[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Nandhaa / Нанда (2001)
Nandhaa / Нанда (2001)
TashaДата: Вторник, 17.02.2009, 21:27 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Nandhaa (2001)
В ролях: Сурия, Лейла


 
garamДата: Четверг, 06.08.2009, 00:51 | Сообщение # 2
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Не берусь оценивать авторский замысел. Но фильм меня впечатлил и даже очень. Сурья здесь как нигде открылся для меня как актер. Лейла везде где видел ее играет одно и тоже,но здесь ее игра была к месту,она должна была оттенять мужественность и суровость героя и ей это удалось. Фильм видел впервые лет 7 назад и клип,где герои гуляют по берегу,боготворю. Музыка пробирает до мозга костей и если попадаю на нее переключить уже не могу. Даже метамарфозы с цветом глаз в данном фильме меня не напрягали. А я бы,в отличае от Ташули,рекомендовал этот фильм всем поклонницам Сурьи и южных фильмов. Равнодушным он вас не оставит. 17
 
TashaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:01 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
и клип,где герои гуляют по берегу,боготворю. Музыка пробирает до мозга костей и если попадаю на нее переключить уже не могу.

Клип обожаю, да и музыку распробовала уже после просмотра.

Quote (garam)
Даже метамарфозы с цветом глаз в данном фильме меня не напрягали.

И меня не напрягают в данном фильме, наоборот, от взгляда синих глаз Сурьи мурашки бегать начинают.. смотрит прямо в душу.
И глаза порой такие ласковые бывают, как у теленка..

Quote (garam)
Сурья здесь как нигде открылся для меня как актер.

О да! Для того времени, будучи можно сказать, начинающим актером, он сыграл тут впечатляюще.
Но сам фильм.. своим настроением.. сюжетом.. тяжеловат.


 
garamДата: Четверг, 06.08.2009, 23:11 | Сообщение # 4
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Нет,Ташунь,не могут быть все сюжеты как в подарочную упаковку завернуты. Иногда можно и потяжелей что глянуть.
Конечно,большинство из нас,и я в том числе,не в последнюю очередь любим индийские фильмы что добрые они и хорошо заканчиваются. Но жизнь не кино. И нам иногда это напоминают. И правильно делают. 17
 
TashaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:16 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
не могут быть все сюжеты как в подарочную упаковку завернуты. Иногда можно и потяжелей что глянуть.

А я согласная на такие фильмы, но как натура романтичная и впечатлительная, долго после них прихожу в себя.

Quote (garam)
Но жизнь не кино. И нам иногда это напоминают. И правильно делают. 17

А ты все фильмы Балы смотрел?


 
garamДата: Четверг, 06.08.2009, 23:22 | Сообщение # 6
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Нет,конечно. Я фильмы смотрю либо путем тыка,либо то,что показывают по ТВ. Этот впервые увидел не сначала по ТВ. И не смог уже оторваться. Потом через много лет уже посмотрел как белый человек. А у меня не так много фильмов,которые потянуло пересмотреть. Значит цыпануло.
 
TashaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:27 | Сообщение # 7
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
А у меня не так много фильмов,которые потянуло пересмотреть. Значит цыпануло.

Я на пересмотр не скоро решусь, это точно.
У Балы не так много фильмов.. я не смотрела только последний Наал Кадавул с Арьяном.. Но все они как на подбор тяжелые социальные драмы..


 
garamДата: Четверг, 06.08.2009, 23:40 | Сообщение # 8
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
У меня в фаворитах есть не мало любимых фильмов именно из сложных социальных. Причем и в Болливуде тоже.
Например, "Семья - кровные узы" не так давно посмотрел и был не мало потрясен и сюжетом и актерской игрой.
 
TashaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:46 | Сообщение # 9
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
У меня в фаворитах есть не мало любимых фильмов именно из сложных социальных. Причем и в Болливуде тоже.

У меня тоже, но как правило, больше одного раза не смотрю в силу того, что тяжело.

Quote (garam)
"Семья - кровные узы"

А я не смотрела..


 
garamДата: Четверг, 06.08.2009, 23:50 | Сообщение # 10
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Рекомендую,но веселья будет мало. Зато фантастическая игра Баччана. Он меня еще может удивить.
 
TashaДата: Четверг, 06.08.2009, 23:55 | Сообщение # 11
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (garam)
Рекомендую,но веселья будет мало. Зато фантастическая игра Баччана. Он меня еще может удивить.

Оки.. беру на заметку)) 88


 
angelДата: Пятница, 14.08.2009, 00:46 | Сообщение # 12
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (garam)
У меня в фаворитах есть не мало любимых фильмов именно из сложных социальных. Причем и в Болливуде тоже.
Например, "Семья - кровные узы" не так давно посмотрел и был не мало потрясен и сюжетом и актерской игрой.

Вот я бы с удовольствием обсудила этот фильм, ток тему у нас тут нет подходящей. 20
Таш,давай уже к Акшаю приобщайся. 29

 
TashaДата: Вторник, 18.08.2009, 21:57 | Сообщение # 13
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (angel)
давай уже к Акшаю приобщайся.

Ну без обид.. но он мну редко может впечатлить.. или вдохновить на просмотр фильма..


 
АлинаДата: Суббота, 19.09.2009, 17:04 | Сообщение # 14
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Только что посмотрела фильм.... До чего же странно и трагично и бессмысленно... Хоть и совсем не комедийный фильм, такого конца я все равно не ждала.... Жутко даже....
А что касается актеров, то сначала хочется сказать о Лейле... не знаю, может, по сценарию надо было играть так... но это просто ужас.... и героиня, и как актриса...
Ну а Сурья... у меня нет слов, впрочем, как всегда... его в кадре показали минуту, он еще ничего не успел сказать, а я уже реву... только от его игры у меня такое происходит... не возможно взгляд оторвать...
 
TashaДата: Суббота, 19.09.2009, 22:44 | Сообщение # 15
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Алина)
Только что посмотрела фильм.... До чего же странно и трагично и бессмысленно... Хоть и совсем не комедийный фильм, такого конца я все равно не ждала.... Жутко даже....

Алиночка, ты посмотрела! Ндаа.. фильм тяжелый.. и концовка меня убила просто.. но таков замысел Балы.. хотя, я бы с ним поспорила..

Quote (Алина)
хочется сказать о Лейле... не знаю, может, по сценарию надо было играть так... но это просто ужас.... и героиня, и как актриса...

Ага.. Лейла не пользуется у нас любовью, смотрю.. Сама ее терпеть не могу, но здесь я даже похихикивала над ее героиней..

Quote (Алина)
Ну а Сурья... у меня нет слов, впрочем, как всегда... его в кадре показали минуту, он еще ничего не успел сказать, а я уже реву... только от его игры у меня такое происходит... не возможно взгляд оторвать...

Меня поразил взгляд Сурьи.. с этими линзами.. глаза синие-синие.. и такие глубокие.. и смотрел словно тебе в душу..


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Nandhaa / Нанда (2001)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика