[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Current / Ток (Поток) (2009)
Current / Ток (Поток) (2009)
ShiraniДата: Вторник, 22.09.2009, 01:48 | Сообщение # 1
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ток / Current

Предназвание:
В титрах фильм назвали "Поток", но если честно это название вообще никак не к месту...
Кто знает английский, в курсе, что слово Current имеет два смысла! Поток и электрический ток, так вот второй вариант верен, и именно поэтому я пишу в название темы верный вариант.

Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама,драма

Режиссер: Сурия Пратап

В ролях: Сушант / Sushant, Снеха Улал / Sneha Ullal

Описание:



عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Вторник, 22.09.2009, 01:50
 
ShiraniДата: Вторник, 22.09.2009, 01:49 | Сообщение # 2
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Вот честно скажу не думала что Сушанта захочу лицезреть на экране вновь, потому что в своем первом фильме он мне очень не понравился, был очень неприятен, да и фильм сплошное разочарование.
Но, сама рука потянулась скачать этот фильм, и таки еще ко всему прочему он чересчур быстро скачался. Хаха.. еще никогда в жизни не думала, что мне придется таки запомнить имя... и имя это Сумант. -))) Почему? Потому что Сушанту он приходится кузеном, как никак меня вновь, судьба злодейка (слишком уж часто она прикалывается надо мной!) привела к Суманту!

Мдаа нуу и денек у меня сегодня...
Села я смотреть фильм, думаю что очередной кошмар ходячий безвкусицы...
Но это мнение почему то рассеялось сразу же как я увидела начальные титры, музыка была волшебной.. слишком волшебной, сразу появилось предчувствие, что фильм будет отличным!
Поспешу обрадовать, фильм и вправду оказался, на мое чертово удивление, замечательным!
Мне понравилась идея фильма, хорошенький сюжет... ( Правда меня немного , почему то, достала любовь, любовь и любовь блин!!! Но это нечто свеженькое и оригинальненькое.
Было очень интересненько наблюдать за главными героями, и хотя она очень простая, чисто романтическая линия, но очень приятная, я считаю фильм очень удачным ( Сушант! наконец-та ты сделал хороший фильм, хотя их у тя всего 2 пока-)))
Музыка очень приятная на слух, клипы, постановка танцев, очень впечатляющие, мне вот прям очень понравилось!
Увидела в фильм подтверждение слов Сушанта, я увидела 2 смысла названия фильма в самом фильме. Это очень оригинально что сказать!!...

Нуу а терь пробегусь по актерам :

Сушант. Оо я в шоке полнейшем, он так вырос от фильма к фильму! молодчинка!! а еще его внешний вид привели в порядок! Он терь такой симпотяжка, и очаровал меня!!!!!!
Его игра. Он очень рассудительный и умный мужчина. Танцует просто великолепно, в драках тож превосходен-))) Играет неплохо, правда ему чуток стоит поработать над мимикой. ( в некоторых сценах, он сыграл просто великолепно, это дело было ближе к концу, но в некоторых не хватало эмоциональности на лице. ему не хватает темпа смены эмоций)
Но кааак он научился стрелять глазами.. о боги держите меня!!!!!!!
В общем скажу так наверно я стану , стала , его поклонницей...
Он будет одним из моих фаворов, ставлю на него ставку огромную в будущем! И надеюсь...
Его персонаж заслуживает отдельного разговора, это надо было так сыграть такого мальчугана!! Нее такой типаж лучше просто самим лицезреть на экране, какой он неординарный! Сушант очень хорошо показал своего героя, вжился в него. Он классно перевоплотился!

Снеха: Очень хорошая девочка.. Но в начале я была очень насторожена по отношении к ней ( чет она напомнила мне стерву Неху из Гепарда ) и до середины фильма я думала что это она! потом присмотрелась к ней. Очень хорошая девочка. Милая , очаровательная, играет неплохо...
( Но обоим главным героям не хватает немного естественности и искренности в игре ) где-то это особенно чувствовалось, а где-то они были просто умничками. и знаете что!! Снеха просто ооооочень похожа на Айшварию Рай.. Прям копия ее, как она мне ее напоминала, не просто личиком, личиком, у них много схожих черт, еще немного манерой игры и мимикой ( правда Снеха не поднимает бровь ) .

Почему то я ждала какой-то подвох от фильма в конце ...

... Фильм заставил меня поволноваться конкретно.

Фильм это виток чего-то новенького и свеженького. Людям настроенным на волну романтики, я особенно рекомендую...


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Вторник, 22.09.2009, 15:19
 
КинияДата: Вторник, 22.09.2009, 02:49 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani, очень хочу прочитать твой отзыв, но боюсь спойлеров. Описание скрыла твое. Скрой пожалуйста все спойлеры - хочу прочитать твой отзыв и решить смотреть ли мне в ближайшее время фильм 88

 
ShiraniДата: Вторник, 22.09.2009, 15:13 | Сообщение # 4
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Shirani, очень хочу прочитать твой отзыв, но боюсь спойлеров. Описание скрыла твое. Скрой пожалуйста все спойлеры - хочу прочитать твой отзыв и решить смотреть ли мне в ближайшее время фильм

Ойй Кинчик а описание там не мое,а переводчика.
22
Киня, дорогая, спойлеров нет в моем отзыве, я все тонко обогнула, намекнула, так что если ты что-то и поймешь, так только когда фильм посмотришь, поэтому не боись читать. А мне будет очень приятно узнать твое мнение! 88
Лан свои намеки я скрыла. 22 29


عدیل حسین

Сообщение отредактировал Shirani - Вторник, 22.09.2009, 15:17
 
КинияДата: Вторник, 22.09.2009, 22:10 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Shirani, ща почитаю 88

Quote (Shirani)
удьба злодейка (слишком уж часто она прикалывается надо мной!)

она ваще любит прикалываться 20 29
Quote (Shirani)
Поспешу обрадовать, фильм и вправду оказался, на мое чертово удивление, замечательным!

Уговорила-на днях постараюсь посмотреть. Проблема в том что у меня он почему-то виснет. Я как-то пыталась его посмотреть. 11


 
ShiraniДата: Пятница, 25.09.2009, 15:59 | Сообщение # 6
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
она ваще любит прикалываться

22
29

Quote (Киния)
Уговорила-на днях постараюсь посмотреть. Проблема в том что у меня он почему-то виснет. Я как-то пыталась его посмотреть.

88
Урря!!!! А виснет то почему? 12 странна 20


عدیل حسین
 
КинияДата: Пятница, 25.09.2009, 16:01 | Сообщение # 7
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Урря!!!! А виснет то почему? 12 странна 20

формат такой.. мп4.. у меня чот не идет он. Хотя раньше шел


 
КинияДата: Суббота, 20.03.2010, 19:51 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Смотрели фильм с братом – нахохотались!
В принципе фильм порядком затянут, местами не хватает динами и слишком много слез-соплей и фраз, которые уже просто доканали (минус тем, кто писал диалоги огромный). Но при этом оч много было смешных моментов, реально смешных, а не тупых. Вообщем мы с братом посмотрели фильм с удовольствием, хотя местами и было желание промотать. Но положительных эмоций все равно больше.
Оч посмешил местный злодей.
Странно, что фильм идет два с половиной часа, а клипов мало (зато сюжет затянули). Одна песенка мне понра, у нее две версии – ощущение, что я ее уже слышала. В целом музыка приятная, но не запоминающаяся.
Не оч я поняла почему героев главных зовут как актеров.
Сушант – кажется, вижу его в первый раз – не запомнился. Не хватает в нем чего-то как в актере. Суховат.
Снеху видела только в «Лаки» - весь фильм прохохотала (давно смотрела и тоже с братом). Здесь же она вообще не впечатляет – весь фильм с нахмуренным лицом или слезами на глазах. Ей явно в пару нужен был Аллу – его вечно с такими барышнями снимают. Да и его энергетики в этой роли явно не хватало.
Фильм посмотреть советую, но шедевра не ждите. А смеяться-расслабиться пойдет.



 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Current / Ток (Поток) (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика