[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Ranam / Битва за любовь (2006)
Ranam / Битва за любовь (2006)
TashaДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Ranam / Битва за любовь



 
КинияДата: Вторник, 24.02.2009, 11:53 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
Фильм легкий, сюжет не затейливый, много смешных моментов, главные герои симпатишные!

Звучит заманчиво, но почему-то мне не хочется с Гопичандом филм смотреть. Совсем не тянет... 20


 
TashaДата: Вторник, 24.02.2009, 13:18 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Киния)
Звучит заманчиво, но почему-то мне не хочется с Гопичандом филм смотреть. Совсем не тянет...

И зря! Он здорово здесь играет! 3 А фильм почти такой же прикольный, как Счастье.


 
КинияДата: Вторник, 24.02.2009, 14:36 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Tasha)
фильм почти такой же прикольный, как Счастье.

тады надо глянуть


 
СалвиДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:46 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ranam\ Битва за любовь

В ролях: Gopichand, Kamna Jethmalani

Вот очередной фильм позади, на этот раз с Гопичандом и Камной. Фильм мне очень понравился, такой заводной веселый, даже раздражающих моментов нету, ну я предусмотрительно закрываю свои глаза на драки и тупой юмор, но в целом фильм оправдал мои ожидания.
О чем фильм? Сразу обо всем, здесь есть и любовь и герой и злодей.
Герой нашего фильма веселый малый, любит подшучивать на друзьями, да и влюбляется в девушку на спор, героиня такая тихая, с юмором да и на внешность не дурна.
Гопичанд боже мой нельзя же быть таким сексуально привлекательным, ну все мне нравится в нем, и этот нос со шрамом, и эти глаза то с искрой то с прищуром то с чертиками в них. А когда он смотрит с не понимающим выражением на лице я готова богу отдать душонку мою, а какие пропорции, во блин я сейчас переду к другим частям тела, и мне за это будет....
Камнна как будто не живая и вовсе, похожа на германских кукол, такой пупсик, но нравится мне она, хотя в паре с Гопичандом все классно смотрятся
Брат Камни и главный злодей мне тоже приглянулся, такой мужественный мужчина, хотя и как и следовало ожидать Гопичанд вытряс из него душу, жалко его у него такие красивые глаза
Песни понравились, другого и не ожидала, это уже прилагается к фильму как бону

 
TashaДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:43 | Сообщение # 6
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Салви)
А когда он смотрит с не понимающим выражением на лице я готова богу отдать душонку мою

Ага.. смешной такой при этом!

Quote (Салви)
а какие пропорции, во блин я сейчас переду к другим частям тела, и мне за это будет....

Ну да.. знаем.. знаем.. 22 эти другие части тела не дурны! аха!

Quote (Салви)
Фильм мне очень понравился, такой заводной веселый,

Салви, спасибо за отзыв! 88 Миленький фильмец.. не затейливый, легкий.. 19 мне тоже понра..


 
СавитриДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:59 | Сообщение # 7
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 34
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Чанду, Чанду, Чанду. Это его фильм с начала и до конца. Сногсшибательный, крышесносный, обаятельный Чанду! Внятный отзыв у меня вряд ли получится, так как внятно отписаться о Чанду просто невозможно. Сыграл отлично. Клип, где он в белом костюмчике это просто сплошное слюнепускание. Ну нельзя быть красивым таким!!! sleza
Камна. Сыграла неплохо, но от нее много и не надо было.
Очень понравился актер сыгравший главного бандита.
Прикольнула сцена погони за Чанду в начале.
В целом фильм – ничего особенного, не было бы Чанду то и фильма не было бы. Но там Чааанду. sm1


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Ranam / Битва за любовь (2006)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика