[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arundhathi / Арундати (2009)
Arundhathi / Арундати (2009)
AgataДата: Четверг, 17.09.2009, 19:52 | Сообщение # 1
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Арундати/Arundhathi

Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Язык: Тамили
Жанр: Мистика
Режиссер: Коди Рамакришна

В ролях: Анушка Шетти, Сону Суд, Арджан Баджва, Шиянджи Шинде,




Сообщение отредактировал Agata - Четверг, 17.09.2009, 19:52
 
AgataДата: Четверг, 17.09.2009, 19:56 | Сообщение # 2
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ну вот, сбылась мечта идиота, посмотрела я этот фильм 29

Что я могу сказать, люблю я такие фильмы, и этот мне уж оч понравился. В общем о фильме могу сказать, что он неординарный, во всяком случае для южной Индии. Единственное что меня не впечатлила, так это компьютерная графика, шибко уж она неестественная. А вообще фильм зверски интригующий и так и хочется знать, что же будет дальше. Это мой первый посмотреный фильм на Тамили, язык очень красивый.

А теперь о игре актёров... Анушка блестяще справилась с двумя своими ролями, как с прошлой жизнью, так и с будущей. Открыла её как актрису, и скажу так, что она мастер перевоплощения. И роль её мне безумно понравилась.Что касается Сону Суда, так я вообще в полном шокере каком-то. Великолепный актёр, мне безумно понравилась его роль. Такого зверя сыграть это просто нужен талант, так что я в полном восторге.

Песен как таковых там мало, я запомнила только 3, хотя больше их кажется особо и нет, хотя в этом фильме огромное количество песен даже и не к месту.

Ну вот лично мне фильм понравился, он такой на любителя. Если человек любит мистику, то ему понравтся. Так что если есть желание посмотрите, мне кино очень понравилось 44


 
ShiraniДата: Вторник, 22.09.2009, 01:47 | Сообщение # 3
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ооо к этому фильму я шла довольно долго, в начале даже боялась смотреть... а реакции на фильм были самые разные! Так что подкралась я к фильму тихонечко...

Наконец-то и я могу позволить себе присоединиться к тем счастливчикам, которые видели этот фильм!
Это очень стоящий проект, его обязательно надо видеть!!!!! Такое не стоит пропускать...
В С самых первых минут я усекла что это будет очень интересное зрелище!!!
Потрясающая мистика, безумно классно продуманный сюжет ( склоняюсь думать что сняли по какой-то легенде ) . Потрясающая история. Меня таки очень потрясла...
Давно не видела такого качественно продуманного фильмеца!!!!! Я в полнейшем восторге конечно...
Фильм не затянут и это большой плюс... всего три клипа.. но они как-то очень туманно проходят.. вместе с сюжетом... очень ровно и ненавязчиво!
Один минусик канеш ( И это безусловно все заметили ) это компьютерная графика... но я как-то к середине фильма смирилась с ней и меня она уже не особо раздражала...
Поэтому фильм я могу оценить самым высшим балом!
Безумно понравился давно не видела такого качественного фильмеца ( таким сильным сюжетом 0

Актерский состав мне безумно понравился...
Анушка... во видела ее только в Билле и терь в Арундати... здесь она меня очень удивила.. талантливая девушка и очень красивая...
Кста актриса, которая играла Арундати маленькую... ( видела ее во многих других фильмах ) тут она мне оч понравилась, почему то кажется вырастет и классной актрисой станет.

Нуу Сону Суд.. ваще монстр.. вижу его первый раз на экране!!!! Глаза у него очень красивущие!!!
Очень талантливый молодой человек... Терь хотю увидеть его в положительной роли ( наверна выбор падет на фильм ( В ожидании свадьбы )

Парень который сыграл Рахула ( играл модель в Моде ) .. не поняла что он на юг та полез!! Но все-равно знакомое лицо было приятно увидеть..

В общем фильм очень интригующий. меня очень впечатлил, тем кто его еще не видел.. конечно же смотреть в срочном порядке!!!


عدیل حسین
 
СавитриДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:57 | Сообщение # 4
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Арундати, молодая девушка приезжает в родную деревню, но здесь ее подстерегает прошлое.
Анушка. До этого я видела ее только в «Билле» и она мне не понравилась, даже нет, не то, что бы не понравилась, скорее, оставила равнодушной. Но здесь. Она действительно играла, пусть не идеально, но очень хорошо. Она меня действительно впечатлила.
Сону. Красив как Аполлон и очень талантливый. Злодей у него получился отменный.
Очень понравилось, как сыграла девочка, которая исполняла роль Арундати в детстве. Просто умничка.
Из песен ничего не зацепило, но все они гармонично сопутствовали действию.
Спецэффекты потрясающие!
В общем, фильм мне очень понравился!


 
_Наталия_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 01:25 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав: Анушка Шетти красивая девушка Сону Суд, ну что тут скажешь, просто красавец-мужчина sm1 sm1 кстати первое знакомство

О фильме: Ну… фильм, как фильм, замысел интересный! Понравилась задумка с картиной! drujba
tvor4estvo


Музыка… да не до музыки как-то было…
Кстати! Может это и странно, но я на протяжении всего фильма просто наслаждалась, слушая выкрики «Арундати!!! Иди ко мне» и т.д. и т. п.

В общем, фильм посмотреть можно, даже не один раз! drujba


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Arundhathi / Арундати (2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика