[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » 180: No rules / 180 дней: Без правил (*ing: Siddharth, Priya Anand, Nithya Menen)
180: No rules / 180 дней: Без правил
DiaДата: Среда, 12.10.2011, 12:54 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки


В ролях: Сидхартх Нараян, Прия Ананд, Нитья Менон, Моули, Таникелла Бхарани, Гита
Режиссер: Джаендра
Язык: Тамил и Телугу
Дата релиза: 25 июня 2011


 
DiaДата: Среда, 12.10.2011, 12:57 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Проверенные
Сообщений: 17180
Репутация: 175
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Урааа! ruhti Моя на прошлой неделе все же посмотрела этот фильм!!

Очень мне понравился, хотя в конце у меня оставались пору вопрос… Но… Фильм меня захватил от и до…

Столько неожиданных поворотов. Думаешь, вот так будет! А нет, не тут то было, совсем по-другому… Фильм просто поражает своей красотой, красками, и очень отменой съемкой. Столько красивых кадров. Такую замедленную съемку я еще не видела не в одном фильме. Впечатляет. Браво! aplodismenti

История любви очень и очень понравилось! Особенно как он понял, что влюбился (это музыка) и признание в любви, и предложение руки и сердца. Вах!!! Столько эмоций. ruhti
Более подробнее не напишу, т.к. фильм наверное еще мало народу смотрела.
Сиддхарт – браво, в очередной раз Браво!! Просто умелец, мастер… Столько позитива от его игры. Исполнение на 100 %. super aplodismenti

Прия Ананд – наконец, я посмотрела с ней фильм. ruhti Очарована ее красотой, обаянием. Очень понравилась ее игра. Предала эмоции, характер своей героине. Буду, рада ее увидит еще раз в паре с Сиддом. Очень смотрятся. murrr

Нития Менон – тоже первое знакомство. Игра понравилась… И актриса очень миленькая. Характер ее, меня немножко пугал, т.к. в жизни не понимаю таких девушек.

Фильм посмотрела на одном дыхании, время пролетела не заметно. Я как будто перенеслась туда. Как будто все происходила на моих глазах.

Фильм очень советую для просмотра. super




Сообщение отредактировал Dia - Среда, 12.10.2011, 15:06
 
КинияДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Ye Dil Deewana.
Группа: Администраторы
Сообщений: 14534
Репутация: 443
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Равивед Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
180 дней: Без правил / 180: No rules

Наконец-то я вернулась в индоманию. Фильм посмотрела еще ночью, но не стала сразу писать отзыв. Как-то после просмотра осталось неоднозначное ощущение. С одной стороны, фильм смотрелся как по маслу - отвлечься нереально. Очень увлекает, интересно, потрясающе снято.
НО:
Во-первых, меня несколько напрягала героиня, на которой женился Аджай. Иногда у меня было ощущение, что ей лет 15 по поведению. Но дело не только в этом, в целом она вызвала у меня какое-то отторжение.
Во-вторых, что самое главное, что мне испортило впечатление от фильма, так это какие-то нестыковки. Каким образом рак печени на последней стадии никак не проявляется? Аджай спокойно скачет по миру, даже тогда, когда его срок, отмеренный врачами, давно истек. И нет по-прежнему никаких симптомов, болей. Хотя опухоль серьезная довольно-таки (по словам врачей). Его признали мертвым, есть официальное подтверждение, ведь он даже написал завещание, которое так же является юридическим документом. Так каким образом Аджай скачет по миру? Каждый раз делает фальшивые документы на новое имя? Как-то не сочетается это с его правилом «жить», заморочки на фальшивые документы. Ведь их еще надо узнать как и где делать. Да и откуда он деньги берет, которыми буквально сорит? Неужели он столько налички успел с собой увезти? Так его б на таможне не пропустили, да еще и с документами мертвого человека.
Да и сама мысля кина мне не понравилась. Он уехал от жены, чтобы она не мучилась, пока он умирает. Но она мучилась то не только от мысли, что он скоро умрет, а от того как он вел себя с ней. Ведь она хотела быть рядом с ним, а он всех от себя отталкивал и все проч, сами знаете как он себя вел. Я никого не осуждаю, потому как не дай Бог оказаться в такой ситуации. Никогда не знаешь, как сам себя поведешь. Я просто пытаюсь разобраться в том, что хотели нам сказать создатели фильма и что получилось. Ведь это не выход - уйти от всех, кто тебя любит. Разве жизнь - это путешествие по миру без привязанностей? Разве жизнь - это не те люди, которых мы любим и те, кто любит нас? Разве не важно быть рядом с теми, кому мы дороги последние минуты?
В общем фильм смотрится на одном дыхании, очень нравится, во время просмотра отталкиваешь от себя многие вопросы. Но как только пошли титры, сразу повылазила куча вопросов


 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » 180: No rules / 180 дней: Без правил (*ing: Siddharth, Priya Anand, Nithya Menen)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика