[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Ветка жасмина у дома Ситы/Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (Telugu multi-starrer)
Ветка жасмина у дома Ситы/Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu
DarikaДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:38 | Сообщение # 1
Cherry Pies Lover
Группа: Организаторы
Сообщений: 824
Репутация: 33
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
ЧерриВед Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Жанр: семейная мелодрама, комедия
Год выпуска: 2013
Язык: телугу

Режиссер: Шрикант Аддала /Srikanth Addala
Композитор: Мики Дж. Мейер/Mickey J Meyer(закадровая музыка), Мани Шарма/Mani Sharma

В ролях: Венкатеш Даггубати, Махеш Бабу, Саманта Рут Прабху, Анджали, Пракаш Радж



Saans mein teri saans mili toh mujhe saans aayi...
 
ShiraniДата: Пятница, 06.12.2013, 09:53 | Сообщение # 2
Mera chand ka dukada
Самая весенняя южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 3962
Репутация: 210
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
За Таманнаведение Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Спасибо Дашуне за компанию во время просмотра фильма!   

( Хоть я и не досмотрела в тот день, досматривала потом и в одиночку )
 
  

Напомню, что мы выбирали фильм для просмотра, семейный, и я себя настраивала именно на такой фильм... Это значит: спокойный, размеренный, плавное повествование, с поучительными эпизодами, душевный, теплый, главное в таких фильмах - диалоги, т. к. сюжет повседневный, как правило, в семейных фильмах, и само собой фильм не должен быть лишен юмора:)

  super Все выше перечисленные элементы в фильме присутствуют:) Прошло полчаса и авансом фильму я уже поставила 4!!!

Почему??? Я увидела самое главное для себя, один из моих любимых стилей повествования!  murrr Я просто обожаю такой стиль, сейчас мне несколько сложно описать, что именно это за стиль, но возможно посмотрев фильм, вы поймете меня. ( Он такой плавный, размеренный, гладкий без шероховатостей ) Создатели фильма с повествованием справились на ура! Впрочем, это довольно старый стиль повествования, с таким сложно накосячить:)  Назовем его классическим в семейных фильмах:) Второе, немаловажное для меня, в фильме присутствуют сногсшибательные диалоги!  По сути на них весь фильм и держится, ведь сюжет повседневный, а значит кто-то назовет сюжет скукой:) Диалоги очень интересные, иногда двусмысленные, игривые и переливистые, радужные, не лишены глубокого смысла. Для лучшего вникания советую качать с озвучкой:)   

 Так как сюжет повседневный, ему твердую 4-ку, минус балл, только за один эпизод, эпизод с электрическими проводами...   вот тут меня буквально выкинуло из фильма, а я была так погружена в него... Этот эпизод слишком аляписто и не качественно поставлен, подпортил немного впечатление о фильме.

Актеры и их герои замечательно переплетенные между собой, очень гармонично смотрятся все вместе на экране!  Все актеры далеко не новички, профессионалы своего дела, даже второстепенные герои.  i_like_it Пракашику, он все-равно умеет всех затмить! Лично для меня остались ровными не зацепили, Венкатеш... не мое... и да всегда не моим был Махешик... на мой взгляд уровень игры тот же, разве что он изрядно похорошел и повзрослел!   Саманту люблю очень, как актрису!!! Расстраивает меня в ней только одно... то, что она сделала со своей мордашкой!  Она бедная теперь даже толком улыбаться не может!  Анджали я люблю, есть в девочке талант, играет всегда ровно... переигрываний и недоигрываний нет, она всегда умудряется быть гармоничной! Хотя внешне девочка совсем простая, но игрой своей цепляет:) 

Отдельный респект... Микки Дж. Мейеру, моему одному из любимейших композиторов, за то, что он внес свой неподражаемый стиль музыки в фильм:)   Моя любимая композиция... да да... всем уже полюбившаяся "Чиполинка " - -Inka Cheppale   !!!

Итог: Мне фильм очень понравился, по эмоциям и ожиданиям я получила от него все что ожидала и хотела. Я осталась очень довольной! i_like_it Фильм к просмотру рекомендую. Твердую 4-ку из 5 ставлю!!!


عدیل حسین
 
КинияДата: Вторник, 24.12.2013, 00:32 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Так, в общем сейчас или никогда Иначе я так и не напишу отзыв.
Фильм в общем-то прошел довольно ровно и для меня не очень удачный просмотр. Так как я надеялась с этого фильма вернуться в индоманию. Но что-то пока никак.
По поводу финала, в общем-то речь Пракашки как--то вернула к кину (я даже включала его во весь экран, до этого уже смотрела фоном, иначе бы вообще не посмотрела). Но в общем-то кин - не мое.
Из песенок запомнила только Чеполинку - она мне понра до кина, Дашка кидала. А так как-то все ровно, надо переслушать.


 
DiaДата: Вторник, 24.12.2013, 01:13 | Сообщение # 4
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Цитата Киния ()
Так как я надеялась с этого фильма вернуться в индоманию. Но что-то пока никак.
Нашла, что смотреть для индо возвращения.  shpionka Скучный фильм.


 
КинияДата: Вторник, 24.12.2013, 04:00 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Цитата Dia ()
Нашла, что смотреть для индо возвращения.  Скучный фильм.

Да не говори


 
DiaДата: Вторник, 24.12.2013, 15:23 | Сообщение # 6
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киния,    

 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Ветка жасмина у дома Ситы/Seethamma Vakitlo Sirimalle Chettu (Telugu multi-starrer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика