсем не понравился. Фильм хороший. Просто не хватало в нем чего-то для меня. Но позже я думаю, что вернусь к нему.
Были некоторые моменты в фильме, мелочи, которые очень цепляли - за них создатеям отдельное спасибо.


Варун - первый раз его вижу. Пока толком ничего сказать не могу - нужно посмотреть что-то еще с ним. Вроде играет неплохо. Местами напоминал Сидду

Девушку не знаю как зовут. Милая очень, естественная.

Пракаш - всегда рада его видеть.

garam
Shirani
Даня
la_monita
Сухана


 
la_monitaДата: Суббота, 17.10.2009, 19:16 | Сообщение # 16
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Shirani)
а Варун для меня мона сказать идеал...

для меня тож 88
ну, я имела ввиду чисто модельную красоту, типа как у Ритика - мне кажца, в эту категорию Варуна точно не вписать)))хотя...подрастет-посмотрим. ему всего-то 20)
но если цв целом смотреть, то для меня Варун теперь самый красивый, обаятельный и ты ды и ты пы 22 =))

Quote (Shirani)
а я вот понять не могу что вы у них общего нашли...

вот мне голоса их показались очень похожими. Варун оч любит петь, а его любимая песня Appudo Ippudo из Bommarillu))) вот когда я послушала, как он поет эту и еще другие песни, мне показалось, что я слушаю Сидду)))
а внешне, мне кажца, чем-то похож, когда побрит. 29


Сообщение отредактировал la_monita - Суббота, 17.10.2009, 19:17
 
ДаняДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:35 | Сообщение # 17
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Shirani)
Когда подросток может повзрослеть??? Когда мы все взрослеем. Когда приходит это чувство? У каждого в свой момент... Но он необычайно серьезный, тяжелый момент, когда в тот момент все с ног на голову переворачивается.. когда ты понимаешь смысл жизни, когда наступает озарение. И что бы могло вот так нашего героя заставить повзрослеть? Самый точный выстрел - это смерть его отца..

Можно было и подругому это обыграть 44
А не расстраивать так 1hni


 
ShiraniДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:12 | Сообщение # 18
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Даня)
Можно было и подругому это обыграть 44
А не расстраивать так

22
Неет, смерть отца самое то-) Да лан спорить не буду, каждому свое нрава. Но по мне так все тут в тютельку в тютельку, все правильно! 88


عدیل حسین
 
la_monitaДата: Вторник, 17.11.2009, 02:53 | Сообщение # 19
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Люди, которым более-менее близка культура, традиции и воспитание народа Индии, этот фильм, как мне кажется, поймут лучше, чем остальные. Потому что только когда испытал такое на себе, или видел, как подобное переживают близкие тебе люди, можешь понять до конца ситуацию главных героев. Иначе вся история кажется очень неправдоподобной. Лично в моей семье такой строгости в воспитании не было, но некоторые моменты фильма прям очень сильно напомнили историю моей первой Любви)

Первая Любовь... Действительно, трудно найти и понять ту грань между любовью и влюбленностью, когда с тобой это происходит впервые. Умилило, как эти дети, по-другому их не назовешь, пытались понять, Любовь это или "простая" Влюбленность. Метод "сколько-раз-я-о-тебе-вспомню" - так наивно, скажете вы, но кто из нас этого не делал? Я, например, как-то предложила мальчику подобное в 15 лет=), на что он мне ответил то же самое, что и Балу (правда уже через 4 года) сказал Сапне: зачем мне тебя вспоминать, если ты всегда здесь, в моем сердце?
Такие вот "схожести" заставили улыбнуться и пустить слезу...

Было еще много похожих моментов... я прямо погрузилась в мир воспоминаний... все-таки мне кажется, первое такое особенное чувство у всех проходит приблизительно одинаково: и поступки, и слова, и эмоции... все очень похоже.

Сначала провожаем друг друга взглядами, потом записочки, потом отпрашивались с уроков, чтобы встретиться и поговорить... Первый поход в кино вместе, первая совместная бутылочка колы (или не важно чего), страх прикоснуться друг к другу, первый поцелуй(кстати, очень красиво сделали).



И, что заставило меня просто разрыдаться: Разговор на пляже - "Нам бы только поступить вместе в один колледж, ты представь, тогда даже расставаться не придется! 4 года! Целых 4 года мы будем вместе! А потом и всю оставшуюся жизнь". Я будто открыла собственный дневник и перечитывала.

Наверное, многие, кто посмотрит, ощутят эту связь и ностальгию, вспомнят свою первую любовь, или влюбленность, как хотите называйте... Я лично считаю, что в этом возрасте и не важно, что там у тебя, Любовь или Влюбленность - ощущения будут одни, если это самый первый раз.

Потом идет расставание, "злые родители, которые нас не понимают и не помнят себя в молодости".

А потом... горькая утрата и озарение. Любовь приходит и уходит. А родители незаменимы. Их не выбирают. Они у нас одни. И именно они любят нас больше всех не свете, что бы кто ни говорил... А Любовь проверяется годами. Настоящие чувства разлука делает еще сильнее.

Но в столь юном возрасте этого, к сожалению, мы не можем ни понять, ни принять. Осознание приходит к нам с годами, значительно позже, иногда слишком поздно... Однако у Балу просто-напросто и выхода-то другого не было, кроме как повзрослеть и взяться за ум. Не спешите ранить своих родителей словом или поступком... иногда так хочется сказать "прости", но возможности, к сожалению, уже не остается...

Актеры

Варун - в целом понравился, но местами, казалось, переигрывал. После "Happy Days" его сначала даже не узнать здесь. Совсем по-другому выглядит и разговаривает. Правда его диалект раздражал малек. Понравилась та энергия, которую он излучал sm1

Швета очень впечатлила! Милая, нежная, хорошо играет!

Мама и папа Балу (Пракаш и Джая) - воспринимались у меня как одно целое. Мама, которая всегда понимала его лучше других. Папа, который с самого детства давал ему только любовь и оказывал безграничное доверие.
Они оба вызывали бесконечную любовь и уважение. Актеры просто изумительные.

Музыка неповторимая. Обожаю Confusion, Neezanga, Ok Anisa.

Очень красивая работа оператора.

Мой вывод: В целом, впечатление от фильма хорошее, так как затронута очень интересная и не избитая тема (вообще подростковый возраст редко кто берет). Ну и было оч приятно вспомнить школьные годы и первую Любовь.
Первая серия пролетела пулей. Но вторая показалась немного занудной и неправдоподобной - все эти слезы и "давай-сбежим-вместе-в-15-лет"... не знаю, может в Индии это нормально...но мне показалось нереальным.Но все же было в фильме много моментов, которые зацепили сильно. И только ради них, думаю, уже стоит смотреть этот фильмец.


 
СуханаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:24 | Сообщение # 20
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
la_monita Спасибо большое, что посоветовала посмотреть мне этот фильм! sm2 Я в восторге от игры Варуна. Он уже так играет!
Начну по порядку... Жизнь в колледже.. Это была просто сказка... Я сразу вспомнила свой колледж.. Такая ностальгия. Я тоже туда хочу... sleza все эти приколы в ванне, какое это всё родное...
Актриса поначалу немного напрягала, но потом как-то привыкла. В моменты, когда Баллу писал номер телефона на машине и этот свист... Берёт за душу...
А к концу он такой взрослый стал... Прям не узнать...
Музыка потрясающая, как и танцы.
Родители, как всегда те же, и как всегда на высоте... sm2
И Варун местами мне тоже напоминал Сидду (может из-за родителей) sm226
Фильм мне понравился! очень рада, что его посмотрела...


 
la_monitaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:20 | Сообщение # 21
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Сухана)
Спасибо большое, что посоветовала посмотреть мне этот фильм

оч рада, что ты его посмотрела smbrovnew kiss

Quote (Сухана)
Я в восторге от игры Варуна. Он уже так играет!

гы, я его не признала сначала - совсем по-другому играл и выглядел. так же и в Хэппи Дейз - совершенно другая подача, другой говор, другая внешность) если он и дальше буит в таком же духе продолжать, то эт я хорошо попала smeh sm1 но ему над с драмой работать, хотя эт не проблема, думаю, с его потенциалом.. быстро всему научится

Quote (Сухана)
Я сразу вспомнила свой колледж.. Такая ностальгия. Я тоже туда хочу...

вот значит я правильно подметила, что каждый здесь вспомнит о своем прошлом)))

Quote (Сухана)
Фильм мне понравился

мне тож этот фильм понравился drujba не скажу, что всем довольна, но в целом он мне нравится sm226
спасибки за отзыв, очень рада, что ты его посмотрела kiss sm2

Теперь жду отзыва на Хэппи Дейз smbrovnew sm226 kiss


 
СуханаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:25 | Сообщение # 22
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (la_monita)
оч рада, что ты его посмотрела

я тоже оч рада.. smbrovnew drujba

Quote (la_monita)
Хэппи Дейз - совершенно другая подача, другой говор, другая внешность)

Ну всё... Ищу Хэппи дейс!

Quote (la_monita)
вот значит я правильно подметила, что каждый здесь вспомнит о своем прошлом)))

Да... Вспоминаешь. Но ещё и их колледж понравился. К ним хочу! sleza

Quote (la_monita)
Теперь жду отзыва на Хэппи Дейз

Я тож жду, пока мой инет его одолеет... obida




Сообщение отредактировал Сухана - Воскресенье, 31.01.2010, 19:25
 
la_monitaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:46 | Сообщение # 23
Я тут живу!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1667
Репутация: 192
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Варуновед
Quote (Сухана)
Ищу Хэппи дейс!

wow drujba sm1

Quote (Сухана)
Но ещё и их колледж понравился. К ним хочу

sm226

Quote (Сухана)
жду, пока мой инет его одолеет...

эх sleza tvor4estvo


 
SimranДата: Суббота, 25.12.2010, 00:12 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сегодня посмотрела фильм! wow Ой, он мне так понравился! sm1 Такой хороший со смыслом! Такой юный фильм! Про любовь, про любовь родителей! Такой добрый и нежный фильм Похож на взбитые сливки! Фильм-пушинка! И я в некоторые моменты, взлета в небеса как пушинка, вместе с героями этого фильма
Музыка приятная, слушала с удовольствием! Вообще в некоторые сцены я влюбилась! Мне очень понравилось, как показали любовь! такая чистая и милая!
Я плакала, когда отец ГГ уезжал , как чувствовала, что что-то случится... sleza
Фильм оставил исключительно приятные ощущения! Легкость на душе!

Так сейчас актеры...

Варун (вроде так зовут актера) вижу в первый раз, но мне он понравился! Хорошо сыграл свою роль, неприменно нужно что-нибудь еще с ним посмотреть!

Девушка тоже понравилась, да и в паре они выглядели отлично! Так что подбор актеров превосходный на главные роли

И наконец Пракаш... Он меня с каждым фильмом все удивляет и удивляет, такой молодец!

Короче говоря, фильм просто сказка, посмотрите его!=)

 
КинияДата: Суббота, 25.12.2010, 01:02 | Сообщение # 25
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Simran)
Варун (вроде так зовут актера) вижу в первый раз, но мне он понравился! Хорошо сыграл свою роль, неприменно нужно что-нибудь еще с ним посмотреть!

Хэппи дейс sm1
Quote (Simran)
Девушка

Швета
Quote (Simran)
И наконец Пракаш... Он меня с каждым фильмом все удивляет и удивляет, такой молодец!

Он повсюду))
Simran, с просмотром drujba


 
SimranДата: Суббота, 25.12.2010, 11:24 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 10
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Simran, с просмотром

Спасибо,Кинь! sm2

Quote (Киния)
Хэппи дейс

Сегодня поищу!=)
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Kotha Bangaru Lokam / Новый волшебный мир (2008)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика