[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Chukkallo Chandrudu / Луна в окружении звезд (2006)
Chukkallo Chandrudu / Луна в окружении звезд (2006)
КинияДата: Пятница, 09.01.2009, 18:04 | Сообщение # 1
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Chukkallo Chandrudu - фильм легкий, позитивный. Оч понравился
Конечно не шедевр, но думаю что я его еще пересмотрю несколько раз точно.



 
VeronaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 06:06 | Сообщение # 2
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Дошла очередь и до этого фильма.
Фильм действительно очень легкий! :sm201: Мне в принципе очень понравился!
Сюжет интересный, я конечно видела фильмы где парни бегали за девушками, но это было обычно как "за двумя зайцами", выбор был между двоими...Но здесь бедный Сид не знал кого из троих выбрать! Вот как придумали- так придумали! Где то когда показали всех троих,и он уже не знал кого выбрать-я почему то не выдержала накала :sm101: и попросту взяла и заглянула сначала в конец...:sm99: чтобы посмотреть с кем он останется...А то я начала нервничать...И чтобы это чувство прошло пришлось сделать так... :sm92: Зато я сразу избавилась расслабилась и получала удовольствие от просмотра! :sm179: :sm201:
Сюжет действительно под закрутили... В каждой девушке было что-то хорошее и что-то не очень... Мне понравилось,как они ее сами описала- "теннисистка, дяволица и плакса"...
Супер! Очень точное описание!!!
Актеры- сыграли все просто замечательно. Полностью отразили все типы- одна полностью сумасшедшая... :sm180: Это кажется Чакрам...- которая ""дьяволица"... Я когда ее увидела, подумала- о ужас!!! Только не она! (в том смысле, только на ней не женись!..) Чакрам (простите,если неправильно)- молодец. Играла от души и сыльно. Правда действительно из нее образ сумасшедшей сделали... :sm146: Надеюсь в жизни она другая... Хотя мне все равно в принципе... :sm92:
Теннисистка- не знаю как звать. Слишком современная, европеизированная. Не понравилась, хотя играла хорошо, и сама она самая красивая из них была на мой взляд...
Но у нее тип характера ни чем не примечательный- поэтому особых впечатлений не произвела...
Плакса...- тож имени ни знаю... Действительно настоящая плакса, но мне понравилось очень ее искренность!!! И то,какой доброй она была... Не, в принципе все три были добрыми в глубине души...где-то очень глубоко...Но это сразу этим мне приметилась... Роль у нее была нормальная- ни чем особым не зацепила, но в принципе понравилась... Как то стандартненько, я имею ввиду образ этот девушки...
Сидхарт- переходим к самому приятному.... Мне очень понравился в этом фильме... (как в принципе и в других... :sm92: :sm67: ). То,что он определиться не мог с девушками не показалось мне странным... Парни-это удивительные люди. В жизни так частенько бывает,что они выбрать не могут,кто ж им нравится... [more]У меня например один друг такой был- всегда в думках был, на ком же ему жениться... И та хороша, и эта... Бегал от одной к другой... Но я с него поражалась- как так можно- не знать кто именно она- твоя любовь...??? Я так не могу... Сразу на троих... Все таки девушки наверно в этом отношении по спокойнее... Потому что может быть внешность не столь решающую роль играет... Не знаю... [/more]
Танцевал он классно!!! Мне в этом фильме больше всего понравилось (я имею ввиду по сравнению с другими фильмами...) как он танцевал! Талант! . Сыграл отлично. Он действительно взглядом умеет выражать все эмоции! Очень сильный момент когда ему позвонила эта теннисистка и про имя на подарке сказала...
Ставлю ему как всегда 5 баллов!!! (из 5)...
Этот местный "Джонни Левер" здесь не настолько меня раздражал- видимо не было обычных глупых шуток с ним, поэтому ничего так... Ведь может выглядить более менее нормально...
Дедушка Арджуна- очень хорошая роль и справился замечательно!!! 5 баллов!
Музыка и клипы- не слишком впечатлили, хотя первая песня понравилась, хотя смысл ее нет. Но мелодия супер!.. Но желания особого качать весь альбом не появилось...Может как обычно не расслушала еще...
Вобщем оценка по фильму 9.5 из 10! Можно еще будет пересмотреть несколько раз...



Темнее всего перед рассветом...
 
СалвиДата: Четверг, 16.04.2009, 05:57 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Chukkallo Chandrudu / Луна в окружении звезд
В ролях: Сидхартх Нараян, Садха, Салони Ашвани, Чарми Каур, Аккинени Нагешвара Рао, Прабху Дева, Вахида Рехман, Сунил
Легкая,веселая,искрометная комедия ( напоминает мне фильм Шахида Капура «Сердце просят большего»
История крутится вокруг молодого человека, обожаемого внука, хотя и родителей он потерял, но ласку и любовь получил сполна от деда и бабушки. И чтобы исполнит последнюю волю бабушки (Вахида Рехман), наш герой едет в Индию для женитьбы.
По приезде в Индию он сталкивается с проблемой кого выбрать из трех девушек, с каждой их них у него своя история, и мы втягиваемся в эти истории.
Выбор сложный, настроение у него меняется поминутно то - одна то другая. И кого выберет наш герой, мы узнаем, только после просмотра фильм

Сидхартх- Арджун такой стильный, сногсшибательный, с хорошим чувством юмора, и с чистим сердцем, супер танцор
Салони Ашвини - Шалини красавица теннисистка, с амбициями. чудная девочка.
Чарми – Сандьхя такая самобытная, живая и уверенная в себе, самостоятельная молодая девушка но увы сердечко её не бьется в унисон с нашим героем
Садха- Шравани тихая, скромная, её сердце полна нежности и любви к бабушке и она готова принести себя в жертву обстоятельствам. «Простота хуже воровства» - вот где эти слова как нельзя хорошо подходят
Очень понравились, отношения деда и внука. Просто умилялась их совместным вылазкам на дискотеку
Песни все понравились, особенно на дискотеке вместе с Прабху Девом
Сунил очень нравится как играет, неизменный попутчик нашего героя да и вообще Сидхартха ( Дом куклы, Игра, NN)
Мне фильм понравился. Пересматривать буду однозначно

Сообщение отредактировал Салви - Четверг, 16.04.2009, 06:01
 
СалвиДата: Четверг, 16.04.2009, 06:09 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Verona)
Чакрам...- которая ""дьяволица"...
- Чарми Каур
Quote (Verona)
Теннисистка- не знаю как звать
- Салони Ашвини
Quote (Verona)
Плакса...- тож имени ни знаю
- Садха
 
SushДата: Суббота, 25.04.2009, 22:02 | Сообщение # 5
Я на недельку
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Мне понравился этот фильм 29 Легкий, естественный. Бедный парнишка никак не мог понять какая девушка ему нужна. mySm42 Почему-то он мне напомнил фильм "Берегитесь красавицы" с Ранбиром Капуром ну уж не знаю почему 29
Сидду - как всегда прелесть .Думала все таки что он с героиней Чарми Каур останется 11 Но ладно, она отлично сыграла. Салони Ашвини и Садха тоже сыграли супер. Но мое ИМХО что героиня Садхи выглядела старше чем Сидду. Дед тоже зажег 29 уж не знаю как его зовут. Песни супер, особенно мне понравилось, где еще Прабху Дева танцевал - шикарно 2323
 
garamДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:00 | Сообщение # 6
Вредина года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Я такие фильмы называю про себя "отдыхающими". Посмотрел и ушел от всего и всех. И не обязательно каждый раз чтоб был умняк. Здесь и посмеяться можно,и попытаться что то предсказать,и на девочек хорошеньких и таких разных полюбоваться,и Сид,как всегда,не разочаровал своей игрой. Вобщем,фильм удался! 3
 
markaДата: Суббота, 25.07.2009, 21:12 | Сообщение # 7
Неадекват
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Репутация: 43
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Фильм замечательный ( впрочем, как и все фильмы с Сидду)!
Немножко мне показалось, что затянуты метания между девушками, но это не так страшно, потому, что можно подольше полюбоваться на Сидду. 19
Девочки все милые, но я почему то сразу подумала, что он женится на третьей (плаксе).
Короче, фильм отличный, посмотрю еще не один раз!


 
GrenadaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 20:48 | Сообщение # 8
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Репутация: 12
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Вот не знаю почему, но именно этот фильм как-то "спокойно" у меня прошел, без каких-либо бурных эмоций (кроме Сидду конечно 19 , он у меня всегда вызывает только самые бурные и буйные эмоции)... Решила посмотреть этот фильм естессно только из-за него 2323 Вроде бы и сюжет неплохой, но вот как-то не зацепил он меня... Не было в фильме ничего такого, где можно было бы сказать "ах...!" или "о...!", ну или хотя бы "да ну..."
 
КинияДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:21 | Сообщение # 9
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Grenada, я уже его смутно помню. 29 Быстро стирается

 
GrenadaДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:03 | Сообщение # 10
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1935
Репутация: 12
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Quote (Киния)
я уже его смутно помню. Быстро стирается

Да неее, просто если бы было действительно "что-то такооооое" в этом фильме, ты бы фигушки его забыла... 2323
 
КинияДата: Понедельник, 26.10.2009, 16:51 | Сообщение # 11
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Grenada)
Да неее, просто если бы было действительно "что-то такооооое" в этом фильме, ты бы фигушки его забыла...

Ага. Поэтому и смазался.


 
СуханаДата: Суббота, 23.01.2010, 16:13 | Сообщение # 12
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Я посмотрела Луна в окружении звёзд хороший фильм. Мне понравился. Хотя в принципе мне нравятся все фильмы с Сидду...
Такой запутанной истории я ещё не видела. Но почему-то с самого начала мне показалось, что Арджун будет с Шравани.
Тенисистка... Нет она скорее карьеристка, и не смогла бы ужиться с ним. Ушла бы в спорт...
Дьяволица... Хороша конечно, но она уже нашла своего и не смогла бы впустить его в своё сердце, т.к. оно уже было занято...
Плакса... Именно она с самого начала привлекла моё внимание. Показалось, что именно Шравани лучшая пара для Арджуна...
Ардун... Тоже хорош. Усоил себе выборы. Эта крикливая, эта плаксивая... Не сразу подумал о их чувствах. Но по ходу фильма он стал гораздо умнее... И это подсознательное осознание того, что он всё таки любит Шравани так тронуло... Мне показалось или у него в тот момент действительно слёзы были на глазах?
Очень понравились бабушки с дедушкой... О! И появление того парня дьяволицы. Забыла как зовут того актёра. Он такой классный. По моему он тоже качует с из одного фильма в другой, как и лучший друг Арджуна!
Песни мне понравились, особенно первая.. Такая заводная!
В целом фильм понравился, хоть и концовка переиграна (сознательно). Но фильм с Сидду мне не мог не понравиться... Это же Сидду! Да ещё такой весёлый!


 
SiriДата: Вторник, 11.05.2010, 15:30 | Сообщение # 13
Южанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Репутация: 42
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Для меня этот фильм оказался на один раз. Еле еле пересилила себя, чтоб досмотреть его (Спасибо Сидду sm1 )
Сам фильм мне как-то не особо запомнился. Не было ничего яркого и свежего. И песни тоже не запомнились, хотя вроде какую-то там пел Сидду...
Сидду в этом фильме выглядел очень молодым, даже моложе чем в НН. Играл неплохо, но не больше.
Из девушек мне больше понравились Чарми и Садха. Особенно Садха. Я так и чувствовала, что в конце останется с Шравани. По-моему она ему больше других подходила.
Ну, это все. Фильм для меня был слишком скучным... Хотя может я как-то его не вовремя посмотрела... и по названию уже ожидала чего-то "нереально прекрасного". Но нет...


Сообщение отредактировал Siri - Вторник, 11.05.2010, 15:31
 
СуханаДата: Вторник, 11.05.2010, 16:21 | Сообщение # 14
Самая патриотичная южанка
Группа: Soulmate
Сообщений: 2848
Репутация: 141
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Quote (Siri)
Ну, это все. Фильм для меня был слишком скучным... Хотя может я как-то его не вовремя посмотрела... и по названию уже ожидала чего-то "нереально прекрасного". Но нет...

С просмотром. drujba
Фильм конечно совсем не то, что ждали, но ради Сидду посмотреть можно. sm226 sm1
Мне он там понравился... Но это не объективно. smeh


 
VeronaДата: Среда, 12.05.2010, 01:11 | Сообщение # 15
Dil Na Diya
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 55
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Сиддувед
Quote (Сухана)
Мне он там понравился... Но это не объективно.

Почему это? smbrovnew



Темнее всего перед рассветом...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Chukkallo Chandrudu / Луна в окружении звезд (2006)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика