[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Подруга детства / Balyakalasakhi (В ролях: Мина, Маммутти, Иша Тальвар, Маммукойя, Гопалакришн)
Подруга детства / Balyakalasakhi
КинияДата: Суббота, 01.10.2016, 19:30 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Год выпуска: 2014
Страна: Индия
Жанр: Драма
Язык: Малаялам
Продолжительность: 01:48:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) SDI Media
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Прамод Пайянур

В ролях: Мина, Маммутти, Иша Тальвар, Маммукойя, Гопалакришнан





 
КинияДата: Суббота, 01.10.2016, 19:45 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я решила почистить немного завалы-закрома индийских фильмов. Было несколько попыток начать что-то смотреть, но попадался какой-то мусор с закосом под тупые западные комедии. Если раньше складировала, сейчас удалила их без сожаления.

Этот фильм пошел как-то. Но я опять промахнулась с жанром. Я ждала романтичную легкую комедию, а там драма драмой. Неудавшиеся судьбы, разбитые жизни.
Фильм как-то неожиданно закончился. Бах и пошли титры.
Посмотреть стоит, но под определенное настроение. Раньше фильм бы меня впечатлил больше. Сейчас я не хочу смотреть подобные истории.
Музыка не запомнилась. Несколько клипов были красивыми. Очень атмосферно передается жизнь деревеньки.


 
TashaДата: Вторник, 04.10.2016, 22:44 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киния, честно, глядя на главгера, желания смотреть лично у меня не возникает))) smeh если только захочется колориту..
Спасибо, что поделилась))) druh

Хватит мучиться, смотри уже Санам Тери Касам.. podmig


 
КинияДата: Среда, 05.10.2016, 23:32 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
Киния, честно, глядя на главгера, желания смотреть лично у меня не возникает))) если только захочется колориту..

Колорит то да... но смотреть все-таки тяжко. Так как социальные вопросы, драма личности и проч...
В общем колорит уходит на фон.
druh Tasha
Цитата Tasha ()
Хватит мучиться, смотри уже Санам Тери Касам..

hihanki Я опять лоханулась. Каждый раз, когда собираюсь что-то глянуть, резко забываю, что хотела посмотреть. bezumie Да, надо уже.


 
TashaДата: Пятница, 14.10.2016, 22:38 | Сообщение # 5
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
но смотреть все-таки тяжко. Так как социальные вопросы, драма личности и проч...

мда.. пока у меня нет настроя на подобное.. да еще в исполнении не знакомых и малопривлекательных актеров))) вот с любимкой я бы еще подумала))
Цитата Киния ()
Каждый раз, когда собираюсь что-то глянуть, резко забываю, что хотела посмотреть.

smeh веди списки)))


 
КинияДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:06 | Сообщение # 6
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
мда.. пока у меня нет настроя на подобное.. да еще в исполнении не знакомых и малопривлекательных актеров))) вот с любимкой я бы еще подумала))

Вот и у меня не было настроя) Я то по названию совсем другого ждала.
Цитата Tasha ()
веди списки)))

Лень smeh


 
_Наталия_Дата: Среда, 13.03.2019, 00:04 | Сообщение # 7
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Посмотреть стоит, но под определенное настроение.

Чего-то прямо и заинтересовало... теперь главное не забыть об этом  и еще и найти. 


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Среда, 13.03.2019, 00:06 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
Чего-то прямо и заинтересовало... теперь главное не забыть об этом  и еще и найти.
 
А я вот зашла и думаю: "О кин какой-то обсуждают, я о таком не слышала.. потом "Ой, тут мое сообщение".... "Ой, я эту тему открыла", "Да ладно, я этот кин смотрела"?  bezumie


 
_Наталия_Дата: Среда, 13.03.2019, 00:17 | Сообщение # 9
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
А я вот зашла и думаю: "О кин какой-то обсуждают, я о таком не слышала.. потом "Ой, тут мое сообщение".... "Ой, я эту тему открыла", "Да ладно, я этот кин смотрела"?
 
У меня так с Азией, когда ищу, например, есть ли отзывы на тот или иной фильм / дораму и оооч часто в последнее время удивляюсь, когда по неизвестными мне названиями - мое имя  тобишь там мой отзыв  Друх! 


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Среда, 13.03.2019, 00:20 | Сообщение # 10
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
У меня так с Азией, когда ищу, например, есть ли отзывы на тот или иной фильм / дораму и оооч часто в последнее время удивляюсь, когда по неизвестными мне названиями - мое имя  тобишь там мой отзыв  Друх!
 
 Пора пить витаминки 


 
_Наталия_Дата: Среда, 13.03.2019, 00:26 | Сообщение # 11
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Пора пить витаминки

 
Это точно! И высыпаться... только не куда-нибудь, а в кровать  это к теме "- ты высыпаешься?  - куда? "


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Среда, 13.03.2019, 00:30 | Сообщение # 12
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
то точно! И высыпаться... только не куда-нибудь, а в кровать  это к теме "- ты высыпаешься?  - куда? "

ujas  smeh 
Надо покопаться в отзывах, может можно что хорошее-забытое посмотреть, как в первый раз  smeh


 
_Наталия_Дата: Среда, 13.03.2019, 00:44 | Сообщение # 13
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Надо покопаться в отзывах, может можно что хорошее-забытое посмотреть, как в первый раз
 
smeh Из стиля 


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
КинияДата: Среда, 13.03.2019, 00:47 | Сообщение # 14
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата _Наталия_ ()
Они сошлись на ресторане “У моря”, потому что никогда раньше там не бывали…


  
Да уж))) Ток чет у нас так рановато  


 
_Наталия_Дата: Среда, 13.03.2019, 00:57 | Сообщение # 15
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Да уж))) Ток чет у нас так рановато
 
 Не мы такие - жизнь такая!  Но усе можно изменить! 


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Подруга детства / Balyakalasakhi (В ролях: Мина, Маммутти, Иша Тальвар, Маммукойя, Гопалакришн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика