[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Yevadu/"Кто он?","Некто" (В ролях:Рам Чаран Теджа,Шрути Хассан, Аллу Арджун, Каджал)
Yevadu/"Кто он?","Некто"
DarikaДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:50 | Сообщение # 1
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
В ролях: Рам Чаран Теджа, Шрути Хассан, Эми Джексон, Джаясудха, Аллу Арджун, Каджал Агарвал.
Режиссер: Вамси Пайдипалли
Продюсер: Дил Раджу
Композитор: Деви Шри Прасад



Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
TashaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:01 | Сообщение # 2
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
погубив девушку

значит, и Каджал будет не долго на экране))

Цитата Darika ()
кому принадлежит его новое лицо и почему врач выбрала именно его?

ее бывшему возлюбленному? хых))


 
DarikaДата: Вторник, 04.02.2014, 21:41 | Сообщение # 3
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Tasha ()
значит, и Каджал будет не долго на экране))


Увы, у нее камео. Первоначально должна была играть роль Шрути, но из-за графиков не получилось и она согласилась на эпизод. Есть и плюсы, и минусы. Увидели новую пару, Каджал было мало, хотя она с Черешней тоже хорошо химичит good

Цитата Tasha ()
ее бывшему возлюбленному? хых))


Неее, Дипти была очень правильной девушкой. У нее был только Сатья biggrin


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
DarikaДата: Вторник, 04.02.2014, 23:56 | Сообщение # 4
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Собственно, тему я открыла не спроста - первые отзывы уже появляются. Я и сама посмотрела фильм и могу поделиться впечатлениями. wink
Yevadu/"Кто он?", "Некто"

Могу сказать, что фильм получился на удивление интересным, хотя я от него не ждала ничего, если не сказать, что ждала худшего. Однако же когда мне нужно было написать синопсис в шапке темы, я озадачилась - как правильно расставить акценты и не выдать, так сказать, всей соли этой довольно ловко закрученной истории. Сейчас редко бывает, когда две части фильма разделяют повествование на две РАЗНЫЕ сюжетные линии, так вот здесь именно такой случай. Первая серия посвящена одной истории, а вторая - другой, связанным между собой личностью главного героя. Главная тема фильма, как и было заявлено изначально - месть, но какая и кому - тот еще вопрос.
Несмотря на то, что фильм сделан в полном соответствии с требованиями развлекательного сектора киноиндустрии, присутствуют несколько моментов, которые меня очень приятно порадовали и можно сказать удивили.
Во-первых, главный герой... Сатья или...

Во-вторых, роль матери.

В-третьих, девушки.

В-четвертых, музыка.

Насчет комедийной составляющей мнения зрителей разделились. Мне нравится комедийный актёр Брахманандам, потому никаких претензий у меня не было. В моменте соблазнения брата криминального авторитета, которого играл довольно часто мелькающий актёр(я его вспомнила по роли Субба Раджу в Арье 2), тоже было пара смешных моментов.

Отрицательные герои. Они как всегда злы и колоритны. Рахула Дева уже привычно видеть в подобной роли, ничего нового. А вот герой Сай Кумара куда серьёзнее.

Драки. Если посмотреть трейлеры, то можно увидеть реки крови. Ну, куда без этого на наших любимых югах, особенно когда фильм о мести. И здесь драки, конечно же, есть, и довольно зрелищные и - куда без этого - жестокие. Но главное, конечно же, не в них, а в канву сюжета они вписываются очень гармонично.
Вердикт: В общем и целом, я могу смело поставить фильму 4. За идеальное сочетание всех развлекательных элементов в фильме, за один из лучших образов матери за последнее время, за любимых актёров и хорошую музыку. good


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Среда, 05.02.2014, 02:29 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Darika, спасибо за впечатления, заинтересовала, жду кин

 
TashaДата: Среда, 05.02.2014, 10:25 | Сообщение # 6
Tujhe chhune ko dil kare...
Группа: Администраторы
Сообщений: 8311
Репутация: 308
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
 Vaaranam AayiramВед Киня: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Могу сказать, что фильм получился на удивление интересным, хотя я от него не ждала ничего, если не сказать, что ждала худшего. Главная тема фильма, как и было заявлено изначально - месть, но какая и кому - тот еще вопрос.

Darika, заинтриговала! good Особенно, героем и игрой Чарана.. Очень жду перевода фильма)))  rah


 
DarikaДата: Среда, 05.02.2014, 20:03 | Сообщение # 7
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Киния ()
Darika, спасибо за впечатления, заинтересовала, жду кин

Цитата Tasha ()
Darika, заинтриговала! Особенно, героем и игрой Чарана.. Очень жду перевода фильма)))


Главное - не ждите слишком многого. Для развлекательного фильма он очень не плох, но особой глубины там нет, конечно. angel


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
КинияДата: Среда, 05.02.2014, 20:26 | Сообщение # 8
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Darika ()
Главное - не ждите слишком многого. Для развлекательного фильма он очень не плох, но особой глубины там нет, конечно

Есть, настроилась на отключение ожидалки


 
babochkaДата: Пятница, 07.02.2014, 02:09 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
sweated Privetiki...rebyata ya toje posmotrela film,no ne do konca....ego prervali, do i nachalo nebilo....ano bilo snyato v kinoteatore...Ya videla s kadra tavo, kak Dipti umerla, a Satyu udarili nojem...A vi otkudo smotreli film, xotelos bi znat'....Delo v tom, chto ya ochen xochu smotret nachalo.
 
DarikaДата: Пятница, 07.02.2014, 03:57 | Сообщение # 10
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата babochka ()
A vi otkudo smotreli film, xotelos bi znat'....Delo v tom, chto ya ochen xochu smotret nachalo.


Я смотрела такую же экранку, другой пока, увы, нет. А начало фильма я читала в текстовой онлайн трансляции какой-то. Там не хватает минут 5-7 в начале, наверное. biggrin
Но вот с концом все хорошо было вроде, то есть он такой, как должен быть, не обрезан. Но мне все равно не хватило чуйств в конце, но конец правильный. Это просто намек.


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
babochkaДата: Пятница, 07.02.2014, 08:33 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Xorosho, znachit ya daljna terpelivo jdat'...  A vsyo taki mne jal', chto menyayut ego leco..  .
 
DarikaДата: Суббота, 08.02.2014, 01:53 | Сообщение # 12
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата babochka ()
A vsyo taki mne jal', chto menyayut ego leco..
Кому как  smile У Аллу изначально предполагалась маленькая роль, а главная - у Чарана, так что сделали еще хорошо, Аллу весь фильм будто бы присутствует, хотя по минутам всего около 10  wink


Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
babochkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:53 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Darika
Цитата
Aллу весь фильм будто бы присутствует


 Eto mne raduet  good , a to mne etot film zaxotelos smotret' tolko iz za ego rolli....
 
DarikaДата: Среда, 19.02.2014, 21:50 | Сообщение # 14
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Тададам, а продюсер решил выпустить клипы к фильму в сеть. barbarian Первым вышел клип на очень атмосферную (однако спойлерную) песню Cheliya. Песни Pimple Dimple и Nee Jathaga вышли в региональном варианте на малаялам, потому телужане просто наложили оригинальную дорожку на телугу на видео, и с вездесущими водяными знаками  angry Но я все же оставлю здесь все три клипа. cranky



Моя любимая Nee Jathaga :love: 



И зажигалочка  Pimple Dimple



Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
babochkaДата: Суббота, 22.02.2014, 08:39 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 14
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
good Sposibo Darika....
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Yevadu/"Кто он?","Некто" (В ролях:Рам Чаран Теджа,Шрути Хассан, Аллу Арджун, Каджал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика