[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Mounam Pesiyadhe / Тишина заговорила (2002)
Mounam Pesiyadhe / Тишина заговорила (2002)
TashaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:25 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Surya
Trisha
Nandha
Maha
Release date December 14, 2002

Отзывы на фильм:
Tasha


 
TashaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Средний фильм, но мне все равно понравился и сейчас скажу почему. Но сперва о минусах.
Первая часть шла с трудом, возникало желание воспользоваться перемоткой, затянуто действие.. скучновато.. Что оживляло картинку, так это клипы.. Но в первой части их мало, зато во второй.. даже перебор. Но это не минус, а плюс..
Не понравилось, что у Сурьки опять голубые глаза. Смотрелось не естественно и даже пугающе в некоторых моментах. Триша не понравилась вапче.. вернее, ее героиня.. Но это опять же минус самого фильма и сюжета.. Ну и под конец "добило" меня появление Лейлы.. при моей-то к ней "любви".. Впрочем, ее, слава богу, было совсем мало.
Теперь о герое Сурьи. Готам - спокойный, до боли правильный, весь в себе... и главное - отвергающий всеми руками и ногами само понятие Любви. Уж какие он толкал речи о вреде любви.. НО.. настоящий друг и товарищ! За правое дело и друзей рвал подонков голыми руками! Кстати, похождения одного из друзей, да и сам он, меня раздражали.. вечно Готам его вытаскивал из передряг..
Однако, как не противился Готам любви.. но и его она настигла.. Вот тут и начинается самое интересное. Но главное - в самом конце, т.ч. для того, чтобы понять хитросплетения сюжета, надо до него добраться.. до конца. 29
Теперь о том, что понравилось.
Великолепная музыка от Ювана. И классные зажигательные танцы Сурьки в народном стиле! Плюс еще один клипец, где он один без массовки зажигал.. это нечто! Видела его как-то на ютубе, но не знала, что отсюда.. Музыкальный альбом - смесь от колоритных зажигательных, до мелодично-страдательно-роматишных и даже рока.. Очень советую! Сама еще послушаю, тем более, что и певцы любимые - Картик, S.P.B, сам Юван, Харихаран, Шанкар.. Пока выделить песни не могу, каждая по-своему хороша.

В целом.. фильм понравился в основном из-за Сурьи. Сюжет.. остальные действующие лица не захватили.



 
angelДата: Суббота, 04.07.2009, 18:20 | Сообщение # 3
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Tasha, что-то упустила здесь твой отзыв. 20
Смотреть его начинала,но что-то вообще не идёт. 12
Quote (Tasha)
Первая часть шла с трудом, возникало желание воспользоваться перемоткой,

Вот и я застряла на 30-й минуте.Сейчас всё смотрю в сторону этого кина.Попытаюсь ещё. 29
Quote (Tasha)
В целом.. фильм понравился в основном из-за Сурьи. Сюжет.. остальные действующие лица не захватили.

В целом понятно,чего ждать.Делаем вывод кроме Сурьки и музыки фильм более ничем не ценен. 29

Quote (Tasha)
Ну и под конец "добило" меня появление Лейлы.. при моей-то к ней "любви"..

Млин,это не фига не радует. 20
Мы с тобой одинаково её любим похоже. 29
 
TashaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:54 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Вот и я застряла на 30-й минуте.Сейчас всё смотрю в сторону этого кина.Попытаюсь ещё.

Главное добраться до второй части... там уже поинтересней..

Quote (angel)
Делаем вывод кроме Сурьки и музыки фильм более ничем не ценен.

Ага.. абсолютно точно!

Quote (angel)
Млин,это не фига не радует.

Слава богу, ее там оочччень мало! Что радует!

Quote (angel)
Мы с тобой одинаково её любим похоже.

гыы.. ага)) 88


 
angelДата: Воскресенье, 05.07.2009, 12:58 | Сообщение # 5
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Главное добраться до второй части... там уже поинтересней..

Надо выбрать время и глянуть. 22
Ещё напрягает,что у Сурьки голубые линзы.Вот спрашивается,нафига. 20

 
TashaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:06 | Сообщение # 6
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
Ещё напрягает,что у Сурьки голубые линзы.Вот спрашивается,нафига.

Ага.. если в Нанде это смотрелось.. взгляд такой у него был.. прямо в душу.. то тут цвет получился бледнее и совсем ему не шел.. глаза словно бесцветные..


 
АлинаДата: Понедельник, 14.09.2009, 23:37 | Сообщение # 7
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Таааак... кажется, я пропустила этот фильм.... 12 20
где его найти можно? он с русскими титрами???
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Mounam Pesiyadhe / Тишина заговорила (2002)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика