[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Lakshyam / Цель (2007)
Lakshyam / Цель (2007)
TashaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Lakshyam / Цель (2007)

Название:Lakshyam
Оригинальное название:Цель
год: 2007
жанр: боевик
страна: Индия
режиссер: Vasu Oleti
сценарий: Gopimohan, Vasu Oleti, M. Rathnam
продюсер: Nallamalupu Bujji, Kottapalli Murali Krishna, Paladugu Prabhakar, ...
оператор: Joseph V. Sekhar
композитор: Мани Шарма
художник: Ашок
монтаж: Гаутам Раджу
В главных ролях: Тоттемпуди Гопичанд, Анушка Шетти, Джагапати Бабу, Яшпал Шарма, Али, Raghu Babu, Брахманандам, Chalapathi Rao, Vajja Venkata Giridhar, Kalyani



 
TashaДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:33 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Тяжеловатым оказался для меня этот фильм. Первую часть, честно говоря, заскучала, а во второй утомили бесконечные драки. Да и сюжет.. как-то не лег к восприятию.
Единственное, что понравилось, это лав-стори главных героев в исполнении Гопичанда и Аннушки. Играли шикарно, на мой взгляд.

Гопи раскрывался здесь и в романтишном образе, и в образе неумолимого мстителя. И в драматичных сценах был силен! В общем, понравился, что говорить.
Аннушка - очень красивая девушка, и как актриса хороша. Естественно и гармонично смотрелась.
Что касается поцелуя влюбленных. Гм.. сцена на мой взгляд, безнадежно испорчена появившимися бандюганами.
Джагапати Бабу "в деле" видела впервые. Произвел самое положительное впечатление. Хорош!
Клипы безусловно прекрасны, а вот из песен прониклась только одной Chekkara Keli.

В целом. Чисто на мой вкус чего-то мне в фильме не хватило. Слезы, можь.. Ибо не смог данный кин выдавить из меня ни одной слезинки.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Lakshyam / Цель (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика