[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » 100% Love / 100% любви
100% Love / 100% любви
КинияДата: Вторник, 01.09.2015, 23:12 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!

Режиссер: Сукумар
Продюсер: Банни Васу
Композитор: Деви Шри Прасад
Язык: Телугу
В ролях: Нага Чайтанья, Таманна Бхатиа


 
КинияДата: Вторник, 01.09.2015, 23:36 | Сообщение # 2
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Мне когда-то нравились постеры фильма, но, когда он вышел, как-то не тянуло его смотреть. Почему-то казалось, что фильм мне не понравится, да и Нага совсем не относится к моим любимчикам.
Сегодня пришел брателка, как обычно неожиданно заявив, что изволит посмотреть какой-нить кин индийский. Естественно, я все побросала и бегом кин выбирать. smeh Ждали пока один скачается, но в итоге я пощелкала тот и этот кин (недавно поставила его чет качать). В итоге включила «100% любви» на просмотр.
Ну, наконец, по фильму.
1 часть очень понравилась. Смешная, легкая. Несмотря на то, что идет фильм больше двух часов, первая часть смотрится очень легко, время проходит незаметно.
2 часть уже понравилась значительно меньше. Как сказал брателка, любят они нагнать драмы на пустом месте. drama И, в общем-то, нагоняли ее знатно всю вторую часть. ujas Радует, что все-таки разбавляли забавными моментами.
В целом фильм понравился, хотя некоторые моменты я бы убрала, а некоторые сцены сократила. Затянуто малость. И несомненный плюс – отсутствие кровавых драк, бандитов с секачами и проч. super


 
TashaДата: Четверг, 03.09.2015, 14:50 | Сообщение # 3
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Киня, спасибо! druh
Определенно, Нага и не мой герой, но ради самого фильма, наверно, посмотрю))
Цитата Киния ()
И несомненный плюс – отсутствие кровавых драк, бандитов с секачами и проч.

Что определенно добавляет фильму шансов на просмотр))


 
КинияДата: Пятница, 04.09.2015, 01:19 | Сообщение # 4
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Tashadruh
Цитата Tasha ()
Определенно, Нага и не мой герой, но ради самого фильма, наверно, посмотрю))

Вот я его тож не оч)
Цитата Tasha ()
Что определенно добавляет фильму шансов на просмотр))

1


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » 100% Love / 100% любви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика