[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Unnai Ninaithu / Думая о тебе (2002)
Unnai Ninaithu / Думая о тебе (2002)
TashaДата: Пятница, 16.01.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Очень скромный и очень честный парень Сурья (Сурья) работает портье в гостинице и любит Нирмалу (Лайла), живущую по соседству. Нирмала отвечает юноше взаимностью, но между ними встает богатый человек, и девушка бросает любимого ради обеспеченной жизни. Проходит время, Сурья находит новую любовь - Радху (Снеха). Но судьба подготовила для героя испытание - возвращается Нирмала. Кого же выберет Сурья..?

Милый фильм, но далек от шедевра. Если бы не Сурья, вапче не стала бы смотреть. Его герой - местами вызывал у меня недоумение, а по большей части было его жалко. Под конец его поступок я не оценила по достоинству просто потому, что такого в жизни не бывает. А вот его выбор из двух девушек мне понравился. Одобрям!



Лайла, что играла Нирмалу милая девочка, но какая-то пресная..


А вот Снеха мне понравилась, да и героиня у нее поживее.

Юмор местами глупейший, кое-где еще можно посмеяться, но в целом проще перематывать, особенно, жильцов гостиницы и их приключения.

Есть, однако, и плюсы. Красивые пейзажи и картинка в клипах.

А вот музыка... практически на один мотив, но красивая. А что особенно понравилось, так это содержание песен. Лирику надо отдать должное! Замечательные слова написал! Так как песни в основном похожи, то понравилось почти все. Общая тема, так сказать. Буду слушать отдельно, может, найдутся и фавориты.

Фильм в целом понравился, но вряд ли буду пересматривать. Сурьюшка тут, конечно, очень мил, но я видала его в гораздо лучших ролях.


 
angelДата: Воскресенье, 15.02.2009, 01:30 | Сообщение # 2
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Юмор местами глупейший, кое-где еще можно посмеяться, но в целом проще перематывать, особенно, жильцов гостиницы и их приключения.

Не то слово,моментами раздражали до чёртиков.
Если коротко то Нирмала вообще никакая,что актриса,что её хероиня.Какая то она безхрибетная.Она вообще не могла что-либо решить сама.Такое ощущение,что у дэвушки своего мнения нет,не было и не будет.
Радха понравилась.Живая,энергичная.Сурья,смотрите на мой аватор и сами всё поймёте .Вот только ни с этого фильма.Но тут всё равно хорош до умиления.
Вот тока диск у меня к концу заело так и осталось без концовки. 20

 
GrenadaДата: Вторник, 27.10.2009, 12:50 | Сообщение # 3
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Репутация: 12
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ташунь, у нас прям с тобой одиновые "+" и "-" моменты 2323 Мне прям даже свой отзыв писать не надо - фсе есть, малость от себя только добавлю пару слов: 88

Quote (Tasha)
Милый фильм, но далек от шедевра. Если бы не Сурья, вапче не стала бы смотреть.

Абсолютно верно, если бы не Сурик, я наверное и не стала бы его смотреть. Он здесь такой молоденький, такой скромняжка, на мой взгляд даже через чур... Какой-то "малосольный" тут, как говорится ни рыба, ни мясо, плакал даже... Мне это абсолютно не понравилось...

Quote (Tasha)
Лайла, что играла Нирмалу милая девочка, но какая-то пресная..

Пресная еще ладно, но ее непонятная натянутая улыбка по поводу и без местами раздражала. 29

Quote (Tasha)
А вот Снеха мне понравилась, да и героиня у нее поживее.

Абсолютно поддерживаю: очень красивая актриса. Вижу ее первый раз, но она мне понравилась. 19

Quote (Tasha)
Юмор местами глупейший, кое-где еще можно посмеяться, но в целом проще перематывать, особенно, жильцов гостиницы и их приключения.

Что я и делала - все моменты с жильцами просто проматывала. Первые пару раз еще пыталась смотреть и понять, думаю, может чо "умного" или смешного скажут, НО увы...

Музыка особенно не запомнилась...
Фильм оказался на мой взгляд средненьким, думаю, что больше его пересматривать не буду...

 
TashaДата: Вторник, 27.10.2009, 14:04 | Сообщение # 4
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Grenada)
у нас прям с тобой одиновые "+" и "-" моменты

29 88 88

Quote (Grenada)
Какой-то "малосольный" тут, как говорится ни рыба, ни мясо, плакал даже...

Да герой, конечно, слишком простой.. мне он не понравился..

Quote (Grenada)
Фильм оказался на мой взгляд средненьким, думаю, что больше его пересматривать не буду...

88 Ага.. исключительно на голодное время и в самый конец списка.. 29


 
GrenadaДата: Вторник, 27.10.2009, 14:30 | Сообщение # 5
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Репутация: 12
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Ага.. исключительно на голодное время и в самый конец списка..

29 :29: 29 Ну ты и сказанула... 29 Ржунимагу...


Сообщение отредактировал Grenada - Вторник, 27.10.2009, 18:15
 
TashaДата: Вторник, 27.10.2009, 23:46 | Сообщение # 6
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Grenada 29

 
SonamДата: Суббота, 31.10.2009, 14:57 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Приятный и спокойный фильм. Понравилось как идет повествование в фильме. Единственное, что малость раздрожало и мешало, так это эпизоды с придурковатыми жителями гостинницы. Это первый фильм, в котором я увидела новое для себя лицо - Сурья. Очень понравился как сыграл. Так же понравилась актриса Снеха. Лейла тоже ничего, но её героиня мне не понравилась. Думаю ,что герой Сурьи поступил правельно. Песни все понравились. Особенно песня в Таиланде, красивая.
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Unnai Ninaithu / Думая о тебе (2002)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика