[

Для новичков:

If you don't speak Russian:

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Orange / Оранжевый цвет любви / Апельсин (2011)
Orange / Оранжевый цвет любви / Апельсин (2011)
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:04 | Сообщение # 1
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!


Название: Оранжевый цвет любви, Апельсин
Оригинальное название: Orange
Год выпуска: 2011
Выпущено: Индия
Жанр: Романтическая комедия
Режиссер: Бхашкар
Продюсер: Нагендра Бабу
Композитор: Харрис Джаярадж
Язык: Телугу
В главных ролях: Рам Чаран Теджа, Женелия Д'Соуза, Шазан Падамси, Пракаш Радж



...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
_Наталия_Дата: Пятница, 07.10.2011, 03:08 | Сообщение # 2
Я тут живу!
Группа: Модераторы
Сообщений: 2975
Репутация: 115
Статус: Ушел на перерыв
Награды и подарки
Киня и Таша: С наилучшими пожеланиями в Новом году! Счастья, любви и исполнения желаний!
Актерский состав:
Чаранчик… все-таки яркий и талантливый он парень…
Женя… люблю ее, пусть она и вся такая Женя

О фильме: Первая половина… набраться терпения… посмотреть и забыть, а вот вторая половина меня чем-то взяла… В целом, киношка неплохая… красивая картинка, красивые клипы… главное пережить первую часть…

В первой части… Женя это конечно жестко… несмотря на ее может излишнюю харизму, я ей оч симпатизирую… но тут… если в других фильмах я списывала на жизнерадостность героини, тут уже во всю распространился запах Кащенко… Не знаю, вопящая по поводу и без Джану меня как-то ни разу не улыбнула…

Я была уже на грани отключить киношку и до… когда-нибудь совсем потом… Но!... Наступил эпизод со свадьбой… который меня заставил как-то проникнуться что ли… Тут я посочувствовала главной героине… мало того, что она была на пороге к пропасти, желая что-то кому-то доказать… однако главным было то, что девушка из-за всех сил пыталась бежать от симпатии, от чувств, которые не имели бы продолжение… сам вот этот факт, как-то пробудил во мне интерес…

Ну и тут началось самое, на мой взгляд, интересное… Главная история Рама… история, раскрывающая эгоизм… история в которой я увидела то над чем в последнее время часто задумываюсь… Пытаясь чуть ли не полностью завладеть вниманием любимого зачастую девушки сами провоцируют ложь… и действительно, молодому человеку либо девушке (т.к. в обратном порядке тоже бывают случаи) проще солгать, чем сказать правду и распрощаться с последними остаточками мозга…

И в данном случае мы видим, что была счастливая пара, но чем ближе… тем больше претензий… не кури, не рисуй, друзья не такие… и в случае с Рамом, он должен был полностью отказаться от всего что ему нравиться, лишь бы его девушка улыбалась… а у самой дамы ничего не поменялось… не это ли последняя стадия эгоизма?

Сосед Рама… тоже немаловажный персонаж… который показал, что если любишь человека, то будешь с ним до конца… не смотря на ссоры, на цветочки на асфальте и т. д., говоря другими словами, нет идеальных людей… и конечно даже в любимом человеке может что-то не нравится… но если правда любишь, то будешь либо принимать все как есть, либо пробовать находить компромиссы… но не стоит пытаться менять человека, как показывает практика это ведет только к полному краху…

Не знаю... может только я это увидела и мне больше хотелось это увидеть, но как-то так

Музыка: после первого просмотра запомнилась только песенка «Rooba Rooba» , а так еще не слушала…

Итог: Вторая часть фильма к просмотру рекомендуется, желаю терпения с первой


...Сколько живет любовь? Три года или три гарема...хм)...
 
Форум » Многоликая Индия/Tamili, Telugu, Kannada, Malayalam and other movies » Кино Южной Индии/About films » Orange / Оранжевый цвет любви / Апельсин (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт

Меню
Заходили на огонек
Мини-чат
Друзья сайта
Статистика