[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Pokkiri / Хулиган (Тамильский жулик) (2007)
Pokkiri / Хулиган (Тамильский жулик) (2007)
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:23 | Сообщение # 1
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Pokkiri / Хулиган (2007)

Год выпуска: 2007
Страна: Индия
Язык: Тамили
Жанр: Боевик, романтика
Режиссер: Прабху Дева
В ролях: Vijay, Asin Thottumkal, Prakash Raj, Napolean, Nassar, Vadivelu

 
TashaДата: Пятница, 09.01.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Посмотрела тамильский фильм Pokkiri 2007 года.. с английский субтитров переводится как Хулиган..
В целом, понравился, но были моменты, которые понравились больше и совсем не понравились..
Фильм разножанровый. Тут и боевик, и лавстори и комедия в одном флаконе.
Сначала фильма до середины смотрела на одном дыхании, потом мафиозные разборки стали навевать скуку, но под конец снова стало интересно... там, собственно, вся фишка оказалась.
Вообще фильм поставлен с хорошим чувством юмора. Даже плохие парни не воспринимаются всерьез. Драки поражают своей правдивостью и спецэффектами, кстати, очень грамотно сделанными.
Раздражал только один герой - инспектор полиции Говиндан.. (знакомое имя.. ) кто играет не знаю.. но его герой все время жевал бетель и плевался куда ни попадя, причем очень вульгарно..
Не обошлось без комичного героя.. ухахатывалась над ним весь фильм! Сцены примитивные, но все равно смешные. Да и сам его видок..

И о главных героях. Прониклась актером Виджаем, играет того самого Pokkiri.. а кличка у него Тамил.. Кста, в фильме очень грамотно сделан акцент на патриотических нотках, а также на вреде для здоровья курения и прочих плохих привычек.. Так вот.. парень обаятельный! Комические сцены удаются ему на ура, но вот показать любовь, мне кажется, он не смог! Большую часть за редким исключением играет с каменным лицом этакого крутого парня! Но танцует шедеврально! Такую пластику и скорость я видела можь быть только у Гови.. Так как это мой первый тамильский фильм, судить о других актерах в этом смысле не берусь, но Виджай мне очень понравился!

Актриса, которая играет его зазнобу, мне не понравилась.. где-то не доигрывала, а где-то откровенно переигрывала.. истерила не по делу.. да и голос у нее писклявый и резал ухо. Хорошенькая внешность, но как актриса...

Песни зажигательные в основном, но есть и мелодичная.. Понравились практически все, особенно, Aadunkada Ennai Suthth! Супер колоритная! А уж танец... это надо видеть!

 
angelДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:13 | Сообщение # 3
Perfect Stranger
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Репутация: 32
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Tasha)
Не обошлось без комичного героя.. ухахатывалась над ним весь фильм! Сцены примитивные, но все равно смешные. Да и сам его видок..

Я вообще умираю на этого дядьку тащусь от его песни из Ганджини 28 вся фишка в его мимике и надо же так сыграть.

 
garamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:43 | Сообщение # 4
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
А мне фильма понравилась и Виджай,как всегда,зажигал. Песни суперские,но не все.
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Pokkiri / Хулиган (Тамильский жулик) (2007)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика