[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Anniyan / Анниян (2005)
Anniyan / Анниян (2005)
YanaДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:30 | Сообщение # 1
Любимый позитивчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки

Дата релиза 27 апреля 2005 г.
Режиссер: Шанкар
В главных ролях:
Амби, Ремо, Анниян - Викрам/Vikram
Нандини - Садха /Sadha
Полицаи - Пракаш Радж/Prakash Raj, Вивек/Vivek
Культовая киношка, оказывается, супер-дупер-блокбастер всех времен и народов)) Я в восторге!!!

Отзывы на фильм:
Yana
Tasha
Sush
Naya

Сообщение отредактировал Yana - Понедельник, 02.03.2009, 22:25
 
VeronaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:37 | Сообщение # 31
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Yana)
злобным шепотом - ты когда сама посмотришь?

28
Просто я провайдера меняю,и пока у меня инета нет.Тока после 23 будет! 20 Поэтому пока качать ниче не можу! 11



Темнее всего перед рассветом...
 
YanaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:43 | Сообщение # 32
Любимый позитивчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ингушик, не в коем случае ни в дубляже - тока САБЫ, сабы очень-очень-очнь замечательные, дубляж не знаю, не слышала, но нужны самые лучшие, самые талантливые актеры, чтобы ЭТО грамотно озвучить. В гнусавом переводе - убийство идеи фильма. Лучше просто не смотреть. Я найду раздачу которую качала сама. Эти девочки которые делали сабы, я их просто заочно безумно ОБОЖАЮ, они гениихи, однозначно, с протрясным ЧЮ.
 
YanaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:49 | Сообщение # 33
Любимый позитивчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Verona)
пока у меня инета нет.Тока после 23 будет
зая, мое сочувствие 88 . Не обижайся ни в коем разе, я просто шучу, ни один фильм не стоит ни оправданий ни обвинений. Просто я уверена, у тебя шикарное чувство юмора и ты этот фильм оценишь. Вот, кстати, раздача, кот. я качала, с прекрасными сабами http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1542697 Вот честное слово - не понравилось бы самой - никогда бы ни советовала. Стёб по гениальности даже не знаю с чем соперничает.
 
VeronaДата: Понедельник, 09.03.2009, 12:06 | Сообщение # 34
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Yana)
мое сочувствие

Спасибо! 88
Quote (Yana)
ни один фильм не стоит ни оправданий ни обвинений

А вот эту фразу прямо выписать надо! Супер мысль! 3
Quote (Yana)
Просто я уверена, у тебя шикарное чувство юмора и ты этот фильм оценишь.

Ну все,опять захвалила!
Слухай,а ты можешь выложить этот фильм...? (к 23 му...)А то у меня на Торренте слабый рейтинг... 20



Темнее всего перед рассветом...
 
YanaДата: Понедельник, 09.03.2009, 13:27 | Сообщение # 35
Любимый позитивчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Verona)
ты можешь выложить этот фильм...? (к 23 му...)
не зна... не пробовала, тока клипики... а чо такое (к 23 му...) - это такой индоманский шифер? И кста, похоже этот торрент-файл честно сперт Рулькой и выложен на Кхуши, надо проверить.
Угу, от он http://khushi.borda.ru/?1-5-0-00000111-000-0-0#004 . Кстати, не знаю насколько это корректно. Авторы категорически запретили выкладывать их торрент-файл где либо. Я помню, как я переживала из-за работы Кинечки и Ко. Которую растащили по рунету. Что-то похожее, нет?
 
ИнгуШаДата: Понедельник, 09.03.2009, 15:16 | Сообщение # 36
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Yana)
Авторы категорически запретили выкладывать их торрент-файл где либо.

это происходит сплошь и рядом 20
 
YanaДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:07 | Сообщение # 37
Любимый позитивчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ага, солнышко. Сплошь и рядом. И такое понятие как интеллектуальная собственность ничего не значит. И то, что Киня и Таша творят - любой чел может присвоить, и креатив и полет мысли. И эти уникальные люди станут обычными. И я, имея доступ к закрытым темам нескольких форумов. могу растащить это по рунету - а почему бы и нет? Эхх... [size=15]
 
ИнгуШаДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:14 | Сообщение # 38
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Но с другой стороны, зная чье это произведение УКАЗАВ КТО АВТОР - может стоит выкладывать?! Не все же имеют доступ к закрытым разделам - а посмотреть хочется
 
YanaДата: Понедельник, 09.03.2009, 16:44 | Сообщение # 39
Любимый позитивчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я не чувствую за собой моральное право, отстаивать ту или иную позицию)))и Скажем так - нас рассудят... аффтары)))
 
VeronaДата: Понедельник, 09.03.2009, 17:16 | Сообщение # 40
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Yana)
а чо такое (к 23 му...) - это такой индоманский шифер?

28 28 28 Я ж имела ввиду к тому времени,как у мну инет снова появится! 22 А ты сразу в дебри! 25
Quote (Yana)
Кстати, не знаю насколько это корректно. Авторы категорически запретили выкладывать их торрент-файл где либо.

А,я и не обратила внимание на эту подпись на торренте...Тоды не надо.Сама страшно не люблю когда мое че без спросу раздают... 9 ХОТЯ согласна что
Quote (ИнгуШа)
Но с другой стороны, зная чье это произведение УКАЗАВ КТО АВТОР - может стоит выкладывать?! Не все же имеют доступ к закрытым разделам - а посмотреть хочется

И получается палка о двух концах-и хочется и колется! 20
Но я всегда ЗА авторские права! 17



Темнее всего перед рассветом...
 
TashaДата: Суббота, 04.04.2009, 18:21 | Сообщение # 41
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
В общем, посмотрела. Янчик, радуйся! 22 Фильм свалил меня под стол! Спасибо за отзыв, благодаря которому я уже была готова увидеть НЕЧТО.. но увиденное все равно меня сразило наповал! Ржачь неимоверный! Даже не знаю, что понравилось больше, ибо понравилось практически все. Уж сколько повидала южных фильмов, но этот поразил своей неформатностью! Хочу также отметить и выразить респект переводчикам, ибо не только не испортили, а перевели его именно так, как он того стоил! Давненько я не видела такого стеба в индийском кино! Молодца!
Теперь о самом вкусном.. о Викраме! Ну млин.. я так и знала, что сердце мое дрогнет (впрочем, ужо не в первый раз) перед его обаянием и талантом! После Питамагана образ (вернее, образы), представленные Викрамом в Аниян не могли оставить меня равнодушной. Я не беру в расчет лохматое чудовище Анияна, хотя и он где-то был не так уж и страшен, учитывая предисторию. Над Амби сперва ухахатывалась, потом поражалась его занудности, а потом и жалела его всем сердцем! А уж когда Нанди в сердцах отвергла его предложение, высказав ему все, или плохие дядьки жестоко над ним глумились, не удержалась от слезы.
Ремо.. ох, Ремо.. где бы такого добыть, а? Настоящий до мозга костей Ромео! Сама чувственность и сексуальность, не побоюсь этого слова! Ну а Викрам.. увидев его в таком образе, с длинными кудряшками, украшенными в меру мелированием.. ффсё!! моя песенка была спета! Моя слабость к подобному имиджу сделала свое черное дело! Но хочу сказать, что будь в фильме только один персонаж Ремо, без остального, не было бы такого эффекта.. Слишком бы пересластил бы такой герой фильм! А тут его было в меру, как раз, чтобы успеть втрескаться по уши! И понять, что в каждом мужчине живет такой Ремо, но только не всегда они его выпускают на волю погулять! Но это я так.. к слову..
Особенно хочется отметить музыкально-танцевальную составляющую фильма! Все песни и клипы шикарные! И не только на слух, картинку, содержание, но и по исполнению! Очень правильно подобраны голоса певцов! В клипе, где Амби мечтает о Нанди.. бродя по цветочным полям.. я рыдала, какой голос! А уж мимика Викрама.. Песня о дочери брахмана.. сплошное эротическое глумление, как впрочем, и та, где они в белых костюмах.. Непременно буду слушать отдельно, если пойдут без картинки, ибо трудно представить их без Викрама. И хочу отметить, что Викрам несмотря на свою фактуру очень не плохо двигается в танце! Понравилась его пластичность и чисто свое чувство ритма! Еще один плюс в моих глазах.
Да, недавно узнала, что Викрам пробует себя в певчестве.. отсюда вопрос: показалось ли мне или это он сам исполнял отрывки песен Б.Адамса на приеме у врача? Склоняюсь к тому, что сам. Мне понравилось то, что я услышала.
Чуть не забыла о других героях этой картины..
Садха - очень понравилась! А танцует просто невероятно красиво!
Парочка полицейских, один из которых Пракаш Радж, зажгла! От сцен с ними валялась по полу!
В общем, слов нет, чтобы в полной мере передать мои впечатления от фильма. Одно могу сказать точно, сие надо смотреть обязательно!


 
YanaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:30 | Сообщение # 42
Любимый позитивчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 18
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ташуня, мой золотой Как я рада!!! *утираю рукавом слезы щщастья* Хоть один человек мне поверил 88 (тонкий и деликатный наезд в сторону всех остальных ). И как классно написала! И к тому же, мне как то неловко уже было - такой шикарный мужик и мне одной
 
angelДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:10 | Сообщение # 43
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Yana)
И к тому же, мне как то неловко уже было - такой шикарный мужик и мне одной

Вот я тоже надеюсь в скором времени отсмотреть. 29

Сообщение отредактировал angel - Воскресенье, 05.04.2009, 19:10
 
TashaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:27 | Сообщение # 44
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Yana)
И к тому же, мне как то неловко уже было - такой шикарный мужик и мне одной

Если б я знала, что там тааакое чудо, я б не тянула так долго с просмотром! Спасибо за улетный отзыв, который и сподвиг! Я теперь парююю... Викрама же записала в свой списочек и далеко не в конец..


 
SushДата: Среда, 20.05.2009, 20:14 | Сообщение # 45
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
[big]Anniyan[/big]

Слов нет чтобы описать этот фильм и Викрама в особенности .
Мне не показалось что это триллер, боевик и т.д. На мой взгляд это чистой воды комедия, но с элементами ужастика и добавленно чуть-чуть грусти.
Викрам просто ГЕНИЙ!!! Все его персонажи были отлично сыграны.
Амби - слишком правильный, жалко его было иногда

Ремо - красавчик

И сам Анниян

[more]На протяжении всего фильма где появлялся Анниян он мне жутко Чудовище из Аленького цветочка напоминал . Но в одном моменте он напомнил мне Маугли на буйволе [/more]
Сада - мне понравилось как она играла. Красивая, танцует хорошо
Пракаш Радж - мне очень нравится этот дядька

Песни мне понравились, особенно вот эта

[more]В самом начале почему-то вспомнилась мне школа и "письма счастья"
[/more]

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Anniyan / Анниян (2005)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика