[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Aaru / Ару (2005)
Aaru / Ару (2005)
RomolaДата: Четверг, 14.05.2009, 15:11 | Сообщение # 1
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Aaru / Ару (2005)

Название: Ару
Оригинальное название: Aaru
Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Хари / Hari

В ролях: Сурья, Триша Кришнан, Вадивелу, Ашиш Видиярти, Мани Калабхаван, Джая пракаш Редди, Бобби, Арьян

__________________________________________________

Отзыв Romola

Безумно хотела посмотреть на пару Сурья-Триша, поэтому с огромным нетерпением ждала, пока фильм скачается. Сама не ожидала, что такой незамысловатый сюжет с обилием драк и вообще жестокости, мне понравится. Но фильм смотрелся на удивление легко, правда драки я проматывала, что значительно сократило время фильма
Мне понравилась идея фильма, хотя я где-то это уже видела. Что уж говорить, мне даже понравился Сурья в роли бандита и злобного мужлана Я даже немного завидовала героине Триши, и на удивление сама была бы не прочь влюбиться в такого головореза
Сурья мне очень очень понравился. Очередная грань этого потрясающего актера появилась в этом фильме. Безумно красивый все-таки мужчина
Тришку я очень люблю, поэтому тут она тоже мне очень понравилась, но ее было мало для меня. Каждый раз, как смотрю с ней фильмы, поражаюсь, какая она все-таки красивая
В общем, пара Сурья-Триша мне понравилась, не хватало только химии между ними,какой-то напряг чувствовался, хотя, может, мне показалось. Их любовной истории тоже было очень мало, мне хотелось увидеть больше, чем показали. Но все эпизоды с ними двумя я смотрела с огромным наслаждением
Клипы понравились только три - с Тришей и Сурьей, обязательно скачаю.
Не скажу, что фильм - шедевр, но я посмотрела с большим удовольствием (немного напомнил Чатрапати).

Сообщение отредактировал Romola - Четверг, 14.05.2009, 15:13
 
angelДата: Четверг, 14.05.2009, 21:22 | Сообщение # 2
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ромола, пасиб за отзыв 88
Quote (Romola)
Мне понравилась идея фильма, хотя я где-то это уже видела. Что уж говорить, мне даже понравился Сурья в роли бандита и злобного мужлана

Ну он не злобный,он просто сурьёзный был 29
Quote (Romola)
Тришку я очень люблю, поэтому тут она тоже мне очень понравилась

Я не люблю,но всё равно понравилась 3

Quote (Romola)
В общем, пара Сурья-Триша мне понравилась, не хватало только химии между ними,какой-то напряг чувствовался,

Мне так не показалось,химия была.И на мой взгляд Триша здесь старалась играть. 22
Quote (Romola)
Каждый раз, как смотрю с ней фильмы, поражаюсь, какая она все-таки красивая

А как актриса? 22

 
RomolaДата: Четверг, 14.05.2009, 22:27 | Сообщение # 3
А у Вас ничо
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 22
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (angel)
Мне так не показалось,химия была.И на мой взгляд Триша здесь старалась играть.

да не было химии.. Она Сурью как будто боялась, а он как будто хотел ей все время дать в глаз 29

Quote (angel)
А как актриса?

как актриса она тоже молодец.. че ты так к ней плохо относишься? 9
 
angelДата: Четверг, 14.05.2009, 22:48 | Сообщение # 4
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Romola)
ак актриса она тоже молодец.. че ты так к ней плохо относишься?

Почему плохо? Просто не нравиться 29

Quote (Romola)
да не было химии.. Она Сурью как будто боялась, а он как будто хотел ей все время дать в глаз

Не-а,не боялась,ну по крайне мере мне так показалось 29 смотри Ташину авку 22

 
TashaДата: Четверг, 14.05.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ох.. наконец-то и я добралась до фильма! 19 Получила огромное удовольствие от просмотра!
Несмотря на обилие драк и разборок! Да и линия любви проходит через фильм с момента встречи гл.героев и до самого конца. А то, что этих моментов мало, придает им особую ценность! Понравилось, что не было прикрас в отношениях, слащавости.. все так по-настоящему!
Вообще сюжет держал в интересе с начала и до конца! Переживалось за героев, особенно, конечно, за Аару! Понравился конец - поступок настоящего мужчины.
Сурья великолепен здесь! Роль просто писана под него, и он с нею справился на все 200%! И не увидела я в его герое злобного мужлана. Просто бандюган с благородным сердцем и тяжелой судьбой. И то, как он пытался защитить от проблем Махалакшми, достойно уважения! А уж как он ее спас, назвав женой... И сцена признания... У меня нет слов!
Тришка тоже понравилась, была не в своем амплуа. Но, впрочем, я мало обращала внимания на ее игру, потому что была поглощена только Сурькой!
Что не понравилось, так это тупой местный юмор. Хоть и люблю я этого дядьку, но по большей части было не смешно.
Шикарные танцы, в исполнении Сурьки! С местным колоритом, как я люблю! Песни зацепили не все, но парочка очень пришлись по душе, особенно, та, что проходит в их с Тришкой истории.
Обязательно пересмотрю еще этот фильм! Мне очень понравился!


 
TashaДата: Четверг, 14.05.2009, 23:53 | Сообщение # 6
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Romola)
Она Сурью как будто боялась, а он как будто хотел ей все время дать в глаз 29

Я тоже не заметила страха.. Махалакшми просто стеснялась.. да и он не хотел дать ей в глаз.. а избегал, противился чувствам.. Очень понравился клипец, где он от нее убегает! Супер!


 
NayaДата: Среда, 20.05.2009, 15:42 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Aaru
Сурья - ГЕНИЙ!!!!!!!!!
Теперь я в этом убеждена абсолютно. Для меня это его третия роль, и третий, совершенно другой персонаж.
Мне очень понравился его герой. Открыто показали его стороны, как хорошие, так и плохие, хотя плохого в нем, на мой взгляд, было мало Его Ару лично мне показался очень реальним (не как другие персонажи ЮИ супер-герои без недостатков), он мог и плакать и яростно бросаться на зашиту своих близких и просто обиженных людей. Его внешний образ был подобран идеально Никаго гламура, стиля.......Простой парень, в простой одежде, но с очень непростой душой..........Его отношение к девушке (героини Триши) просто завораживает. Такой суровый и нежный одновременно
Триша здесь тоже понравилась, вроде бы робкая, но смелая и решительная Справилась на ура!!!!!!!!
Всем конечно же советую этот фильм, не пожалеете.
 
SushДата: Среда, 20.05.2009, 20:11 | Сообщение # 8
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Мне понравился этот фильм. И сюжет хороший, и любовь есть и Сурья . Какой он тут красавчик, слов нет!!! И их пара с Тришей мне понравилась.
Сюжет сам по себе не новый: герой хоть и бандит, но человечный, а его хозяева как всегда мерзавцы. Предали Сурью и как следовало ожидать он начал мстить. Причем месть его жестока, но справедлива.

Сурья - эх, какой мужчина . И борода ему тут идет. А какие у него ресницы и глаза, особенно когда крупным планом показывают.

Триша - мне нравится как она играет, хотя сейчас какой-то живости не хватает в ее игре ИМХО. А так вроде ничего.

Понравилась мне пара Сурья - Триша. Гармонично смотрелись. Особенно понравился момент с цепочкой.

А вот второстепенные персонажи мне не очень понравились, особенно герой по имени Сумо, раздражал он меня
В общем смотрите этот фильм и не пожалеете

 
TashaДата: Среда, 20.05.2009, 23:01 | Сообщение # 9
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Naya
Sush

Спасибо за отзывы!

Quote (Naya)
Сурья - ГЕНИЙ!!!!!!!!!

Quote (Sush)
Мне понравился этот фильм. И сюжет хороший, и любовь есть и Сурья . Какой он тут красавчик, слов нет!!!

88 88 Бальзам на душу!


 
JinelyДата: Суббота, 06.06.2009, 00:36 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 20
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
И я ... и я....тоже посмотрела этот фильм. Изначально думала что сюжет не очень понравится из за облия жестокости, драк...НО с первых минут фильм полностью поглатил...Разве можно оторваться от этого мужчины. Сурья как всегда бесподобен. В новом амплуа-бандюги. Он неотразим! Вообще мне нравятся такие роли плохих парней. 29 Сносит голову мне в общем от него. 25 Господи какой мужчина!!!!!
Триша тоже хороша, очень понравилась. И смотрятся очень даже хорошо она с Сурькой.
Любовной линии конечно не очень много, но отыграна на все 100!!!!! Столько завораживающих моментов.
Очень понравился фильм!!!!! Песня одна особенно понравилась Hyrudayam Anu. заслушалась прям. 19 19 19


 
TashaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:20 | Сообщение # 11
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Jinely)
Разве можно оторваться от этого мужчины. Сурья как всегда бесподобен. В новом амплуа-бандюги. Он неотразим! Вообще мне нравятся такие роли плохих парней. 29 Сносит голову мне в общем от него. 25 Господи какой мужчина!!!!!

О да! Впечатляет тут его роль!

Quote (Салви)
Сурья: ухххх какой он здесь, вот смотришь и задаешься вопросом, а где тот робкий парень, который был в фильме «Думая о тебе», или же страстный и необузданный юноша который был в «Любовь как бриз», вообще он другой нет ни нежных ласк не томных взглядов но есть бесконечная тревога и благородство.

Подписываюсь под каждым словом! 88


 
NayaДата: Четверг, 18.06.2009, 08:59 | Сообщение # 12
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
А я вообще до дыр замучала последний в фильме клип (который после их объятий и слез). Меня эта мелодия аш до костей пробирает. Играет у меня весь день и на всю громкость. И это при том, что знаете ли лето, окна на распашку 29 , в общем не знаю что там думают обо мне соседи 28
 
АлинаДата: Воскресенье, 21.06.2009, 22:30 | Сообщение # 13
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я сегодня посмотрела "Ару"
Сюжет - опять всякие разборки, политика, бандиты... и история любви... такая чистая любовь, такая романтика и боль.... Самый любимый момент в фильме - это когда Сурья спас Тришу от похищения... я бы на ее месте тоже влюбилась..., я даже на своем месте влюбилась... эх.... Сурья 25 25 25 25 25 История их любви и вообще общие сцены их были лучшие в фильме, местами смешные, местами сентиметальные, грустные... и было жаль их обоих...
Не знаю, советовать на просмотр этот фильм, или нет, (все-таки драк мнооооого), но отношения героев меня очень затронули...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Aaru / Ару (2005)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика