[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » My Dear Munna Bhai / Брат (2007)
My Dear Munna Bhai / Брат (2007)
ИнгуШаДата: Пятница, 27.02.2009, 15:56 | Сообщение # 1
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
My Dear Munna Bhai / Брат (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Индия
Жанр: Боевик, романтика, драма
Режиссер: Симан
В ролях: Мадхаван, Пуджа, Вадичалу, Маниванан

 
ИнгуШаДата: Пятница, 27.02.2009, 16:00 | Сообщение # 2
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
My Dear Munna Bhai (Брат) - фильм с участием Мадхавана.
Фильм посмотрела в два захода, с первого не смогла одолеть только со втрого и то просто было интересно узнать чем же все таки закончится история. Прямо таки сказать, что фильм мне не понравился - не могу, есть и положительные моменты, но утомил конкретно, и для меня он только на один раз останется. Не сказала бы что открыла для себя нового актера - Мадхавана - не понравился он мне тут - может это просто от роли его зависело, с ней он справился замечательно, тут ни чего не скажешь - НО вот эти безумные глаза весь фильм меня просто пугали

Хоть и фильм не располагает к улыбкам, хотелось их видеть все-таки побольше, и как мне кажется улыбнулся в фильме всего пару раз

и то это было в мечтах.
Может в других фильмах он и предстанет для меня другим, но честно говоря не знаю когда рискну на еще один фильм с его участием.
Сам фильм имеет огромный социальный смысл - борьба с несправедливостью, и герой Мадхавана в моем восприятие выступает этаким Дон Кихотом на индийский манер. Он защитник обиженных, обездоленных и униженных, с другой стороны - герой супер-мачо - бандиты тока и разлетались от его ударов во все стороны. Он всё ждал, что люди очнуться и станут сами бороться с бандитами и несправедливостью. Его миссия - уничтожить всех бандитов, пока они не встанут на путь добра.

Присутствует в фильме, на заднем плане и любовная линия, но она совсем не развита - жаль конечно. Героиня немного побегала за Мунной, но ему надо было спасать обездоленных, а её он подвергать опасности не хотел, вот она и отступилась. Симпатичная актриса, где то я ее уже видела, вот только не смогла вспомнить где она еще играла.

Песни звучащие в фильме - приятные для прослушивания!!!
Фильму ставлю 3,5 из 5! И только за сильную эмоциональную игру Мадхавана.

Сообщение отредактировал ИнгуШа - Пятница, 27.02.2009, 16:07
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » My Dear Munna Bhai / Брат (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика