[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Anniyan / Анниян (2005)
Anniyan / Анниян (2005)
YanaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Любимый позитивчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Дата релиза 27 апреля 2005 г.
Режиссер: Шанкар
В главных ролях:
Амби, Ремо, Анниян - Викрам/Vikram
Нандини - Садха /Sadha
Полицаи - Пракаш Радж/Prakash Raj, Вивек/Vivek
Культовая киношка, оказывается, супер-дупер-блокбастер всех времен и народов)) Я в восторге!!!

Отзывы на фильм:
Yana
Tasha
Sush
Naya

Сообщение отредактировал Yana - Понедельник, 02.03.2009, 22:25
 
TashaДата: Пятница, 24.07.2009, 00:47 | Сообщение # 61
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Досмотрю - там мож сложиться картина.

Лады.. Жду отзыв.. 29


 
КинияДата: Пятница, 24.07.2009, 00:52 | Сообщение # 62
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tasha, 88

 
КинияДата: Воскресенье, 26.07.2009, 00:42 | Сообщение # 63
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Это нечто.. вроде было оч грустно - я чуть не разрыдалась 11 а потом такое.. тут я начала смеяться.. вот люблю инд кино за такие переходы. надо анимашку сделать 29
Сделаю исключение и выложу фоты не через превью











 
КинияДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:19 | Сообщение # 64
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Янчик, пасиб за пинки на тему просмотра фильма и его раскрутку 88
Quote (Yana)
(как вам, кстати, оформление сайтика

Надо нам попросить оформить
Quote (Yana)
Правда, верхом на буйволе с открытым зонтом чертовски неподеццки напомнил Мери Поппинс. Злобненькую такую

уаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я знаю теперь что делать, я вернусь в школу в образе Аннияны Иванны
Quote (Yana)
Одно радует – ни одного трупа крупным планом.

Блин, я все боялась что покажут этих жмуриков.. брр
Quote (Yana)
Неужели это можно воспринять иначе чем пародию?..

Я вот восприняла.. Хотя блокбастером бы не назвала..
Эх, Янчик, отзыв твой - просто мням! Спасибо! Вот ток у нас с тобой не совпало восприятие в этот раз. Жаль 20 88

Quote (Yana)
За убогий конец – минус балл.

Мда.. Эт да


 
TashaДата: Понедельник, 27.07.2009, 18:56 | Сообщение # 65
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Сделаю исключение и выложу фоты не через превью

Мда.. моментик, конечно, шикарный в плане игры Викрама. Я к нему тут прониклась уважением в раз!

Quote (Киния)
Впечатление от фильма довольно неоднозначное. Может быть потому что я ожидала другого...

Ну, фильм иначе, как стеб воспринимать и не стоит, несмотря на то, что там затронуты серьезные социальные проблемы. Я думаю, что и авторы тоже ставили задачу постебаться не подецки, но в конце как-то да.. Но а в целом фильмец удался!

Quote (Киния)
Это сколько нужно было заплатить компании "Нокиа" за рекламу, чтобы на эти деньги "поэт" так укурился и выдал это?

28 28 Ага.. клип без перевода еще смотрибельный, но глядя на слова.. как-то даже не смешно.. 29


 
КинияДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:30 | Сообщение # 66
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Ну, фильм иначе, как стеб воспринимать и не стоит, несмотря на то, что там затронуты серьезные социальные проблемы. Я думаю, что и авторы тоже ставили задачу постебаться не подецки, но в конце как-то да.. Но а в целом фильмец удался!

Ну, не наю, я включила, ожидая стеб, но тут же забыла, что фильм вроде как стебный и не вспомнила об этом до некоторых моментов во 2-ой части.. в общем у меня др впечатление сложилось от фильма 20 Настрой мож был не тот 29
Quote (Tasha)
Ага.. клип без перевода еще смотрибельный, но глядя на слова.. как-то даже не смешно..

аха, припев - странный набор несвязанных слов, куплеты - ваще чот непонятное 12


 
TashaДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:06 | Сообщение # 67
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
в общем у меня др впечатление сложилось от фильма 20 Настрой мож был не тот

Ну, у каждого свое восприятие же.. 22

Quote (Киния)
припев - странный набор несвязанных слов, куплеты - ваще чот непонятное

АГа.. полный бред.. но зато Викруля тут обалденный! 2323 2323


 
КинияДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:19 | Сообщение # 68
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Ну, у каждого свое восприятие же.. 22

аха.. но тут чот я стормазила 29


 
ДашкаДата: Четверг, 03.09.2009, 12:38 | Сообщение # 69
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Мои впечатления от просмотра Anniyan.Кто не смотрел, лучше не читайте, а то вдруг какие неожиданные сюжетные ходы раскрою.
Фильм понравился 29 в общем и целом.Конец тоже слегка разочаровал. Так все хорошо начиналось - комедия, черный юмор, местами очень черный, мистика, ужасы 12 а закончилось все банальным психическим заболеванием... ну не банальным, но все равно психическим.Мне во второй части интересно было, какую мораль они выведут в конце фильма.С моралью не получилось
Quote (Киния)
как-то здесь это все.. в общем сначала все вроде перешло во что-то "высокое", а потом снова "опустилось".
Вот какое то такое же ощущение.Нет высокого, морали 22 Жутко было жалко Амби.Зануда, но жалкооо...Особенно когда причины его занудства, законопослушания объяснили.Ремо мимо меня, почти мимо 29 Анниян...ну чудовище, оно и есть чудовище 29 И вышло, что из всех мне больше понравился Амби.Я извращенка 19 28 Во второй части фильма мне жутко хотелось соблюдать все законы до мелочей...переходить дорогу только в положенных местах, не обманывать государство и т.д.А то прийдет Анниян 25 В общем фильм понравился, даже пересмотрю...с перемоткой на некоторых местах 22


Сообщение отредактировал Дашка - Четверг, 03.09.2009, 12:39
 
СалвиДата: Четверг, 03.09.2009, 18:06 | Сообщение # 70
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Anniyan \Анниян

(Викрам, Садха, Вивек, Пракаш Радж)
Хотя жанр не мой, но фильм посмотрела на одном дыхании, да ещё и старшую дочь привлекла к просмотру, она у меня любит такие фильмы.
Впечатлении самые что ни на есть положительные, честно не ожидала увидеть такие спец эффекты и, такую интерпретацию про судный день ( узнала что есть такая книга Гаруда Пурана, где подробно написано какое наказание ждет того или иного нечестивца, фу мурашки по коже)
После фильма осталось ощущения, что смотрела я не один, а целых три фильма, разным главным героем, правда героиня все та же Садха, но впечатление не испортилось от этого.
Персонаж номер один Амби такой добропорядочный гражданин, зануда, и даже в любви признавался по протоколу и с разрешения взять слово, я валялась с него, смеялась до слез.
Конечно, мне больше всего понравился второй персонаж то бишь Ремо, он такой неотразимый такой экспрессивный, страстный, романтик чистой воды. ПО сердцу мне вот такой мужчина, но есть ли такие, и не слишком ли он слащавый?
Третый персонаж Аниян :да удивил меня Викрам и вместе с тем приковал моё внимание к его не менее интересному персонажу, какая мощь живет в нем, какую благородную миссию возложил на себя, порой вздрагивала от его голоса и взмах рук, но зато получила свою порцию адреналина.

Про песни могу сказать, что всё мне безумно понравились, и танцуют что Викрам, что Садха отлично.
Впрочем, и конец фильма меня не разочаровал, ну не может человек с синдромом раздвоения личности полностью вылечится без ущерба здоровью.
Викрам действительно актер от бога, другого мнения и не могу даже допускать, я укрепилась в своей безмерной любви к нему.
Садха красивая и талантливая девушка
Пракаш Радж снова и снова порадовал меня, какие у него выразительные глаза, и губы (без этого не могу)
Кажется Вивек друг и полицейский, вот всегда радуюсь его появлениям в фильмах, ни капельки не раздражает, а наоборот всегда подчеркивает значимость героя.

 
КинияДата: Четверг, 03.09.2009, 21:00 | Сообщение # 71
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Дашка)
а закончилось все банальным психическим заболеванием... ну не банальным, но все равно психическим

Я вот кста подумала... странно это как-то. Для заболевания. Если учесть, что Анниян обладал нечеловеческой силой. И если вспомнить момент как его избили, а он потом всех поколотил, хотя встать не мог...


 
ДашкаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:12 | Сообщение # 72
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 26
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
Я вот кста подумала... странно это как-то. Для заболевания. Если учесть, что Анниян обладал нечеловеческой силой. И если вспомнить момент как его избили, а он потом всех поколотил, хотя встать не мог...

Так и я говорю, было все прекрасно и понятно - мистика, сила нечеловеческая, дьявольская. А в конце оказалось, что это обычный человек. Непонятно 22
Quote (Салви)
Конечно, мне больше всего понравился второй персонаж то бишь Ремо, он такой неотразимый такой экспрессивный, страстный, романтик чистой воды. ПО сердцу мне вот такой мужчина, но есть ли такие, и не слишком ли он слащавый?

Ага, слегка пересластили.
Quote (Салви)
Аниян :да удивил меня Викрам и вместе с тем приковал моё внимание к его не менее интересному персонажу, какая мощь живет в нем, какую благородную миссию возложил на себя

Мне кажется, в фильме показали как благородная миссия может превратиться в неблагородную, смотря какие средства использовать при ее выполнении.
 
КинияДата: Пятница, 04.09.2009, 22:29 | Сообщение # 73
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Дашка)
А в конце оказалось, что это обычный человек. Непонятно 22

аха, скорее похоже на одержимость.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Anniyan / Анниян (2005)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика