[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Boys / Парни (Танцоры диско) (2003)
Boys / Парни (Танцоры диско) (2003)
КинияДата: Пятница, 09.01.2009, 18:05 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Boys / Парни (Танцоры диско) (2003)

Название: Парни (Танцоры диско)
Оригинальное название: Boys
Год выпуска: 2003
Страна: Индия
Жанр: Комедия
Язык: Телугу
Режиссер: С. Шанкар

В ролях: Сидхартх Нараян, Дженелия Де Суза, Бхарат, Сентхил, Сай Шринивас, Вивек, Накул

_________________________________________________

Отзыв Кинии

Довольно неодназначный для меня фильм. Впечатления двойственны. С одной стороны, были моменты пади которых стоило фильм посмотреть, с другой, слишком много всего намешано. Для комедии шутки не дотягивают. Для хорошей драмы - слабовато. Обычно в Инд. фильах намешаны все жанры и это хорошо и органично. Здесь - нет. Перебор с коктейлем.
Слишком много запада - бррр

Два клипа построены оригинально и красиво. Остальное мне не понравилось. И музыка слабовата. Слишоком много хипохоповости неумесной. И слабая лирика. В последней пенси это особенно остро чувствуется.

И снова хочется задать Сидхарту вопрос из квн: "Димабиланизмом в семье никто не страдал?"






 
VeronaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:00 | Сообщение # 2
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
У меня тоже не однозначное мнение об этом фильме.
Итак,почему такой вывод. Сначала была шокирована пошлостью друзей Мунны и некоторыми эпизодами. Потом не очень понравилось то,что фильм действительно был похож на "коктейль"- слишком много всего намешано- и комедия, и драма и еще что то не понятное.И в принципе ничего до конца так и не доработано. Согласна с Кинией ,что слишком много европеизации, или как говорят, запада. И СЛИШКОМ много "хипхоповости"... :sm101: Это мне совсем не понравилось.
Но если убрать все это то можно было очень даже хорошо показать их историю...Еще немного раздражало,что в первой части фильма, да и во второй тоже друзьям его было уделено столько же внимания,как и главным героям. (Напоимнало RDB). Не понятно про кого главная история. Тока потом все вроде стало на свои места...
Сюжет- в принципе не нов. Его суть- что значит крутиться в жизни самому, без помощи родителей, самому принимать решения и соответственно за них отвечать... Мне понравилось то,как показали последствия всех их не правильных решений... Очень даже реально. Хотя этот их друг-был как палочка-выручалочка, в жизни редко таких встретишь искренних помошников...Но роль у него была не плохая. Очень позитивная. (не считая его проблемов с девушками и выпивкой... :sm64: )
Роли и актеры- конечно больше всех мне понравилась роль Сиддхарта, хотя некоторыми поступками Мунны я была шокирована... :sm114: [more](наверно понятно что я говорю о том,что он голым согласился перебежать улицу...)
[/more]
Он на фоне друзей вообщем выглядел более умным и серьезным, совестливым и искренним. Хотя все друзья были искренними, но он как то более выделился. Сыграл хорошо. На 4.5 балла тянет. Здесь наверно он выглядит самым молодым из всех его фильмов. Такое чувство что ему 16 лет.
Его друзья- разные впечатления... Но в общем одним словом- ветер в голове. Хотя кое что мне в них очень понравилось- это из преданность дружбе! Молодцы! Не расставались никогда- ни в беде,ни в радости! Особенно понравилось когда он пришел Харини уговоривать петь...Как они его уговаривали,чтоб он бумагу не подписывал... Таких друзей редко встретишь.
Женелия- она же Харини. Здесь она мне ОЧЕНь понравилась... (После первого знакомства с ней в Bommarillu думала больше ее нигде не вынесу... простите.)
Роль у нее наверно просто хорошая была, не нервозная, а вполне серьезная и адекватная. Сыграла ее не плохо, хотя глаза какие то у нее стеклянные- ничего не выражают... Плохо она чувства передает на мой взгляд...Но за роль даю ей 4 балла! Так уж и быть... :sm125:
Друг их- Мангал,что ли? (простите за неверное написание имени... )- играл прекрасно. Мне понравилось. Ставлю ему твердую 5!
Моменты которые впечатлили- самый сильный показался мне момент этот-
когда Мунна пел этот момент песни и у него потекли слезы, там еще слова такие "боль-секрет успеха"... Мне так его жалко стало,что у меня тоже потекли слезы... Еще очень было жалко когда она от него уходит,а он бежит за ней... :sm65: и конечно смерть из друга! Вообще ужас! Зачем она нужна была, тем более что до Харини кажется так и не дошло...почему он погиб.
Клипы- про все разные впечатления. Но больше всего понравился сразу после того, как Харини пришла в тюрьму к нему... Вообще КЛАСС!!! И песня это очень-преочень понравилась! ТАкая красивая мелодия и то,как женский голос и мужской поют - давно мне так ни одна песня не нравилась! 5 баллов только за этот клип...! Он еще необычно снят- с такими остановками кадров- супер, мне очень понравилось...
Еще очень понравилась песня "Пожалуйста сэр", которую они пели директору Sony. Очнь красивая мелодия, очень красивое исполнение, очень красивые голоса!!! Жаль,что только она такая короткая. Остальные клипы слишком не индийские- хип-хоп какой - то. Ну еще первая ничего песня, про подругу... Мелодия мне понравилась.
Итого общая оценка 5 из 10.



Темнее всего перед рассветом...
 
SushДата: Суббота, 25.04.2009, 21:50 | Сообщение # 3
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
BOYS

Фильм не скажу что очень понравился. Средненький ИМХО. Сидду милый без всякой растительности на лице . Женелия мне больше в Доме куклы понравилась. Песенки вроде ничего, хотя понравилась только 2: где они на стадионе пели и Сидду с Женелией. Пару моментов слезливых было. Ну и все вроде. Фильм на один раз ИМХО

 
АлинаДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:35 | Сообщение # 4
Я на недельку
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 7
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
недавно посмотрела этот фильм.... ОТВРАТИТЕЛЬНО!
именно такие у меня впечатления.... и самое обидное, что сюжет этот же могли поставить так, что было бы совсем по-другому.... а получилось просто ужасно.... от моей огромной симпатии к Сидхарту мало что осталось...
дело не в том, хорошо он играл или нет, а в том, что он вообще был в этом фильме... про Женелию тоже хорошего не могу сказать....
Quote (Verona)
слишком много европеизации, или как говорят, запада. И СЛИШКОМ много "хипхоповости"... :sm101: Это мне совсем не понравилось.
Но если убрать все это то можно было очень даже хорошо показать их историю...

да... и если эту хипхоповость можно простить, то никуда не деться от того, что сам фильм, на мой взгляд, был просто пропитан пошлостью....
очень неприятное впечатление произвел фильм.... не хочу сказать, что не было ничего хорошего в фильме, или ни одной приятной сцены, просто запоминается совершенно не это...
даже оценивать не хочу этот фильм....


Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 04.05.2009, 23:38
 
КинияДата: Понедельник, 04.05.2009, 23:47 | Сообщение # 5
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Алина, тебя мона понять.. мне этот фильм даже на диск жаль записывать 29

Quote (Алина)
пропитан пошлостью....

Да.. есть такое, к сожалению


 
garamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:48 | Сообщение # 6
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Ох какие категоричные все тут в отзывах. А я думаю что фильмы должны быть разные,как и девочки. Скучно было бы в мире кино будь все фильмы подряд шедеврами. Есть более проходные варианты.Зато актерские работы здесь отличные,пару классных клипов. Вобщем,время,потраченное на эту киношку,не считаю потерянным.
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Boys / Парни (Танцоры диско) (2003)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика