[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Mozhi / Язык (2007)
Mozhi / Язык (2007)
LunitaДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Адекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 11
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Mozhi
*ing Prithviraj Sukumaran, Jyothika Saravanan, Prakash Raj, Swarnamalya

Фильм, с одной стороны, очень светлый и весёлый, он о дружбе, о любви. А с другой стороны, серьёзный, в нём показан мир тишины, мир главной героини. Арчана живёт в своём мире, в мире, где нет звуком, а Картик живёт в своём мире. В его мире звук - это всё. И фильм отом, как они объединяют эти два мира.

Фильм мне очень понравился, в нём много смешных моментов (большинство диалогов между Притхви и Пракашем ), много нежности и какой-то непринуждённости. Фильм, вроде как, на серьёзную тему, но когда его смотришь, этого не чувствуется.

Фильм не был бы таким замечательным, если бы не актёры....Все замечательно исполнили роли...
Притхви просто очаровывает... Джотика ещё раз доказала, что она превосходная актриса!

Вот только музыка как-то неособо запомнилась....Понравился только момент, когда Арчана "слушала" музыку Картика. Как они там сыграли...


Love Makes Life Beautiful

 
markaДата: Понедельник, 05.10.2009, 23:47 | Сообщение # 2
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 43
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм очень хороший! Я посмотрела с удовольствием. Много смешных моментов, над которыми я укатывалась 28
Джотику видела первый раз и мне понравилась ее игра.
Пракаш Радж- очередной раз убедилась в таланте этого актера.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Mozhi / Язык (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика