[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Anukokunda Oka Roju / Неожиданный день (2005)
Anukokunda Oka Roju / Неожиданный день (2005)
КинияДата: Четверг, 08.01.2009, 03:18 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Anukokunda Oka Roju / Неожиданный день (2005)

Название: Неожиданный день
Оригинальное название: Anukokunda Oka Roju
Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: Триллер
Режиссер: Чандрасекхар Йелети / Chandrasekhar Yeleti
Композитор: М.М. Киравани / M.M. Keeravani

В ролях: Джагапатхи Бабу, Чарми, Шашанк Шекхар, Нарша Вардхан, Нарсинг Ядав

__________________________________________________

Отзыв Кинии

В самом начале я поняла, что это версия фильма, который я недавно уже видела, только снятый в Болливуде. Не знаю какой вышел раньше. Надо посмотреть.
Вроде, этот. Южный вариант снят раньше.
Сначала была мысль не смотреть дальше, но во-первых, сюжет был не совсем такой же (только общая идея осталась), а во-вторых, решила из-за Чарми досмотреть.
Дальше стало понятно, что сюжет схож гораздо больше, НО затем снова сильные перемены. ТО, что поменяли композицию, и все идет в др порядке, оч сильно повлияло на все, в том числе и на жанр. Если в «Сандей» это скорее туповатая комедия, то здесь уже более серьезно и скорее драма. Есть довольно сильные моменты. Но, к сожалению, линию любви не закончена и не оч четкая.
Образ полицейского здесь возможно не так ярок, как образ героя Аджая в Сандей. И вместо мороженного он все время пьет сок))) Как меу только плохо не стало
Линия с таксистом здесь была гораздо интереснее. В Сандей таксиста играл Аршад. И он с Ирфаном скорее были комедийными персонажами. Когда же появился эпизод драмы, то это казалось неуместным. Здесь же эта линия была не комична, а более… глубокая что ли. Меня она заинтересновала больше, чем линия с полицейским. И оч было жаль, что она резко обовалась. [more]Хотелось бы больше романтики. Но мне понравилось то, что героиня все же осталась с таксистом (во всяком случае намек именно на это). [/more]
Кроме того, в версии Болливуда взяточничество полицейского шутливо журилось – но не более. Здесь же он все-таки был наказан за это.
Все более серьезно. Более глубоко. Местами даже сильно. Один клип оч запомнился. Песенки думаю скачать и послушать.

Вообще, я начинала два фильма смотреть, но не один не зацепил. А этот как-то увлек. И есть в нем некоторые недоработки, переборы, но при этом есть и что-то цепляющее.


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Anukokunda Oka Roju / Неожиданный день (2005)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика