[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Bujjigadu: Made in Chennai / Милашка: Сделано в Ченнаи(2008)
Bujjigadu: Made in Chennai / Милашка: Сделано в Ченнаи(2008)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 03:21 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Bujjigadu: Made in Chennai / Милашка: Сделано в Ченнаи(2008)

Название: Милашка: Сделано в Ченнае
Оригинально название: Bujjigadu: Made in Chennai
Год выпуска: 2008
Страна: Индия
Язык: Телугу
Жанр: Боевик, романтика
Режиссер: Пури Джаганатх
сценарий: Пури Джаганнатх
продюсер: К.С. Рэма Рао
оператор: Шийам К. Найду
композитор: Сендип Чоута
художник: Chinna
монтаж: Мартанд К. Венкатеш

В ролях: Прабхас, Триша, Мохан Бабу, Санжана, Сунил, Кота, М С Нарайяна

__________________________________________________

Отзыв Кинии

Фильм очень понравился, хотя читая разные отзывы, не ждала от фильма ничего
Сюжет конечно дурацкий Но поржать, отвлечься - само то! Посмотрели с брательником - похохтали.

Момент, интершмишена - "салла, ай лав ю" - просто убил

Прабхаз после Махешка как-то я к нему подостыла СЛишком много пафоса. Надеюсь, что это часть комедийного сюжета, а не личные заскоки. Демонстрация "кубиков" напомнила отощавшего в "дарде диско" Шаха. Не наю, мне это не нра

Триша - милая, забавная, смешная, но пора мне завязывать смотреть фильмы с ней Надоедать стала релаьно. Хотя в фильме миленькая.

Детишки порадовали. Умильные

Далее немного интрига раскрывается, хотя речь просто об актерах.
[more]Жалко было сестру - вечно про нее забывали

И понравился "брат". Где-то я его видела.
[/more]


 
NayaДата: Четверг, 08.01.2009, 11:13 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 16
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела я Милашку Прикольный такой фильм, мне понравился Но если по-чесному рассудить, то понравился скорее просто из-за пары Триша-Прабхаз А по сюжету....так .... средненько. Но было где посметься biggrin

Сообщение отредактировал Naya - Четверг, 08.01.2009, 11:17
 
angelДата: Четверг, 08.01.2009, 17:32 | Сообщение # 3
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Первый раз фильм посмотрела далеко не с первого раза есть у меня одна плохая привычка не досматриваить кина.
Отсмотрела наверно с 30 мин., думаю понятно будет сплошное мочилово и отложила до следущего раза.Досмотрела наверное через пару дней, обычно такие досмотры у меня заканчиваются через пару месяцев.
Тут то меня и прорвало меня было уже не оторвать от экрана и моя крыша съехала окончательно Триша мне не очень нравиилась, но в этом фильме очень неплоха.Просто видемо я её не разглядела, а здесь дивная такая
Даже не предпологала, что одним из моих любимчиков станет южный актёр, не поверила бы.Никогда не пытала слабости к южным фильмам.А то,что до этого видела, смотрела только из-за кого-то и то,что видела особо не впечатлило , но покрайне мере вдоволь веселилась от их драк.
В особенности это касается Раджиканта, вроде с виду такой безобидный дядечка пока его не разозлить. Что-то меня уносит от темы.
Что касается сюжета и вовсе он не дурацкий и не глупый.Очень трогательная история Буджи и Читти нет лишней слащавости, всё так живенько и романтично.
Очень понравилась линия Прабхаса и Мохана Бабу, отлично сыгрались.А трогательное отношение Прабхаса к брату Читти меня просто умиляет и как он называл его Дарлинг.
Взгляды Прабхаса всё меня не стало и в первую очередь его глаза, просто влюбилась в них В общем классный он и кроме этого ничего уже в голову не идёт Мысли в голове путаются и снова хочется пересмотреть фильм.
В музычку простовлюбилась , это первый альмочик из южного которым всё не наслушаюсь Клипчики давно залиты в плэер, всё немогу наглядеться полный крышеснос.
 
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:04 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния пишет:
Quote
Фильм очень понравился, хотя читая разные отзывы, не ждала от фильма ничего
Сюжет конечно дурацкий Но поржать, отвлечься - само то! Посмотрели с брательником - похохтали.
Отличный легкий фильм! Мне тоже очень понравился! И роль Прабхи здесь особенно! Сыграл шикарно! Танцевал убойно! В общем, парень отрывался в свое удовольствие!

Киния пишет:

Quote
что в кинотеатре в эпизоде шел фильм "Покири" с Махешкой
Да-да.. припоминаю)))
 
ШантальДата: Воскресенье, 11.01.2009, 00:08 | Сообщение # 5
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 6
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
[ul][big][big][big][font color=blue]Буджигаду: Сделано в Ченнаи[/font][/big][/big][/big]
Bujjigadu: Made in Chennai

Признаюсь сразу, что я в восторге от фильма Недаром уже успела его 3 раза пересмотреть И хочу ещё
Фильм, конечно, сюжетом и идеей не блещет. Но лично я испытала массу положительнейших эмоций при просмотре и до сих пор нахожусь в состоянии лёгкой эйфории :sm152:


Фильм свооебразный, со специфичными персонажами и юмором Тем не менее, втянувшись, я уплетала так, что за ушами трещало
Самое большое преимущество фильма - актёры
[font color=blue]Прабхи[/font] - ну здесь оды писать можно на простынях До этого фильма я его любила Теперь просто помешалась на нём Что бы о нём не говорили, но это - талантище Сколько фильмов с ним не смотрела, а он каждый раз меня удивляет, каждый раз выдаёт что-то новенькое и, не смотря на схожесть сюжетов его фильмов, персонажи и образы, которые он создаёт всегда разные. В каждом я чувствую уникальную, неповторимую личность. Ну а уж в «Буджигаду» Прабхи превзошёл самого себя Я весь фильм просто диву давалась. Не могла узнать в этом неотягощённом интеллектом прощелыге Буджи свою прелесть Какой неповторимый глупик из него вышел! И все его движения, каждое выражение лица, каждая интонация подчинена единой цели и работает на образ [off]Лично я в этом персонаже узнала своего одногруппника [/off]


Ну а уж о его новом облике, об этой шикарнейшей фигуре можно говорить часами Когда он появляется в начале фильма, снимает футболочку и потягивается, покачиваясь из стороны в сторону.... - всё! - можно вызывать скорую Каким помолодевшим он выглядит! Как танцует! Как двигается!
Я ни на секунду не могла отвести от него глаз


[font color=blue]Мохан Бабу[/font] - много читала положительных отзывов о его игре в зарубежных СМИ и не могла понять, из-за чего собственно весь сырбор. После просмотра фильма поняла Непревзойдённый стиль игры! Такой обаятельный и неоднозначный персонаж вышел. И, не поймите меня неправильно, между ним с Прабхи такая химия была Я за их диалогами и отношениями наблюдала с не меньшим интересом, чем за парой Прабхи-Триша


[font color=blue]Триша[/font] - хороша, как всегда И в одном эпизоде такую «высокую ноту берёт», что я чуть было не прослезилась [more]Я имею в виду её монолог о любви к Буджи и в частности фразу: Мне хочется прокричать всему миру - "Я люблю тебя, Буджи!" [/more]


Ещё один важнейший, на мой взгляд, аспект фильма - музыка. Здесь она была восхитительна И не только во вспыхивающих яркими красками потрясающих клипах Но и закадровая музыка - бесподобна! В нужном месте, в нужный момент - она чертовски здорово подчёркивает настроение и характер сцен Именно благодаря музыке я, затаив дыхание, следила за тем, как люди стеной окружают героиню Триши, чтоб защитить её от пуль Хотя, конечно, понимала, что ничего с ней случится не может, но...музыка затрагивала в душе нужные струны и мастерски играла на них
В целом и общем, этот фильм - приятнейшее, неотягощающее времяприпровождение Однозначно, это - фильм на любителя...Прабхаса :sm3: [/ul]

 
VeronaДата: Среда, 25.02.2009, 11:27 | Сообщение # 6
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
"Милашка:сделанно в Ченнае"- в ролях Триша,Прабхас.
Посмотрела фильм и немного разочаровалась,точнее много разочаровалась.В первую очередь в сюжете фильма...Он действительно дурацкий! Вроде должен был похож на комедию,но она меня не убедила,не всегда было смешно...хотя были пару очень забавненьких моментов... Вобщем получилось что то средниее между мочиловом и комедией с парой драмматичными моментами... Вобщем действительно ни о чем так фильм,просто смотреть и не думать,не напрягаться...
Актеры и роли- Прабхас -Буджигаду- могу сказать тока одно насчет его роли- что это было???? Какого то придурка играл,по другому выразиться не могу! Не ожидала,наверно потому что давно не видела таких героев безбашенных...Но одно могу признать что Прабхи великолепно справился с этой ролью!Очень натуральный получился у него придурок! Но мне все равно шовировал герой главный...Я все ждала,что вот-вот он превратится в нормального адеквата...Как это обычно бывает в фильмах...Но этого не произошло,и я сначала расстроилась ,потом расслабилась!Вобщем в итоге я в восторге от самого Прабхи но в расстройтсве от Буджи...
Танцевал он действиетльно классно!!! Просто бесподобно можно сказать!И он в этом фильме просто в супер форме!!!Такой похудевший,подкаченный ...вобщем он выглядит очень помолодевшим...Если в других фильмах я ему давала за 30,то тут ближе к 20 мона дать! Вобщем этот образ помолодевшего парня мне больше нравится!
Триша-Читти-роль у нее тут почти никакая,вобщем не особо раскрывающая ее,как актрису. Но я не особо настраивалась на нее,хотя тока из за нее и качала... Поэтому не сильно расстроилась...
Роль ничего особенного в этом фильме,не такая яркая,как обычно я видела...Но некоторые моменты в ее исполнении очень задели-например хочется отметить когда она говорила Буджи,что она признается в любви тока Буджи,и что она засыпает с его именем и т.д...-прямо чуть ли не до слез расстрогалась я... Но сдержалась!
Не понравилось,что сюжетная линия была построена как и в Миллионере из трущоб-в дестве они были лучшими друзьями,прошло 12 лет,они не виделись,не знают как выглядят,но они любят друг друга до смерти... Такого не бывает.По крайней мере я в это не верю.Для любви нужны отношения,общение,хотя б увидеться...А они 12 лет были вдалеке друг от друга...Поэтому это для меня было похоже на фантастику,не реалистично.В жизни такого не встречала.Я понимаю еще про дружбу так думать,но когда ложишься и именем человека,которого знал лишь в детстве-странно как то...
Так же в сюжете в начале с сестрой ее очень заинтиговали...я вообще врубиться не могла,причем же там будет и когда будет Триша...,а потом все встало на свои места...и в конце тоже думала,что счас она умрет,и это будет Поурнами №2...а он женится на ее сестре,кот.все время на него виды имела...И вообще,мне она показалась немного лишней в фильме,как персонаж...
Не хватило романтики в фильме,все думала,когда же они друг друга узнают?чтоб нормально поговорить хотя б...Это сильно растянули,что и на объяснение в чувствах и их выражения нормального, времени не осталось.Это меня разочаровало очень. Уж больно долго они узнавали ху из ху!
Единственно романтика была в клипах ...Мне очень понравились 3 из них,когда отдельно показывают их танцующих (и песня супер эта!!! особенно женский голос-такой красивый!!! Кста,кто это поет???)

и потом 2 тоже с гл.героями...

Не понравились слишком современные и на запад смахивающее...
Красивая была закадровая музыка в конце,когда ее ранили-это тоже один из сильных моментов.и когда брат Читти сказал Буджи не говорить что он и есть Буджи-когда Читти заходит и он провожает ее взгядом и не говорит!Стока эмоций показано на лице-просто супер эпизод!
Итого оценка 5 из 10,тока из за Прабхи и Триши...Вобщем фильм так себе, на разок.



Темнее всего перед рассветом...


Сообщение отредактировал Verona - Среда, 25.02.2009, 11:29
 
ИнгуШаДата: Среда, 18.03.2009, 21:27 | Сообщение # 7
Очарованная Югом
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Репутация: 15
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Посмотрела Bujjigadu: Made in Chennai (Милашка: Сделано в Ченнае).
Фильм понравился!!! Интресный и сюжет неплохо задуман. Есть комичные моменты, при его просмотре расслабляешься, отдыхая. И наблюдаешь как любовь преодолеват препятствия и помогает встрече и обретению друг друга влюбленным. Актеры сыграли просто супер. Очень понравились Прабхас и Триша! В паре они смотрятся замечательно! В Прабхи можно влюбится в этом фильме, если еще нет любимчиков.

Клипы яркие и динамичные.

Ну и без комиков история не обошлась - правда с одним и тем же актером в разных ипостасях. И жаль что так мало уделили внимания сюжетной линии любовным отношениям, и сестре Читти - симпатичная актриса.

 
JaanyДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ура, ура, товарищи! Я наконец-то созрела и посмотрела первый свой южно-индийский фильм. И этот фильм называется "Bujjigadu: Made in Chennai" судя по переводу "Что-то там. Сделано в Ченнаи" От фильма ничего не ждала, да и как можно что-то ждать если сама не знаешь что. Впечатления конечно именно такие какие я и предполагала. Если оценивать по пятибальной шкале, я бы дала троечку или четыре с минусом. Скорее четыре с минусом... Ну давайте по подробнее...

Как я поняла по сюжету, двое друзей Буджи (Прабхаз) и Читти (Триша) поругались в детстве и разъехались. Через много-много лет они снова встретились и полюбили друг друга до смерти, как всегда с первого взгляда. Ну и чисто по-индийски все дружной толпой им мешали. Ну собственно и всё... Сюжет незамысловатый, очень уж простой, местами даже скучный. Сразу видно, что сценаристы на фильме отдохнули. Интриги никакой, с самого начала и так всё было ясно. Конец предсказуемый. Что мне понравилось так это то, что этот фильм можно спокойно смотреть, расслабиться, вздремнуть... Песенки так себе, есть парочка хороших. А вот Прабхаз меня очень удивил. Играет очень даже не плохо, молодец. И танцует классно... Кстати, симпотишный мужчинка! Но герой его, конечно, раздолбай ещё тот. Вот надо же сыграть такого недоумка! Я можно сказать весь фильм ждала когда он поумнеет. Не дождалась... Но у Прабхаза очень натуральный получился недоумок за что ему от меня огромный respect!
Очень понравилась главная героиня в исполнении Триши. Видно, что девушка талантливая, но тут как-то не раскрылась. Может её мало показывали. Если в болливудском кино два главных персонажа он и она, то в южном (по крайней мере в этом) главный персонаж он. А она будто погулять пришла, чтобы было... Слышала, что южные фильмы ближе к старым индийским картинам, что там более ярко выражен национальных характер, традиции... Ничего этого не заметила. Тот же современный индийский фильм, только с незнакомыми лицами (для меня). Язык тамили меня ввёл в заблуждение. Если на хинди я понимаю, то тут как в тёмном лесу. Хотя некоторые словечки из родного хинди проскакивают. В общем фильм понравился. Местами было смешно, местами печально. Наконец-то познакомилась с некоторыми южными актёрами. Начало я уже положила... Теперь ещё что-нибудь посмотрю и поделюсь впечатлениями.

 
КинияДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:51 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Jaany, с просмотром! 19 19 19 19

Quote (Jaany)
Язык тамили меня ввёл в заблуждение.

Фильм вроде на тегулу...
А фильм ты выбрала неудачный.. это небольшой стеб над южным кино
Вообщем тебе надо другой фильм посмотреть


 
VeronaДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:21 | Сообщение # 10
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Jaany)
Но у Прабхаза очень натуральный получился недоумок за что ему от меня огромный respect!

Согласна! 29
Но сыграл так,что просто трудно поверить,что в жизни он не такой...Класс.настолько вжился в роль!!!! Просто совсем другого из него сделали...(ну например если вспоминать,каким он в Поурнами предстал перед нами...тот тут будто другой актер)
Но мне нравится,что он не повторился и выбрал эту роль...в смылсе согласился...не люблю когда играют абсолютно идентичные роли..Как то однобокий актер получается... 9



Темнее всего перед рассветом...
 
garamДата: Среда, 03.06.2009, 00:04 | Сообщение # 11
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
А мне фильмец понравился. Не все же умняк смотреть. И актерская игра была на высоте и клипчиков пару супер.
Хорошая добротная развлекалочка 29
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Bujjigadu: Made in Chennai / Милашка: Сделано в Ченнаи(2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика