[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Peranmai / Доблесть (2009) (Новый фильм Рави)
Peranmai / Доблесть (2009)
КинияДата: Вторник, 04.08.2009, 18:14 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


 
КинияДата: Суббота, 09.01.2010, 01:10 | Сообщение # 46
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Дашка)
А импортными буквами как будет? а ладно в фильмографии посмотрю

Dass/Даас

Quote (Дашка)
Робота :) , а маску забыл снять :))

похоже на то))

Quote (Дашка)
в качестве он мне попадался, даже на 4 Гб,

в двд обычно есть сабы

Quote (Дашка)
И тут же мне попался с сабами английскими, которые обещались перевести теперь уже русские подожду

О! Кто-то уже переводит? ng11


 
СуханаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:37 | Сообщение # 47
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Только что посмотрела фильм... Отзыв будет завтра. У меня истерика, всё, пошла реветь..

 
КинияДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:41 | Сообщение # 48
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Суханочка, спокойно drujba Жду впечатлений sm2

 
КинияДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:18 | Сообщение # 49
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Суханочка, спасибо за впечатления sm2 С просмотром тебя drujba
Я оч хочу пересмотреть фильм с рус субтитрами, но все никак не соберусь.


 
СуханаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:31 | Сообщение # 50
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, пасибо! drujba
А я то думала, что фильм с английскими сабами будет.. А тут русские пошли! wow Я была в восторге! Сабы хорошие. sm1 sm2


 
КинияДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:43 | Сообщение # 51
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, ну ты када качаешь, читай что качаешь sm226 Хотя приятный сюрприз - эт хорошо smeh

 
СуханаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:47 | Сообщение # 52
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, ну читать то я читала.. Просто ещё в отзыве что-то было про английские сабы.. Я даже не думала, что такой свежий фильм уже перевести успели.. hiha sm226

 
КинияДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:15 | Сообщение # 53
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, ну, а чего нет?)) если с англ сабами выходит и переводчик есть, то быстро переводят.

 
СуханаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:23 | Сообщение # 54
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
если с англ сабами выходит и переводчик есть, то быстро переводят.

Хорошо, когда есть такие же любители... sm1
А если ещё есть тот, кто скачал, посмотрел, прорекламировал и выложил... sm226 kiss


 
КинияДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:37 | Сообщение # 55
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Сухана, sm226 sm226 sm226

 
СуханаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 14:42 | Сообщение # 56
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, sm2

 
КинияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 01:23 | Сообщение # 57
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
И почему если все всплыло наружу то какого-то там начальника наградили, а про Друвана ни слово???

Потому что всегда так - награду получают высшие чины
Quote (Shirani)
В общем все-таки чую, что российчкий оригинал лучше и точка-) Как-нибудь посмотрю и его-)

Посмотри - оч сильный
Quote (Shirani)
Но самое ценное для меня в этом фильме.... Игра Джаяма Рави,то что нереально меня потрясло.
Шикарно, я в восторге, почему-то мне этот актер.... ловлю себя на мысли... нравится именно в таком строгом образе и в таких серьезных ролях-)))

drujba а се думаю когда ж ты о Рави то скажешь)) Оч хорошая работа. Молоток! wow
Пасиб за отзыв sm1


 
ShiraniДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:52 | Сообщение # 58
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Потому что всегда так - награду получают высшие чины

paberegis Вешать их! obida

Quote (Киния)
Посмотри - оч сильный

drujba Обязательно, как по телеку крутанут-) sm2

Quote (Киния)
а се думаю когда ж ты о Рави то скажешь))

sm226
sm1 Здесь я в него влюбилась... sm226 drujba kiss sm2 Ток не бейте-) sm1

Какоц мужчина-) wow wow wow

Quote (Киния)
Оч хорошая работа. Молоток! wow
Пасиб за отзыв

drujba kiss


عدیل حسین
 
КинияДата: Воскресенье, 23.05.2010, 05:04 | Сообщение # 59
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Shirani)
Обязательно, как по телеку крутанут-)

Да на 9 мая крутили)
Quote (Shirani)
десь я в него влюбилась...

sm226


 
DiaДата: Суббота, 12.06.2010, 19:11 | Сообщение # 60
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Очень серьезный фильм!!! И еще для меня оказалась очень тяжелой вторая часть фильма , но я так так думаю не только для меня. Так как к такому нельзя оставаться равнодушным.

Конечно главная особенность для меня в этом фильме - Рави!!! (у меня это последний фильм с Рави, у которого русские сабы )
Какой он здесь худой , куда-то исчезли щечки.
Немножко было не привычно видеть Рави в такой роли , но улыбка, глаза и голос всегда напоминали мне, что я смотрю фильм именно с Рави
Герой Рави - Дуруван, понравился. Очень положительный герой. При всей свой серьезности и преподаванию очень опасного дела, остается добрым. Очень была его жалка, когда над ним начальник издевался . Ну, как так можно при всех унижать человека, даже, если он ниже тебя по социальному положению. Меня всегда возмущают такие люди . Очень не понравился эпизод с ботинками. Бесчеловечно.

А эпизод, где Дуруван висел на канате. Ух!! Какие там кульбиты. Какой там Рави, просто супер. А еще мне понравился момент, где он с девочками пытался танцевать у водопада. Такой обояшка он там. Хотя эпизод очень маленький.

Так теперь девочки. В первой части хотелось их придушить за их проделки и издевательства над Дуруваном. Очень жестокие методы они выбрали для того, что бы отомстить.
А во второй части они все же показали, что умные и не бесчеловечные девчонки. Очень было жалко двоих Печальная смерть.

И за деревню было обидно Начальник просто зверь, как так можно, оставить людей без жилья и по какому праву. Без суда и следствия ставить штампы на людей.

На протяжении всего простора не покидала мысль, по какому сюжету снят фильм и я все боялась, что из-за этого письма, которые девочки написали у Дурувана в конце фильма будут очень большие проблемы. Ведь людям не докажешь, что была все не так и что они спасали Страну.
И вздохнула с облегчением, когда все кончилась не так плачевна. Хотя у меня не укладывается, как могли наградить медалью начальника? За какие такие деяния? Герой как не в чем не бывала продолжает работать, а признание получает человек, который этого совершено не заслужил .
Девочек в конце было жалко. Вроде повзрослели, но какой ценной
Иностранные актеры - это тихий ужас Что за амбалы без мимики. Где они их нашли.

Музыка очень интересная надо бы послушать. В фильме очень красивые пейзажи. Эпизод с тиграм это нечто!
С рождением животного, конечно перегнули палочку

В целом фильм я бы сказала, захватывающий. Хотя очень тяжелый сюжет, но я его посмотрела на одном дыхании.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Peranmai / Доблесть (2009) (Новый фильм Рави)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика