[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Bunny / Банни (2005)
Bunny / Банни (2005)
КинияДата: Пятница, 09.01.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Bunny / Банни (2005)

Название: Банни
Оригинально название: Bunny
Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: Боевик, драма
Режиссер: В. В. Виньяк/V.V. Vinayak

В ролях: Аллу Арджун/Allu Arjun ... Bunny
Говри Мунджал/Gowri Munjal ... Mahalakshmi
Пракаш Радж/Prakash Raj ... Somaraju
Сара Кумар/Sarath Kumar ... Bhupathi Raja
Мукеш Риши/Mukesh Rishi ... Mysamma
Раджу Бабу/Raghu Babu ... Villain Supporter

___________________________________________________

Отзыв Кинии

Смотрели с братом. Было довольно много смешных моментов в первой части, которые ну пугали своей тупизной За что спасибо создателям. Хотя ляпы и глупости все равно были.
Но в целом фильм неплох, думаю что еще разок как-нибудь посмотрю

Аллу молоток, хотя персонаж в его стиле, как всегда, но все равно мило

Девушка мне не понравилась. Блондинка с розовой помадой как-то не вяжется с Инд. кино, тем более с Южным

В целом, довольно типичный для индийского кино сюжет, но фильм легкий, посмотреть можно. Есть и серьзные соц. моменты, но уже довольно привычные, которые поднимались уже не раз.


 
AgataДата: Воскресенье, 22.03.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Спецкор Юга
Группа: Soulmate
Сообщений: 2734
Репутация: 77
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Теперь я порадую вас своим отзывом. Вчера посмотрела этот фильм и что я могу сказать? Фильм просто потрясный! Аллу гений. Героине мне если честно не понравилась какая-то сильно копризная, хотя её так отец воспитал. Ну начнем попорядку! Просто офигенная постановка песен, у Аллу такие потрясные движения (в прочем, как и всегда)
Героиня мне показалось очень на Карину Капур походит

Вообще этот фильм стоит посмотреть. И перевоплощение Аллу это просто жесть

Вот. Так что смотрите это кино обязательно!


 
MartiДата: Понедельник, 08.06.2009, 16:00 | Сообщение # 3
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 9
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Bunny / Банни
Фильм - классика жанра, как в старом добром индийском кино. Многолетняя вражда, замешанная на семейных тайнах, любви и ненависти.
Получила массу положительных эмоций. 29
Аллу уже люблю. Богатая мимика, смеющиеся выразительные глаза.
Не устаю восхищаться физической формой Аллу, пружинящая походка - прям молодой гепард. . Танцы, это надо видеть - - с какой легкостью он исполняет все самые немыслимые па.

Его герой с виду эдакий обаятельный паршивец, нагловатый, забавный крутой. Милашка.
"Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладкий на все сто" - почему-то, именно эта песня пришла на ум, глядя на Бани.

И только потом понимаешь глубину проблемы и истоки его поведения и поступков.

Героиня - как всегда никакая . Выражение лица всюду одинаковое. Единственное её достоинство (а может и недостаток mySm42 )- улучшенный вариант Карины Капур, даже волосы так же небрежно и плохо покрашены.

Quote (Agata)
Героиня мне показалось очень на Карину Капур походит

88 88

Старшее поколение героев - хороши как на подбор, колоритны, талантливы. Все мои любимые знакомые актеры в возрасте (госпидя, как бы запомнить их имена 20 ).
Очень понравилась актриса, играющая маму героини - красота.

Песни и танцы сногсшибательны, особенно Аллу 25 (чот я ужо повторяюсь, извиняйте, впечатлилась сильно)

Драки - их много, "Матрица" и Джеки Чан отдыхают. Но потерпеть, рассматривая Аллу, можно
Медицинская тема, как всегда в индфильмах вызывает у меня гомерический хохот. 28
Конечно много ляпов и нестыковок.
Да какая разница, если там Аллу смотрит такими глазками и поигрывает такими мышцами.
Таааак, меня опять понесло. Ффсёё

 
_Наталия_Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:17 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
На днях нечаянно глянула эт кин))

Мне пришелся не по душе… единственное, что могу выделить это три момента…
1) сцена, когда герой Пракашика просит включить свет в комнате дочери, пока он умилялся дочерью, я умилялась им;
2) поворот сюжета… т. е. кто кому кем приходится и кому нужно в итоге срочно чистить моську…
пусть и нова эта тема, но меня не устает восхищать преданность и дружба, которую показывают на экране… отрубить полноги лишь бы спасти ребенка… правда, поступок приемной матери Бани я не понимаю… но и осуждать не могу, т. к. чтобы понять мотивацию человеческого поступка надо думать как он, ощущать мир как он и быть в той же ситуации…
3) клип, который был после того, как Банни официально встречался с возлюбленной, очень красивый клип…

Не понравилось мне в основном то, что по жанру кино как-то между небом и землей… вроде боевик, драма… но очень часто походило на типичную южную «комедию»…

Взять героя Пракаша… в первые минуты его представляют, как человека от имени которого волки зимой голос теряют… а потом по факту мы видим, трусишку-зайку серенького к которому чуть ли не каждый второй может подойти и нос утереть… Полное не сочетание… Тем более есть множество фильмов, где отлично показана злость и жестокость героя с одной стороны и ласковость и нежность, как отца с другой… А тут… И таких моментов в фильме достаточно…

Аллу, как обычно в стиле Аллу, но неплохо А вот, Говри Мунджал, вообще не впечатлила... никак и ничем

Итог: Для меня фильм на один раз, хотя может когда-нибудь спустя годы и пересмотрю.


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Bunny / Банни (2005)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика